Вопрос моего мужа

581 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Да, у нас в столицах тут так - богатые все, буржуйки :). Ну, или: у нс тут безработица страшная, и хотели бы - да не могут :([+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, мы специально место выбирали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некорректная выборка Я иногда отвожу дочку в школу в спортивных штанах. В школу на 8.15, мне на работу на 10. Я и переодеться, и позавтракать успеваю.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Занятость в офисе 9 часов в день + часто приходится работать вечером из дома. Так что занятости дофига.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше я написала о занятости моего мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что мужчина должен быть самодостаточной единицей А если его удивляют "неработающие женщины" , то он таковой единицей не является, вот и все. И мне было бы страшно,при таком муже, в какой-то момент (случайно), стать не способной выйти на работу.[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ! Не помню, чтоб мои доходы сильно влияли на финансовую ситуацию в семье. Но это у меня так[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, в тираны автор записала тех мужей, которые заставляют жен не работать :),чтобы они не имели своего источника дохода и не рыпались :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не о занятости, а о том, что судить по увиденному эпизоду = ошибаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот выше я тоже писала - вдруг эти барышни - рантье? Или семейный бизнес от папы.Но муж топикстартера уверен, что они бездельницы)Чем ваш знакомый лучше?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, столько вокруг удивительных способов хизни и существования! Я, например, тоже иногда удивляюсь. Но не осуждаю - ПРАВИЛЬНЫЙ каждому кажется свой. Ключевое слово "кажется".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что, что удивляют? Каждый имеет право удивляться, если еще на это способен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По статистике рождаемость в Киеве (и только в Киеве) превышает смертность населения Украины (со слов ).Но! У нас в классе н-р 5 многодетных семей, 3 ребёнка точно водят в школу папы, 1 - брат, 1 мама в спортивном как раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне не чужда. У меня хорошая профессия и образование. Мне было бы стыдно не работать, за исключением декрета или болезни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам уже объяснила, почему меня это настораживает(+) А так: Ваш муж - это только Ваш выбор, конечно)[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ЗАСТАВЛЯЕТ не работать, то точно тиран, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети в 13-14 часов уже будут дома, надо покормить, кружки-уроки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, и у меня прекрасная профессия (+) и даже не одно образование, но стыдно мне было бы скорее за мужа, который надеется на меня, как на добытчика) Но, каждому свое , конечно)[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В семье мужа женщины работали (профессии были любмые и достойные), несмотря на достаточно приличное положение мужей. Детей было по 2-3.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вовсе нет, имхо :). Не кажется. Он в действительности правильный. Для каждого - свой. И чем раньше человек (не Вы, или я, или Ваш муж, вообще человек) это поймет, тем легче и понятней ему будет жить на свете. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше все женщины работали. Статья была за тунеядство. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня и детей нет, и я дома, так мне теперь отчитыватьься перед вашим мужем? но он мне денег не дает, и я у него не занимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я, например, не считаю свой образ жизни самым правильным, поэтому способна посмотреть на свои минусы своего образа жизни и сделать выводы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах