Мать 10 детей хотят лишить родительских прав.

437 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага, так что, будет рожать пока Ломоносов не родится? :) смешно, ей Богу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет украинских каналов, к счастью:)) поэтому я могу есть то, что мне нравится, а не то, что по телевизору разрешили:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 года назад грохнул кризис вместе с долларом и депозиты заморозили, так что про добрых людей...:)) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что делать? не рожать что-ли............ не хочу о грустном, но ведь и Чикатило с Оноприенко тоже кто-то родил, любил, целовал............... и что ????? никто ведь не хотел, что такие уроды получились...... Пути Господни неисповедимы............. очень много запвист не от нас. Сорри, но в теологические споры не вступаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, не рожать. мы об этом уже давно с Вами толкуем, вообще-то :) существующих деток не отбирать - это однозначно.но и остановиться с рождением новых пора бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я , так же как и вы читала статью, в которой было написано, что мать 10 детей работает в поле, а пособие в нашей стране без проблем может получить и безработная женщина. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может попробовать Ломоносова вырастить из 10 наличных детей все же? не дети, а черновики какие-то в преддверии гения получаются:((( [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мать работает в поле, значит дети брошены в это время или эксплуатируются старшие вместо школьных занятий... либо для создания образа про поле написали... Оба варианта не есть гуд. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы же выше это обсуждали. от того, что она на пару месяцев появилась на работе в поле, зарабатывать сама на свою семью она не стала это нереально. семья живёт на помощь фондов и пособие.так разве такой "работе" стоит учить детей? мол, поработайте пару месяцев в поле, а там и помощь государственная и частная подтянется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хотелось бы затрагивать религию, но ведь не нам с вами решать эти вопросы, правильно ? с другой стороны, рождение ребенка, это не поход в магазин за необходимым товаром, и если кому-то это счастье дано - то пусть он и рожает деток...... Семья не асоциальная, они стараются , работают, а там..... все и получиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага-ага. Бог дал ребёнка - даст и на ребёнка, слыхали. а тёте нравится процесс рожания и потому она отдаётся любимому делу с головой. вот только финансово я её в её хобби поддерживать не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве можно вырастить гения ? они ими уже рождаются, сорри. я уж клише избитыми заговорила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно. нужно рожать до победного, чтобы оправдать появление предыдущих надцати не-гениев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, я именно об этом и говорила, все так и происходит. кому то дано 10, ну а кому то меньше......... кто-то потянет и 10, а кому-то меньше надо.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не тянет она 10, понимаете? об этом и речь, что не тянет! иначе бы вопрос с отбиранием детей не поднимался бы и вовсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы максималистка, а оправдывать чье-либо появлении считаю некорректным. Мы ведь с вами не гении, правда ? и тем не менее живем, жуем и размножаемся, вернее растим других гениев, ес-но.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не понимаю я, вот честно не понимаю, почему она не тянет ????? в свете введения ЮЮ вопрос отбирания детей в относительно благополучных семьях будет подниматься постоянно (детки из неблагополучных семей никому не нужны, ими и сейчас никтго не занимается) Лично для меня , цинники из МВД значат больше, чем работники соц. органов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все наши домыслы, не более того, ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, гением мало родиться... если этого гения с младых ногтей держать в няньках и чистильщиках орехов, то можно в Ломоносова и не вырасти.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про гениев Вы вспомнили, когда речь зашла про то, что дать детям специальность, которая их в будущем сможет прокормить что мол "а вдруг самородок родится?".так что теперь, рассчитывать на то, что все дети в этой семье самородки-Ломоносовы и специальность им давать не нужно? и ими не нужно заниматься? а при таком количестве детей это анриал, есть же предел человеческим силам, да и время не безгранично. есть количество, когда начинает страдать качество. это как раз тот вариант, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так его именно там и держали, да и президенты наши, все как на подбор, не считая последнего из деревни, от сохи так сказать пришли..... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели это так неочевидно? жилья нет, доходов нет, спали на полу, еды нормальной нет... это называется "она тянет"?????? где тут предпосылки для рождения следующих детей?Вам уже надцать раз написали, что никто не поддерживает идею забирания детей у нее, но рождение следующих в таких условиях - это надо быть в неадеквате.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не тянет потому, что дети не производят впечатления ухоженных, обласканных, счастливых детей. они спят вповалку, у них не хватает расходников типа постельного белья и одежды, дома пустой холодильник. у неё нет собственного жилья и она живёт за счёт государства и фондов. вот это я называю "не тянет". убрать у неё финансовую подпитку - и дети будут голодать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, нашли кого травить((( каждый раз в шоке от таких комментариев... а еще вроде ж большинство христиане милосердные)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, но Вы лезите в дебри, я писала о конкретно опИсанной в статье многодетной семье, со свидетельствами сосоедей, работниками Внутренних сил и социальными работникаи. Основываясь на приведнных выше фактах я и делала СВОИ выводы, какие выводы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах