Вопрос моего мужа

581 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Мне кажется, что Вас что-то сильно встревожило в словах мужа (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мама окончательно вышла на пенсию и пошла купила себе такой костюмчик ) теперь окончательно домохозяйка, рассекает в нем "у нас на раёне"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо обеспеченные мужчины, которые любят свою жену и семью+ покупают жене бизнес, или недвигу под сдачу, или контракт на содержание заключают (иностранцы, как правило), или крупную сумму на счет супруги кладут. Такие домохозяйки тут не рассматриваются. Рассматриваются остальные недальновидные домохозяйки при "хорошо зарабатывающих" мужьях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) Моя сестра двоюродная по этой причине его НЕ купила :))))). Хотя мы обе присмотрели, меряли, но... "Слушай, я в нем как домохозяйка!" А я купила. Правда, ношу дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что темы про счастливую семейную жизнь тут не пользуются популярностью, скучны и никому не интересны. А потом тут есть полно тем и от работающих теток, которые все тянут на себе или недовольны мужьями и разводятся. Так что, будет утверждать, что работать плохо? Вообще я не люблю этих перегибов что в одну, что в другую сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо за мнение!!! Главное - "голова свободна" ))) За мнение по поводу велюровых костюмов отдельное спасибо! Как по мне, ну реально пижама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что "на берегу" не договорились, куда плывут. или лодка дала течь () ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я и пытаюсь понять "обратную сторону", но основная часто ее представительниц, мягко говоря, неконструктивны )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тревога по таким вопроса мне не свойственна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Редко кто "на берегу" договаривается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Есть кони для войны и для парада". Не все мужчины могут заработать, не все женщины могут работать. Серьезно работать. + Что никоим образом не умаляет их человеческую значимость. Но именно поэтому стиль жизни и стиль одежды работающих и домохозяйствующих столь раздражают противоположные стороны :). "И знал лишь Господь седобородый, что это животные разной породы" ;))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я писала выше. Не злоба, а жалость()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите, я не перестаю повторять, что речь идет не о работающих и о неработающих, а о имеющих источники дохода и неимеющих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что идололизирование яек рулит. Не ставят ни в грош тех, кто сам себя туда не ставит ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы, Вы не понимаете не только то, что перечислили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, а как вы посчитали доход мужей "остальных недальновидных домохозяек"? И простите , почему вас так волнует это? Если прогорят - это их личное дело. Вас почему это трогает. Вы работаете, подстраховали себя - молодец. Но какое вам дело до остальных? И откуда вам знать, когда вы шли с мужем и встречали женщин в велюр.костюмах , что у них нет недвижимости или депозита? Может как раз они нормально обеспечены. Вам тут уже раз сто написали, а вы опять про своё? Создается впечатление, что либо вы настолько глупы, либо тролль....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы много таких знаете, с большими заначками. с недвижимостью? Так прям все бросаются покупать квартиры женам, что б те их сдавали. В этой стране, нужно иметь сови собственные деньги, что бы тебя уважали, в т.ч. и муж и дети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем их жалеть? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие живут сегодняшним днем - кажется, именно этому учит популярная теория "позитивного мышления"? Ну, и практически всегда остаются родители...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Речь не о человеческой значимости. Речь о наличии источников дохода у + домохозяйствующих дам. И как видно, все-таки мнение работающих больше раздражает неработающих. Ибо неработающие в этой теме позволяют себе гораздо больше оскорблений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу сказать, что считать и не нужно, сейчас доходы упали практически у всех, у некоторых они счелись к нулю. Тут к гадалке ходить не нужно, что бы понять, что мужья всех неработающих женщин далеко не миллионеры, даже не десятитысячники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вас тоже можно пожалеть - за узкость ума. Ну не наградила природа - что поделаешь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это позитивное мышление - это просто п...ц какой-то. Про это могу долго отдельно рссказывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы там ниже обсуждали идею хобби, которое может приносить доход. К сожалению, я лишь теоретик и домохозяек читаю только на форуме, нет у меня таких знакомых, не пересекаюсь я с ними.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родители. Оступать, в случае чего, многие будут на родительские тылы. А почему оскорбляют? Потому что 1) кризис есть, и кто-то побаивается за будущее, отсюда и нервозность; + 2) школа+институт таки остаются невостребованными, и это таки обидно ;)) 3) Вы таки нахально наезжаете ;)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах