Вопрос моего мужа

581 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вполне с Вами согласна. Мужа окружают довольные профессией и работой дамы, которые не уходили надолго из "работы в офисе".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это относится и к его рабочему окружению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это отчего? что одежду нормальную не покупает жене, чтобы далеко не ушла?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не читали дискуссию выше. Доходы мужа и мои пассивные доходы позволяют мне не работать. То есть, даже не работая, я не завишу существенно от доходов мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прочла это в Вашем посте: "Вывод мужа - нихрена реально не делают." Чему удивляться?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а без форума это в голову не приходит?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дети учатся в 5 и 8 классе... Тоже по факту проверяю... но иногда и алгебру-физику помогать приходится. [+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно , что мужчину это может удивлять) Меня бы это сильно насторожило (-) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На его вопрос я не смогла дать ответ. Поэтому вывод - на основании недостаточной информации. Видите, девушки тут уже идей набросали )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не так: явно неработающих В МОМЕНТ ВСТРЕЧИ С НИМИ ВОЗЛЕ ШКОЛЫ женщин:))) или он каждый день одних и тех же встречает там? косяками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Мужчина должен ходит из дома на работу и обратно, опустив глаза долу и не выражая эмоций?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж заканчивает работу намного раньше, чем я. Тоже гуляет в то время, когда другие еще работают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если бы зависели? Как по мне, то дело не в его доходах, а в том, что Вашего мужа, в принципе, сильно напрягает тот факт, что женщина может позволить себе не работать.[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в пять что-ли?) А чем он занимается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не напрягает, а удивляет. Скорее из соображений того, что в семье должно быть как минимум 2 источника дохода. Для более уверенной жизни семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 16:30, иногда раньше. Он наемный работник, не предприниматель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может у них мужья седло поднимают и писяют аккуратно.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, мужчину просто не должна удивлять "неработающая женщина", причем вообще (-) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне больше нравятся ответы--а вам и вашему мужу какое дело да просто поговорить,тут форум или что.И,главное ,в тираны уже заочно записали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допустим) я тоже в офис не хожу, но доход и работу имею Отлучаюсь из дому не часто, кстати. Правда, и ребенка в школу возит муж. Но забираю в джинсах и кроссовках, не на каблуках и в костюме.Только никак не пойму, почему из спортивной одежды последует вывод - нихрена не делает.А еще скажу, что иногда для семьи экономически выгоднее, чтобы мама сидела дома - "Вылезай, Травко, чемоданом ты стоишь дороже"))) - вот откуда эти мамы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одно время у меня была работа с 10 до 17:00, ребёнка в садик отводила в джинсах и кроссовках в 8:00, шла домой переодеваться, потом на работу И после работы успевала переодеться и забрать ребёнка опять же в джинсах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, не рядом, но у нас место удобное. Можно одной маршруткой без пересадок везде доехать. Уроки не доделываем. На кучу кружком не водим. Круглый отличник и 2 языка, кроме русского и украинского.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Манагер, значит. Вот честно, мне сложно поверить, что при такой занятости вашего мужа вы можете позволить себе не работать. Все достойно зарабатывающие приходят домой гораздо позже. Особенно руководящие должности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если источников больше чем 2, и при этом жена не работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах