Вопрос моего мужа

581 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, вот так я и отвечу бывшей однокласснице, которая 20 лет просидела дома, а теперь на грани развода с мужем спрашивает, если вакансии в конторе у мужа или у брата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо спросить у мужа, знает ли он, кто такой Андропов )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего жалеть-то??? Вон выше они "повысказывались".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Половина этих ""велюровых" возвращаются домой и собираются на работу:) + школы ведь начинают работать с 8-30, а большинство офисов с 10-00, а то и позже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему Вас так задевают чужие люди? У Вас всё ок, живёте как хотите, я вот, например, при таком же раскаладе очень довольна и своей жизнью и очень рада за всех остальных, безотносительно работают они или нет. А у Вы уже и гендер вспомнили, и велюровые костюмы и даже одноклассницу)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю. А вообще-то я от домашних забот на работу сбегаю:) я дома значительно больше устаю, чем на работе:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы были возле школ в 8-30. Большинство мамочек действительно никуда не торопилось. Не исключаю того, что кто-то просто идет на работу позже. Но я не думаю, что бльшинство из них. Пардон, ну видно ж по некоторым вещам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну это вы тоже в крайность впали... Жить для себя, будучи финансово самосттоятельной, тоже не сложно, поверьте... а и не все ради денег работают .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повторяю: значения глаголов "удивляют" и "задевают" - разныею Если Вы довольны, то могу за Вас только порадоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по каким?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот уж плюсуюсь так плюсуюсь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне все равно, что они думают о себе. нО- вопервых - сидение в доме - это в большинстве случаев - дармоедство и прямой путь мужа к любовницам.Муж автора прав.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А причём здесь глаголы? Вы перечитайте свои сообщения в теме. Такая злость на других людей, можно подумать они за Ваш счёт живут)). Хорошо, хоть за кого-то порадовались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Показывать "на натуре" надо ))) Вам нужен мастер-класс по имиджу "успешная счастливая домохозяйка" или "успешная живущая для себя предпринимательница"? Ваш реальный статус неважен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за поддержку. Скажу больше того, мой родственник, уже пожилой католический священник, говорит, что подавляющее большинство семейных проблем вызвано деньгами и их распределением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Онанизмом занимаются...+ Ну сколько можно завидовать? И не говорите, что просто интересно. Нездоровый у вашего мужа интерес. Если б все было хорошо у вас с мужем, вряд ли такими бы вопросами задавались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где злость? Не приписывайте мне свои собственные качества. Кстати, смайлики в большинстве моих сообщений Вы видели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гыыыыы. Про зависть - убили!!! Чему завидовать????? Объясните, пожалуста, ЧЕМУ ЗАВИДОВАТЬ?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опишите отличия одной от другой, в костюмах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз только что этим позанималась)) теперь полежать охота и ликарь тут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аха:) Вперёд и с песней:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начинали тему, вроде бы, поинтересоваться, но+ не сдержались и таки начали противопоставлять себя (работающую) "велюровым", а противопоставление - это всегда самоутверждение. Почему? Вы ведь приняли ЕДИНСТВЕННО правильное решение).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не нервничайте и не кричите так)))) У вас же все хорошо, и вас все устраивает, не забывайте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это трудоемкий, хотя и очень интересный, процесс, который я могу выполнить при соответствующей оплате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж бросил свою БЖ именно из-за этого. А как же..... она же с детьми, у нее же - такой тяжкий труд, но ее никто не заставлял рожать, а то, что мужчина на работе вкалывает целыми днями - то фигня. К детям -так же обязан ночью вставать. Жрать вечно не наготовлено, дома не убрано, она у мамы, в спортивном коздюме, детей нянчит.Кроме этого - еще и полная деградация. Просто бырышням в такой одежке не понятно, как оно выглядит со стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах