Это случилось. Муж сказал, что "я буду нравиться ему больше, если стану стройнее"

342 сообщения в этой теме

Опубликовано:

поверьте,если вам облом,то даже купленный абонемент не поможет) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена Миро та еще расистка. она бы с Гитлером общий язык нашла бы [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мильён. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильная позиция! от поддержания себя в форме выигрываете при любом раскладе ВЫ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно! есть еще такие,которые не могут это сказать,чтобы не обидеть жену(. а сами засматриваются на других... [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) многовато,но не критично,конечно же. у вас все получится и не важно для кого и для себя и для мужа... начинайте с питания,но помните,что есть нужно,не голодайте! очень хорошо 2-3 раза в неделю делать разгр дни.они есть очень разные.Вам нужно подсушиться немного,это можно сделать тоже с помощью питания. Но и о физ нагрузке не забывайте[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие у вас габариты? если не секрет? :) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас не убеждаю). Чего вы в штыки мои слова воспринимаете?)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так,кто ж херит? наоборот даже. [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы намного меньше,чем пытаетесь нам здесь казаться))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, что похудеете после того, как нарастит пару см ) [+sign]О, наслажденье скользить по краю,Замрите, ангелы, смотрите, я играю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, что похудеете после того, как нарастит пару см ) [+sign]О, наслажденье скользить по краю,Замрите, ангелы, смотрите, я играю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не причина это+ Не причина! Из- за внешних каких- то изьянов придираться к человеку. К человеку, действительно, родному и близкому.Это повод, а не причина. Повод для глупого и инфантильного человека[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много. у меня при таком росте вес 48. рожавжая трижды, если шо. возраст тот же что у вас. так что если есть желание - вперед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, какк бэ:) Исходя из названия темы... Эммм, а если завтра с телом случится что- то более необратимое, чем лишние кг? Тттт, конечно, но я уже написала выше- внешняя оболочка весьма хрупкая и недолговечная[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже люблю пожрать и поваляться)). но последнее время гоняю себя,как сидорову козу))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг вы реально бухенвальдский крепыш по всей видимости... люди с таким весом в большинстве случаев дистрофики по жизни и абсолютно НИЧЕГО не предпринимают чтоб похудетьлегко бравировать тем, к чему вы не приложили ни малейшего усилия, это просто дано от природывсе равно что гордиться голубыми глазами- это всего лишь генетика[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение