Это случилось. Муж сказал, что "я буду нравиться ему больше, если стану стройнее"

342 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот именно, это классный вес при таком росте. [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 /[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так чтобы он не делал, он не вырастит. А весом все намного проще). [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну понятно, что _только_ лишний вес женщину уродиной не сделает.. Но он же лишний... и вам тоже не нравится...[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проще считать, что проблема в лишнем весе, и впринципе во внешности и корректировать внешность, чем докапываться до истинной первопричины и устранять ее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о боже, представила себя в таком весе. При 56 я безнадежно теряю изящество))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла, сори .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думается внешность может стать причиной. [+sign]© Поток цифрового сознания[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторым мужьям действительно не нравится и еще не нравится бездействие жен.... [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня при таком весе кисть руки становится как птичья лапка:))) это ужас) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я при весе 53-54 кг сбитый крепыш))) утонченной, правда, никогда и не была, такая кость скорее всего [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда лет через десять у этой пары вообще нет шансов, как и у любой другоой, где главное значение имеет внешность) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нечего на зеркало пенять, коли...дальше сами знаете что ... Муж ваш правду сказал и прислушайтесь, пока не поздно[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это может быть не главным, но весомым аргументом... у меня подружка похудела на 14 кг, муж молчал и любил, но когда она похудела он просто расцвел и полюбил еще больше. Она сама решила худеть без его указаний, оно говорил, что любит ее любой, но сейчас он вообще сходит с ума по ней)) А муж автора, может, просто видит, что автор ничего не делает и дальше поправляется и решил поговорить, но мужчины не все умеют красиво подать информацию... вот он и сказал не так.[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня при весе 50 кг вполне пухлые плечи, что меня бесит)) Легкая кость у меня, и рост 158
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что ж будет когда она постареет?Морщинки появятся...работать над собой надо только для себя+ не может сметь муж указывать жене.даже если он прав и давно пора идти бегом в спортзал.Мое имхо на истину не претендую.Сама должна понимать и делать - это факт.Но близкие люди, которые больше всех знают наши слабости и болезненые места не должны тыкать в них палкой и ворошить по ранам.[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и погнали, а я, а у меня:) сколько нас тут коротышек:) ггг [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у абсолютно любой пары через лет может все кардинально поменяться [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда "мужу не все равно" - он не ищет недостатки и "чего ж она меня бесит? - навернное из-за лишних 10 кг.."Дело ведь не в кг...() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Колибри, блин))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По статистике через 10 лет у любой пары мало шансов) [+sign]© Поток цифрового сознания[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, мой первый ник в сети, напомнили:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы по себе судите? Моему браку более 10 лет, но все как в первый раз + да, я не толстуха, мужу такие не нравятся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю очень многих мужчин разных возрастов, которым толстушки НЕ нравятся, многие реально стыдятся жен-толстушек, особенно молодых, вот честно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение