Вопрос моего мужа

581 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ключевое слово "домашняя" ))) Хорошо хоть мамочки в халатах еще в школу не ходят ))) А что, надели бы красивый, розовый, махровый!!! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же сами понимаете, все разные и это хорошо.Кому то нравятся работающие женщины, некоторые мужщины наоборот ценят домохозяек и ни в чем не отказывают им.Я встречала умных ,красавиц домохозяек и тупых как валенок , которые в офисе работали со мной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какое Вам дело до положения чужих домохозяйств? ваше надежное? ну вот и ладненько! .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работаете...3 источника доходов...а на работу пешком ходите. Наверное такие доходы, что на машину не заработали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Статья? А кому она нужна, что вы в ней такого нового напишите, чтобы вызвало интерес?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.... ((( даже не знаю, как отреагировать.... особенно про велюровый костюм как дресс-код...Было весело, пока автор под разными никами вела с собой диалог, но Ваш пост меня прямо расстроил. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошу администратора проверить, один человек "вел между собой диалог" или все-таки разные. У меня на протяжении для все комментарии были с одно и того же статического айпи-адреса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) А зачем мне машина? Понтоваться, как те мамы велюровыми костюмами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сейчас озвучили "великую народную украинскую мудрость" - моя хата скраю. Если бы все следовали этой "мудрости", то мы продолжали бы жить в каменном веке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По вашему все кто в велюровых костюмах и на машинах - понтуются? Странные однако выводы, как и ваша тема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объясните мне, зачем мне в Киеве машина? Почему при достаточно хорошем доходе я обязательно должна иметь машину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что у нас метро всего 45 станций, город.транспорт переполнен.потому что машина -это удобно, комфортно, особенно если в семье есть ребенок. Как вам объяснить если у вас нет машины?Это свобода передвижения, мобильность. Или вам удобно кататься в маршрутках?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подруга працює вдома, наприклад, у неї ставка, і ночами пихтіть доводиться, тут у кого як склалося, а ви під одну дудку усіх, аяяй)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Ваши стереотипы ))) Живем близко от метро, работаем возле метро, школа практичекски на выходе из метро. + В гостях у родственников, где действительно большие расстояния, я езжу на машине. В Киеве машина нам пока не нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы читали, о чем вообще идет речь в столь длинном обсуждении темы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по выходным вы не ездите на природу, рыбалку, на шашлыки, на дачу? А за покупками в магазин вы не ездите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, 500 постів мені не під силу), я відповіла автору (часто так і роблю), а що, варто прочитати?) и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ю и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ю и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"у кого шо болить". такие вопросы у довольного жизнью мужа и самодостаточной жены не возникают в принципе ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общую, сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Магазины в 3-10 минутах ходьбы от дома. Шашлыки - в получасе езды маршруткой (Вы бы видели место проведения шашлыков!!!!), до дачи тоже полчаса от дверей до дверей. Ах, да, забыла! Такси в Киеве недорогое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Ваше усмотрение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот уж не знаю. Друзья и коллеги-мужчины хвалятся:+ - Моя с подругой свою фирму открыли, пока немного зарабатывают, но дела идут.- Моя дисер защитила, с ребенком на руках.- Моя всю Европу и пол-Африки с командировками объездила.- Моя грант выиграла.- Моя прошла конкурс в компанию ****, подписала контракт на 3 года.И ни один не хвастается, дескать, моя борща наварила или занавески постирала. Потому что понимают, что раборатающие женщины тоже борщи варят.Если что, все перечисленные друзья и коллеги зарабатывают неплохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть эти женщины нихрена не делают Но вы в свою очередь убили четыре дня на доказывание того, что они ничего не делают. Без перерывов на работу. Почему вас так беспокоят эти женщины, непонятно. Я, например, не задумываюсь, чем они занимаются- их личное дело, и в чем ходят - тоже их дело. Вы хотите показать, как вы от них отличаетесь и как вам в связи с этим повезло- ваше право. Но эти женщины в свою очередь могут задаться вопросом, как можно с утра до ночи просиживать штаны на работе, на которой, как вы выразились, работа есть 2-3 часа, а остальное время вообще нечего делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах