Вопрос моего мужа

581 сообщение в этой теме

Опубликовано:

У всех? Как вы можете говорить за всех? Опять мыслите ограничено. Все мне надоело. Уже не интересно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одно не исключает другое. если я все могу сама, зачем мне тогда мужик, к-ый меня не обеспечивает? Все должно быть на равных, и труд, и забота, и вклад в семейную жизнь. А у неработающих женщин , в основном, главная отмазка - я детей рожаю, я так же тяжело работаю. Никто не спорит, но материальной ценности сей подвиг не имеет, поэтому в глазах общества - неработающая женщина приравнивается к неработающему мужчине.Ну и опять-таки назревает вопрос, ну где у нас на столько хорошо зарабатывающие мужчины, что бы складывали женам депозиты?) Просто деньги есть, но в сильно ограниченном кол-ве. Случись что с мужем, до конца жизни жена на тех депозитах не протянет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот мы и выходим на другой уровень. Почему Вы решили, что все домохозяйки занимаются только домашне-обслуживающим трудом? Разные люди, разные истории.Любая женщина, у которой есть семья имеет круг домашних обязанностей. Любая женщина, если позволяет бюджет, может взять специально обученный персонал, чтобы освободить себя от части обязанностей.[+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В условиях кризиса это социально востребовано. Жрать нечего, но, посмотри, Маня, как цветочки растууут ;))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за комплимент )))) Вообще, нервозность большинства домохозяек (не скажу, что всех) очень заметна во многих темах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как и религия разных конфессий )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прелесть в том, что их много и можно перебегать из одной в другую. Эта не помогла, переключились на другую ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ан практике, денег хватает только на развивалки всем детям, на интернет и на велюровый костюм, при этом идет разговор о содержании, спортзалах и бесконечной мастурбации в свободное время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представьте, что Вы - узкий специалист и работаете "по-черному" (без пенсии и медстраховки). И если шеф уволит, то вторую работу можете и не найти. Это и есть работа среднестатистической домохозяйки. И Вы бы не нервничали? + Споскойны те, у кого есть тыл: недвижимость, обеспеченные родители или другой рантье-источник. Ну, или те, кто не парится :))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

естественно, с работой сейчас плохо, мужья зарабатывают мало, цены растут, тут не до поцелуев в десны. А Вы сообщили на весь мир, что у Вас есть 2 хороших источника доходов), думаете, Вас должны похвалит?)ЗЫ Хотя, как по мне, то должны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мадам, если мы уж сошлись во многих взгядах, почему бы нам не выпить кофе или пива? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Браво! Аплодирую :) Все красиво разложили по полочкам :) И время, не потраченное на работу, вам во вред не пошло. Интеллект не пропьешь! :))))) А вот, девушка-работница пока уступает, как говориться 1:0. Вся во внимании, жду дальнейший серий! :)))) [+sign]Злословец есть самый лютый из диких зверей; льстец — самый опасный из ручных животных.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 3 источника!!! Пусть нервничаю еще больше? Я ж таки еще и работаю )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И встретились две работяги....Эй, Тетки а чего вы не работаете? Целый день тут обмусоливаете тему , а сами нехрена не делаете. Бегом работать!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мое право, хочу и жалею)))) Я описывала случай со своей подругой, к-я не работала. Вот такое может случиться с каждой, но пошли какие-то странные беседы про депозиты, недвижимость и т.п.И потом, я что, должна восхищаться ими, как классно они велюровыми штанами детям сопли вытирают?) а потом онанируют целый день? не, ну жестоко, честное слово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каком-то смысле это и есть моя работа ;))). Может получиться неплохая статья ;))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть повод, озвучить не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, что вы не считаете рождение ребёнка материальной ценностью. Как раз-таки в глазах общества дети это будущие налогоплательщики, в том числе и обеспеченная старость. У Вас странные представления о неработающих женщинах, даже в этом топике те, кто отписался не заявляли, что единственной их заботой является рождение детей. Я тоже живу в этом обществе, но для меня женщина может не работать, а вот мужчина обязан работать."Все должно быть на равных, и труд, и забота, и вклад в семейную жизнь." - дом.работа это очень тяжёлый труд и судя по ценам на домработницу достаточно хорошо оплачиваемый. ))))"Случись что с мужем, до конца жизни жена на тех депозитах не протянет." - муж не обязательно должен быть один на всю жизнь, а женщина всегда может пойти работать или же её хобби может начать приносить ей доход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вполне возможно, хотя..... а вдруг мы это уже делали?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, я просто смотрю, что мне бы на большее хватало, захоти я дома осесть. )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не делали ))))) Точно говорю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я сегодня не выспалась. А будь я домохозяйкой у меня был бы шанс поспать, а не пить энергетик.Но они ведь не только сопли вытирают, а ещё и много по дому делают и детьми занимаются в разы больше, работающих мам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже!!! Откройте глаза!!!! Кто здесь вообще кого-то нормально содержит, а так что бы еще и по второму кругу удачно пойти..... Работу трудно найти, а нормального мужика - еще труднее, а уж двух подряд, таких что б выделили средства хотя бы на 2 велюровых костюма - лично для меня невиданная мечта))).А рождение ребенка я считаю прежде всего радостью, эгоизмом и роскошью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там три варианта написала, это был один из трёх. ;) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как тогда мы того....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах