Вопрос моего мужа

581 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А лично меня в этой теме и не обсуждали))) Сколько и кому он отстегивает баблосов - даже не представляю, мне своих хватает))).Нет, я все знаю про безработицу и что с детьми работу трудно найти, но кто ж об этом думает, когда собирается в роддом?Блин, вообще-то страшно от кого-то иметь такую зависимость. Но зачем этим кичиться? Ни автор , ни я , ни другие работающие женщины этого не понимают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так забавно читать вашу переписку :) наконец то автору ответили то, что он хотел услышать :)и не нужно Вам все эти 400 комментариев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, Вы близки к теме! Показатели безработицы в Украине явно занижены, так как часть женщин+ выведены с рынка труда. И они не числятся безработными, как правило. То есть, экономическое положение Украины еще хуже. чем это заявляется. Плюс положение домохозяйств с одним источником доходом заведомо ненадежнее, чем с несколькими. Отсюда проистекает масса социальных и семейных проблем. Но кому-то интереснее велюровые костюмы ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фигуры мне безразличны. Но есть некоторые признаки неработающих дам, и предметы одежды - тоже один из признаков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы знаете, кто такая, например Виолета Чаморро или Канаан Банана? Чур, у гугля не спрашивать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как говорила моя знакомая-стилист: "красивую женщину даже зелеными колготками не испортишь" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не понимаю людей, которым не дают покоя домохозяйки. Не понимаю людей, которые мыслят стереотипами. Не понимаю людей, которые самоутверждаются за счет других. Не понимаю людей, которые оскорбляют других, только потому, что они живут иначе и имеют другие ценности в жизни.....:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, пока всем это выгодно, в том числе государству () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее, это выгодно правительству (любому, а не только ныне действующему), а "конечных пользователей" пытаются убедить в такой выгодности искуственно. Как тут видно, многих убедили. А в реальности, ситуация нехорошая как для страны, так и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и для домохозяйств, так и для женщин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где сказано про "муж ушел"? А мужу зарплату в 3 раза сократили? А кризис в области, в которой муж трудится-предпринимательствует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ото ж, дело не в костюмах [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для тех, кто не потрудился почитать: прошу объяснить чему можно завидовать домохозяйкам? По поводу времени для хобби меня уже убедили. Что еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле, предметы одежды и аксессуары - очень показательны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот Вы и обходите, а если бросит и третью найдет , так я плакать не буду, и клянчить денюжки не пойду)))). Потому что я знаю себе цену и подачек ни от кого не жду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если профессионально заниматься, то это уже не хобби, а профессиональный спорт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, конэшно. А вы знаете кто такой Роберт Мугабе или Аугусто Сесар Сандино ? В гугл пожалуйста не лезьте.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего это не скажет. тут многие про своих бывших мужей так и говорят - кАзел. И если сказал, на то была причина. Что ж теперь, если она побыла за ним замужем, так тупой стервой быть перестала?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, давайте что-то сложнее ))) Например, склько правителей носило фамилию Сомоса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете? я сморю Вы и там бывали, еще и на байдарке...Я юности занималась байдарочным спортом....Сложно Вам, наверное, было в Токио да на байдарке...По секрету - авиа было бы удобней :-) а читать...я не только прочла все, но и пронализировала :-)более того, обычно на форуме "лезет" то, что в обычной жизни приходится прятать. я слишком долго работала с людьми, поэтому некоторые вещи читаю между строк :-) вы не плохая и не хорошая, Вы просто человек со своим характером, страхами, комплексами. Рассказывать, чем занимаются неработающие женщины смысла нет, т.к. у всех разный достаток, увлечения, образование, количество и возраст детей и каждого своя жизненная ситуация и приоритеты. Если говорить прямо глупых людей абсолютно одинаковое количество как среди работающих, так среди и не работающих женщин. Глупость, недалекость никогда не зависела от должности и положения в обществе.[+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И какая у вас цена? 100 у.е, 200? 3000? )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть знакомый - правда он не девушка в велюре + так вот, он как то сказал, увольняясь из нашей компании: "Знаешь, к сожалению, работа - это не моё. Я попробовал, но - работа очень мешает моему хобби. Я занимаюсь винд серфингом, а это такое - где волна пошла, нужно срочно срываться и лететь туда. А на работе к этому плохо относятся".При чем, сказано это было без капли снобизма :) Так прикольно.Уж не знаю - откуда у него деньги (не мои - не считаю), но вот ему по доброму позавидовала. Прикиньте - не его это - "работа" :)))Отсюда:1. Работающие дамы действительно могут завидовать неработающим - я - наглядный пример.2. Хобби может занимать много времени (тут раньше писалось, что не должно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А давайте будем мыслить позитивно. Кстати, очень полезно для организма. )))) Мужу зарплату в 3 раза повысили, начальство оценило его ум и труд. Кризис прошёл мимо незаметно, потому что умный муж вовремя сумел так рассредоточить средства, что не потерял ни копейки.Почему так хочется непременно кирпич на голову пожелать, а не дождик из денег. Я именно про это. Почему, если домохозяйка, то сразу зачуханная и без мозгов. Дома очень даже можно заниматься своим развитием. А муж не обязательно должен иметь любовницу, если жена домохозяйка. Вполне вероятно, что они любят и заботятся друг о друге. Жена читает ему книги, а муж радостно осыпает ее бриллиантами.Предлагаю мыслить позитивно и не придумывать чужую жизнь вписывая в неё свои комплексы и страхи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, мужчины обычно выбирают себе в жены один и тот же типаж, или женщин с одним и тем же темпераментом, интеллектом и т.д. То есть мало вероятно, что если мужчина выбирает одних глупеньких блондинок, в следующий раз он выберет умную брюнетку. Вообщем, если ваш муж по жизни выбирает тупых стерв, то можно догадаться кто сейчас у него жена. Не думаю, что вы чем-то лучше его прошлой жены, даже по вашем высказываниям здесь...ммм...не хочу нарываться на плюс админов...но вы , надеюсь, поняли кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напоминаю, в этой теме обсуждаются неработающие женщины, я к таковым не отношусь. не нужно на меня дуться)) Не я первой начала выпускать колючки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах