Это случилось. Муж сказал, что "я буду нравиться ему больше, если стану стройнее"

342 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну, ручки круглые, мягкие, никак не палочки))) Я ж не говорю, что они толстые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, накиньте мысленно сюда 15 кг - что это будет?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еммм. У мене інше уявлення про "круглое и мягкое") Сіє я б назвала "худощавые"), у мене схожі руки (були і скоро знов будуть), і я завжди плачусь що вони худі))От якщо накинуть 10-15 - да, буде пухленько.[+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала только что в одноклассниках - Посмотрите на фигуры большинства мужчин после 30-ти, а ведь они даже не рожали! :-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто обычно "круглое и мягкое" - это деликатное название лишнего веса) А у меня лишнего нет, но еще пару кг и будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что? :) Будем утешать себя тем, что мужчины тоже толстыми и дряблыми бывают? :) А ведь они, как и женщины, бывают разными. Есть достаточно много мужчин, которые держат себя в форме.[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда мой муж поправился - мы вместе сели на диету. за месяц он скинул 10 килограмм, я - пять. (+) нет, когда он стал поправляться, я не перестала его любить. но когда он похудел, я стала хотеть его больше. мы стали нравиться друг другу больше.автору достаточно дипломатично намекнули, что пора брать себя в руки. что в этом плохого? пусть бы толстела, а он однажды решил, что места рядом с ней в кровати стало слишком мало?[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

книга есть подсознание может все! джон кехопочитайте и вы поймете, что творите собственными мыслями. ну и поймете, как надо мыслить, чтобы мечты сбывались и все вокруг было хорошо.а мужу вашему нужны комплименты и благодарности за каждую мелочь. он должен чувствовать себя супергероем домашнего масштаба. попробуйте хвалить его хоть за что-нить 10 раз в день - и будет вам нежность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конкретно ту книгу не читала. Но супергероем ему почувствовать себя даю. Ни фига Специфический он очень.. Иногда даже страшный. Ничему не рад. понимаете? Реально постоянно ожидает подвох откуда-то...Пока что не знаю, что делать.Но за совет с книгой спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А знаете, мне друг - один из лучших массажистов Москвы, через руки которого самые разные барышни проходят и по возрасту и по профессии рассказал однажды, что девушкек-женщин, активно худеющих, мужья так же активно поддерживают. Потом она худеет, а через некоторое время муж ее (Красавицу!!) начинает раскармливать, при чем действует чаще всего неосознанно. Рестораны, конфеты, фуршеты, деликатесы. Видимо, чтоб не увели красавицу.Наберет она вес и опять сбрасывать, на массаж, в сауну, шейпинг и так по кругу. Мужья на это денег не жалеют.Я вот только посмеялась тогда.А теперь присматриваюсь, ох как много оказывается таких пар. И у самой так же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! да! да! ощутила на себе) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное им не скучно))) жизнь фонтанирует) Это вам не унылое поедание мивины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав(с) я полагаю Вы не нравитесь себе - посему и фраза мужа Вам не нравитсяи не в +10 кг. дело..а вес к любви не имеет отношения) глобально, но..чего скрывать...хочется ведь быть привлекательной не только для себя, любимой, и зеркал в примерочных, (что чертовски приятно, не без того) но и для вполне осязаемого мужчины...и я понимаю, что говорили бы мне каждый день как я хороша именно в этом весе (ну, например +10-15), то максимум на что я бы сподвиглась, так это на более тщательный подбор гардероба и более тщательный уход, но похудением даже и не парилась)) а так и мои стремления совпали, и комплименты слышу вдохновляющие так что не гнобите парнишу раньше времени, тело Вам еще носить и носить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Толково. Только обида все равно есть Как многие уже поняли, у нас проблемы не только в моем весе... Ну, посмотрим, что будет. пока еще намерена худеть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уф, ну теперь-то слава Богу, а то отсутствие этой информации мы бы просто не пережили) [+sign]© Поток цифрового сознания[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глупость какая-то [+sign]© Поток цифрового сознания[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первая мысль правильная, а потом понесло Он-то вроде не "любой другой человек" и изначально без жирка полюблял. Далее, шоб впасть в бесконечный цикл, читайте последние три сообщения.[+sign]© Поток цифрового сознания[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Болеет и ленится - разные явления. Первое понять можно, второе... особенно, когда становится в позу "люби так"... вряд ли. Вы же не станете долго терпеть мужа, если тот перестанет быть добытчиком, и не от того, что начнутся проблемы со здоровьем, а просто потому что его просто попрет от валяния перед телевизором с пивком? Наверное, как минимум, для начала вы ему скажете, что-то в духе: "ты бы мне нравился больше, если бы подорвал свой зад с дивана", не?)[+sign]© Поток цифрового сознания[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошмар, мне Вас жаль. Вы живете не своей жизнью, не делаете то, что Вам хочется, Вы раба чужого мнения прямо какая-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выражения выбирайте,ок?и живите как хотите и слушайте о себе что хотите от кого хотите.+ В том то и дело что муж "не любой другой человек".Сказала бы автору это соседка Клава - автор бы послала ее по адресу и дальше жила бы спокойно.А муж это муж.Родной,любимый,знающий все больные точки - и тут коль тебя по самому больному.И знаете, у меня вес 55 кг, мне лично 5 кг мешают, я для их уничтожения делаю что могу,но если бы муж мне сказал какую-то гадость я б назло налегла на пельмешки, потом бы через недельку одумалась,но первая реакция была - пошел в ....пу - хочу и буду, тоже мне хозяин нашелся.[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 с отрезанной грудью(не дай Бог) сделать ничего нельзя и тут уж извините, а вот с +10 кєгє очень даже можно и нужно. Здесь уже сильна ты от булки отказаться и 30 минут побегать или лентяйка слабая [+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не правы! болезнь - это другое. и при болезни ни о каком сексе речь не идет, а в повседневной жизни почему мужик должен фантазировать сто бы трахать толстую жену+ вот я точно знаю, что если у мужу будет пузо желейное - я с ним трахаться не буду, меня тошнит от таких. а любить могу - человек то хороший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не правы! болезнь - это другое. и при болезни ни о каком сексе речь не идет, а в повседневной жизни почему мужик должен фантазировать сто бы трахать толстую жену+ вот я точно знаю, что если у мужу будет пузо желейное - я с ним трахаться не буду, меня тошнит от таких. а любить могу - человек то хороший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это из серии "куплю билет - пойду пешком" :). Странная реакция на здоровую критику мужа. можно просто обидеться и пропустить мимо ушей, то назло тостеть (пусть хоть на короткое время) - детский сад какой-то :), как будто этим вы _ему_ хуже сделаете.[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, кого прет тот сразу женится на такой от которой прет) ..[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение