Мать 10 детей хотят лишить родительских прав.

437 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, давайт еще голодомр вспомним как средство укрепления иммунитета и мотив для поднятия духовных сил да хоть икра красная национальный продукт, нельзя постоянно есть одно и тоже, цинга будет, емае, неужели непонятно :((( Причем здесь колбаса? Да она просто в пример привести больше ничего не может, фантазии нет. И фрукты не нужны, овощи, молочные продукты, мясо в конце концов, нет, не нужно?? А зачем, есть же картошка, на ней вона скока людей выросло[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждому свое, НО они не просто хотели продавать орехи, а хотели на разнице в цене заработать (цена цельного ореха значительно отличается от извлеченных ядер). Это бизнес. , а не тупое вымаливание денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и круги темные под глазами нарисовали И лекарство от вшей просто никак нельзя было купить. Мать заботливая, легче постричь. Налысо.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу... Взагалі це про колишніх сусідів, завдяки яким ми переїхали в інше місце :). Втекли від них за 70 км. :).З теперішніми сусідами теж не гладко, але не настілки критично. Правда, для об"єктивності скажу, що в мене діти - не подарунок, вони доставляють багато незручностей стороннім, ось люди і зриваються. А коли починається конфлікт, то спочатку мова про поведінку дітей (погану поведінку, пишу як є), а потомі доходить до "шалених грошей", які мені платять :))))))).Дякую Вам! :)[+sign]Оля , Сержик и Сяночка :)Стучитесь в асю:: 594963648 Звоните: 097-38-48 -730 (после 20.00.)Пишите:[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, взять грязное яблоко, помыть и продать, точно, обалденный бизнес для 11 человек Самое то, если бы удался, озолотилсь бы.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, Ви праві, утриання в ДД обходиться державі значно дорожче. () [+sign]Оля , Сержик и Сяночка :)Стучитесь в асю:: 594963648 Звоните: 097-38-48 -730 (после 20.00.)Пишите:[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну зачем Вы про з. пл. мэра то написали, смешно просто. Хотя, я конечно поверю, что он ставит подпись в ведомости именно за 4.5 тыс., а доходы то другими числами измеряются (какими именно, мне не интересно, я не считаю чужие деньги, а сумму написали именно вы изначально ;-)) ), ну и 10 деток не в каждойй сеьме есть, благополучных деток, пусть и в одежках с пятнами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше б она жопу свою подняла, прекратила рожать как матка муравья и пошла работать На постоянную нормальную стабильную работу на тех, кто умеет продумывать бизнес, коньюнктуру[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы давно на мамском не были, и темы про выведении вшей у благополучных деток из гимназий и заботливых родителей не читали, вши не показатель !!!! тем более никогда не могла понять связь с частотой вымытой головы и вшами, ведь вши не выводятся от частого мытья головы........ а только спец-средствами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это из серии "купить мешок семечек, пожарить и продать постаканно" :) Не ахти какой бизнес, но люди на хлеб зарабатывают. Но даже это надо уметь, ибо есть такие люди, что за что ни возьмутся - ничего не получается. У всех получается, а они прогорают. Знаменитая сельская байка: "Купил 5 цыплят на развод, и все пятеро оказались петушками". Мой прадед когда-то тоже так попал :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я специально погуглила другие фото этой семьи - назвать детей ухоженными и чистыми сложно:( да, бомжовской грязи нет, но видно, что все вещи в пятнах, застиранные... и это к приезду журналистов и фотосессии, видимо, лучшее надели и детей в порядок привели.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю цю сім"ю і мені важко судити про те, що потрібно робити в даному випадку В цілому вважаю, що забирати дітей потрібно звідти де є насильство в різних його проявах, над у сім рештою повинні працювати соц. працівники, центри і тд.Судити лише по одягу нема сенсу, мої коли їдуть в село, ходять там в такому..... при чому це все одяг з дому, те що менше подобається чи має якусь ледь помітну пляму. В мене спершу був невроз, я їх перевдягала кожну годину, тепер ходять брудні цілий день ввечері купаю і перевдягаю. І сандалі бу у нас там. А от коментарі в цій темі мене здивували своєю пихатістю. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже поздно - вряд ли ее кто-то возьмет на стабильную работу () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное - результат, а каждый зарабатывает как может. или учится зарабатывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саша, я хочу ещё восьмерых! :)))) Только - кто же мне их даст? :))))))).А если серьезно, то если бы не Серёгины траблы со здоровьем, и не мои "любовные" взаимоотношения с опекой, и не мои жилищные условия, то я бы с радостью создала бы ПС, набрала бы детишек, бросила бы работу и занималась бы исключительно своей большой семьей :))). Была бы полноправной иждивенкой :))))). Но мои реалии другие :(.поэтому радуюсь тем двоим любимым нервртрепателям, которые у меня уже есть :).[+sign]Оля , Сержик и Сяночка :)Стучитесь в асю:: 594963648 Звоните: 097-38-48 -730 (после 20.00.)Пишите:[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. [+sign]Оля , Сержик и Сяночка :)Стучитесь в асю:: 594963648 Звоните: 097-38-48 -730 (после 20.00.)Пишите:[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ведь дети не выглядят ущербными, полно на улицах-вокзалах малышей которые при живых родителях выглядят ужасно, и заведомо растут асоциальными элементами, НО эти детки почему то никому н7е инт ересны, их никт о никуда не забирает. Почему это ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, может она детей для чистки орехов рожает? [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ни разу не одобряю такой образ жизни, но это все-таки далеко не худшая семья А детей на зиму вполне можно было бы и в санаторий пристроить, они в зимний период стоят полупустые, если уж так сотрудники опеки переживают за их здоровье.Мама, конечно, давно утратила ощущение реальности.[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Сделаю штук восемь, может, девять, может, десять - на даче всем занятие найдется" :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от власне тому мене і дивують коментарі, тобто суть навіть не в тому, що комусь своїх податків шкода а в тому, щоб відчути себе суддею, відчути, що от я, на 3-5-10 сходинок вище за цих..... І насправді нікого доля тих дітей не цікавить. Одні заздрять (як ваші сусіди), що хтось допомогу отримує, одні хочуть відчути свою вищість. Ні стерилізація, ні ДД для дітей не спасуть цю сім"ю, причина їх горя в не пристосованості до реального життя. Можливо ці батьки самі з ДД чи якихось подібних сімей, і у них самих проблеми соціалізації. І тут з ними потрібно довго займатися іце буде ефективніше для всіх і дешевше для тих хто переживає за свої податки.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня совсем другое впечатление сложилось. Она работает, и в статье об этом пишут, она джае пытается зарабатывать, что не всегда успешно, но она абсолютно не аморфная. Конечно, у каждого свое видение любых процессов, но именно в данной ситуации меня и удивлят, насколько узко смотрят на данный случай. Ну не клиника это, нельзя забирать детей у нормальных родителей, за пятнышки на одежке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если нет предложений о работе, напуркуа размножаться в таких количествах Даже звери (которые вроде бы соображают хуже нас и не имеют логики) и те на размножаются в неволе и неблагоприятных условиях. Они скорее род свой закончат, нежели родят дитеныша в неподходящих условиях. если мы о высших животных говорим.. Хотя, в воде не той среды даже амебы перестают размножаться..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну бросьте, когда она работать-то успевает, если у неё ребёнок за ребёнком? по нескольку месяцев, в поле? это просто "плыть по течению" называется. аморфность и есть, имхо. пустила всё на самотёк и получает удовольствие от процесса, не особо парясь о перспективах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах