Мать 10 детей хотят лишить родительских прав.

437 сообщений в этой теме

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот по Вашей ссылке написано 10 и больше детей 7 семей.Вот как раз "и больше" это и они тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я этого не говорила, но вот как по мне не самый плохой вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такой же, как и поплевать на стекло и постучать по шинам в случае поломки авто Вроде и без дела не сидел[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так по ссылке Херсонской областной администрации а семьях, в которых более 10 детей ничего не написано, там пустое место, а кол-во есть только в столбце, где указано 10 деток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же сами чуть выше писали про "отсутствие знаний о своих социальных правах, дотайциях и соц. помощи" может ей никто не объяснил, что выходить в поле не обязательно :) увы, это совсем не говорит о том, что она искренне пытается САМА обеспечить детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам верю, но данные статистики говорят о другом, и детки на сегдняшний день уже наверное совершенолетние, поэтому их и не учитывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) проще второй вариант и мыла не нужно))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не соглашусь, для рождения деток необходимо несколько больше телодвижений. (я не про зачатие, а именно о рождении) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Вы не будете ничего иметь против того, что с налогов с Вас меня будут содержать? :) я была бы против
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а дети сами себе предоставлены, пока она "в поле выходит"? Я чисто практически не представляю, как и когда можно в поле работать при десятке детей, с которыми всеми нужно заниматься, кормить, стирать... [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж говорю - конвейер. тётя не задумывается ни о содержании детей, ни о том что им как бы и время мамино каждому нужно, ни о чёи подвигала телом (я тоже не про зачатие) - и снова в святом блаженстве :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том и дело, что не похоже, что детьми особо занимаются. когда заниматься-то, когда мама нового вынашивает? или в поле работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вообще, перестаралась, устала, надо ее премировать() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто не умеет, того научат... тьфу, прокесарят:)) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы типа прикидываетесь? Да вши могут быть у кого угодно. Плохо, когда мать об этом не знает, что у всех детей вши и не имеет денег купить лекарство, чтобы не брить детей налысо. а таких мамаш как вы описываете, штрафовать нужно[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть и такое, я всегда говорю "ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завидуете ;-)) ? а ведь это тоже, своего рода Талант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура !!! договорились таки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееее, не завидую :) хотя что-то всё-таки есть в таком тупом эгоизме такие потребности ведь так легко удовлетворить. но у меня потребности выше, увы. или ура :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если задаться целью, то женщину мало что остановит... [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего так и есть,потому что это было 4 года назад И на тот момент старшим было по 15-16 лет.Но ведь вырастила женщина такую ораву,и только хорошее о них мы писали.другим в пример ставили.А тут ведь совсем иное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах