Это случилось. Муж сказал, что "я буду нравиться ему больше, если стану стройнее"

342 сообщения в этой теме

Опубликовано:

скажем так,у нас еще разная конституция. при одном и том же весе можно выглядеть по-разному очень. + состояние кожи важно [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну,нет так трактуете вы эти слова. Я бы сказала,что мужу таки не по фиг,как выглядит его жена. Он знает,как она может выглядеть,если немного поработает над собой. ну,ничего нет плохого в этом желании. [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже 2е)),шо я не знаю каково оно?))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну,кто придирается?) а по теме,я просто желаю автору быть в гармонии с собой. Для этого мало просто похудеть,а если это поможет,то и славненько! [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего вы трете все?:) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стирайте. написала уже. [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, сказать - дорогая, я был бы рад, если бы ты привела себя в форму как до родов=херить? Особенно если еще говорит, что готов помогать как сможет в этом и поддерживать? [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+много, просто многие сразу в штыки все принимают [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего? нормальный и четкий совет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пустые точечки - признак скоро заканчивающейся темы ;-) По сути так и есть - автор для себя выводы сделала, мы все за нее рады. Все , темку можно закрывать! Все равно не каждый новый участник будет утруждать себя внимательным прочтением развития темы и ответами автора. Обычно все отвечают либо на заглавный пост ,либо начинают рассуждать о себе.... ))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, я вашего роста и после вторых родов был вес 58 кг, так я чувствовала себя толстой, сча похудела до 53, все возможно. Ребенку год, а вашему сколько? [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При таком росте там не 10, а 15 кг лишнего веса, ну правда. Если у меня при 53 см опа 93, то при том весе наверное 100-105... а это много. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 вообще не считаю , что это нормальный вес, сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, не переживайте, идет лето, пара кг и сами уйдут, а там немного усилий и все возможно, чаще гуляйте, пешком по лестнице, меньше сахара,жареного, выпечки и точно говорю, что постройнеете, но судя по вашим постам, причина у вас в браке не только в весе, найдите корень, поработайте над отношениями, и все у вас будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказать можно по - разнлму :) это верно :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, +10 всего то! за месяц скинули в пику ему и делов! обидно конечно, но поправимо! удачи вам![+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паранойя :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не правы вы! я после вторых родов поправилась на 15 кг!!! и сбросить их предпринимала оочень-очень много усилий! и я далеко не дистрофан, еще и грудь большая. так что не надо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему не получается? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня начинает кружиться голова и трясутся руки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10 - это не уродство, и не причина не нравиться. вот похудеете Вы, а он скажет что вот если бы не это морщинки в уголках, то ты бы мне больше нравилась. а денег на операцию не даст. что будете делать? Если решились - худейте, только СЕБЕ на здоровье и в удовольствие. А отношения с мужеи , если наладятся - то это просто приятный бонус Вам будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня такие слова не вопрос веса, он дело наживное, мы стареем, хочется надеяться, что тебя будут любить и старенькой, а не только с +10 кг,как-то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это психическое. Ешьте много. Но капусту..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, т.е. Вы сами видите, что растолстели, а муж дурак и слепой и не замечает ничего? Худейте для себя самой. А это "после родов"... Дети порой уже в школу идут, а мамы все носят килограммы и заявляют, что это после родов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение