Это случилось. Муж сказал, что "я буду нравиться ему больше, если стану стройнее"

342 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это случилось. Муж сказал, что "я буду нравиться ему больше, если старну стройнее" У меня ощущение, что это начало конца. Последние месяцы живу с тем, что жду от него нежности. Безуспешно. И вот. И да, после родов +10 кг.И сейчас мысли о том, что ни фига не буду я ему нравиться больше. Неужели это возможно - располнела и всё? Как же другие живут? Не все же супермодели...((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите спасибо, что честно сказал Ну нравятся мужику подтянутые стройные девушки, что поделаешь? А Вы себе нравитесь сейчас?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а похудеть не получается?(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лень, скорее ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не скажите, у меня такая была знакомая - очень старалсь, но ребенку уже 3 года, а она как бочонок на ножках((( в области живота как отложился жир, так и все(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохо старалась, значит) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она всю жизнь боролась с лишним весом, потом до рождения ребенка не сидела на диете, а потом все вокруг - ты же кормящая мать!! жри!... вот и мучается теперь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас вот как раз решилась взяться так чтоб наверняка... А он у меня еще очень жадный. Деньги на спортзал - со скрежетом. Про массаж даже не заикаюсь((( Хотя сама зарабатываю хорошо. Но общий бюджет. Обсуждаем все траты...У меня совсем крыша едет. Страшно за голову, блин, будто с ума схожу(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже думаю,что лень. Но просто реально работа сидячая, 10-12 часов в сутки.((( уйти - не уйду. платят хорошо. Вот и сижу,работаю, ленюсь и толстею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой молчал , но я знала , что "буду нравиться ему больше , если стану стройнее". Я напряглась и сбросила 28 кг после вторых родов . И жизнь , и любовь пошли на новый виток)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче говоря, виноваты все вокруг) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делитесь секретом!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чем тут начало конца? я своему тоже иногда "намекаю", что он мне будет больше нравиться, когда сбросит хоть половину лишних кэгэ, а иногда прямо говорю -- харэжратьанработепиццу!!! ))) Ну и что, я ж не люблю его от этого меньше. Зато как приятно лежать на его животике, мммм...... )))) Это я к чему -- не нужно заранее паниковать. Муж просто озвучил вам свое желание видеть вас стройной, как раньше. Вы бы наоборот, под это дело с него абонемент в фитнесс-центр скачали бы. Или свои встречные требования выставьте, типа мах на мах ;-)) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да просто ешьте меньше для начала ну и работать над мужем надо, конечно..Раз уж он такой эстет, пусть вкладывает деньги в жену)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я тоже за декрет, да на сидячей работе набрала 12кг, но правда сушеной воблой никогда и не была. Моему мужу нравится все, он не понимает как можно из-за фигуры вдруг разлюбить. НО!!! Мне самой не очень комфортно стало и для здоровья вредно. Сейчас стараюсь не просто похудеть, но и мышцы подтянуть. В чем проблема не понимаю, у меня вообще доходы в минус уходят и работа сидячая, но можно дома заниматься. Вон темка есть - занятия с Джиллиан Майклс. Скачайте и 30мин в день - это не много. Про мужа тоже непонятно. Если деньги есть и ему не нравится фигура, пусть позволит Вам потратить Ваши деньги на Вашу фигуру.Если генетика нормальная - постройнеете. Удачи!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никаких секретов. Желание , упорство и не ЖРАТЬ ( по Плисецкой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я о том же )) хочет видеть сво Музу идеальной - пусть раскошеливается. [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы ему тоже свои претензии выставьте, пусть теперь он с ума посходит, попереживает ..) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Госспади, я своему так говорю каждый день про его растущее пузо, и он это не считает началом конца) Освоил хула -хуп, чего-то там даже пресс качать начал. Шо за пессимизм? И что делать планируете?) План упражнений уже составили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не первопричина. У нас нет нежности в отношениях А теперь еще эта фраза. У нас если "хорошо" - это по разным комнатам с ноутами и чтобы никто никому не парил мозг. Это у нас такие "ровные" периоды. Нет, мы общаемся, много разговариваем. Но ощущения, что он любит, у меня нет.Идем в темноте с тяжелой сумкой, несем вместе по разные стороны - то есть идем рядом. начинает фыркать, психовать - "вот блин почему мы по дороге не пошли, а идем по обочине" (я шла туда, куда они шел, никуда не тянула), а потом продолжает вслух "А на фиг надо, я -то по дороге иду" (он действительно идет по дороге, по обочине на каблуках тащусь я). Разве такое может сказать любящий человек?.. Этот забавный пример - был бы еще забавнее если бы бы не из реальности моей - показывает, как мы живем. Я не чувтсвую, что он меня бережет, что мною дорожит. Сыном немного может и дорожит, но в повседневной жизни - отношение такое же и к сыну. У меня ощущение,Ч то если бы сказала,ч то ухожу, даже не огорчился бы. Просто сказал бы - ок.... Самой страшно, как я живу с такими мыслями(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он идеален во всех отношениях? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Составила. Правильное питание+каланетика Еще не пошла, послезавтра первый раз. Жрать стараюсь меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Не идеален. От этого у меня и едет крыша. Вроде выходит,ч то его мнение для меня важно, а то, что ямогу его разлюбить - ему плевать. ВОт отсюда и мысли,что не любит он уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и хорошо) Так у Вас начало, а не конец)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение