Мать 10 детей хотят лишить родительских прав.

437 сообщений в этой теме

Опубликовано:

СТБ - популизатор всем давно известных догм. я абсолютно не сомневалась, что вы давно занете как именно выращивают и чем обрабатывают продаваемую рыбу в Украине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ДДСТ есть контроль со стороны органов опеки и там при каждом новом члене "семьи" приходится доказывать свою состоятельность его содержать значит там есть помощники и условия, чтобы от количества не страдало качество. а тут всё просто - родила и усё, никому ничего не должна доказывать. но вы только помощь дайте, ага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глупый аргумент, сорри :) не думаю, что собственные ухоженные дети чем-то отличаются от остальных ухоженных детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это "неправильные пчелы":)) свои ухоженные дети должны выглядеть как у маменьки этой (тттт):))))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла, самые маленькие, это сколько деток, и на какой кровати, размер ее, наличие матраца, пружинный ли матрац, и т.д и т.п. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, поверьте мне на слово, что ОЧЕНЬ и ОЧНЕНЬ отдличаются только понять эт о можно, после рождения собственных ждеток, ну никакх раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но Вы же сами привели цитату про Толика, сад, огород и домашнюю живность :) про детей там вообще не упоминалось но Вы отчего-то решили что они тоже на Толике.а младшенькие ещё мелкие, чтобы сами ходить на речку или в лес. так что они либо брошены, либо со старшими, но не с мамой или папой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу-угу, о откатак в этом святом деле вспоминать не будем, как и о наших неподкупных чиновниках. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про орехи на СТБ ничего не рассказывали?:)) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно так, неправильные и правильные пчелы , это ж две очень большие разницы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поверю :) к подобным аргументам прибегают тогда, когда разумные аргументы заканчиваются - по моим наблюдениям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в статье ответ - "Старшим вообще приходится пропускать уроки — они дома за нянек." [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас сколько приемных? [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делаю вывод о конкретной семье из данных статей тётя не производит человека, который способен "дать раду" такому количеству детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, слепой глухому ничего не обьяснит, Я могу понять некот орые суждения, т.к. сама долгое время находилась в неведении, У вас еще все впереди. Пока не ощутите, не поверите,.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму конспекты, проверю ;-)) э 8-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это из двух разных статей об одной и той же семьи в той статье, в которой написано как им фонд подарил кровать двухярусную, говорится что детей 9, а тётя - мать-одиночка без финансовой помощи кого-либо. и что спят они на матрасах на полу.а во второй статье, что из Фактов, уже и Толик нарисовался, и 10й ребёнок, и условия вдруг уже не такие плохие (хотя тоже не фонтан, судя по описанию).в общем, не чисто там дело. то ли в первой статье слишком прибеднились, либо во второй слишком приукрасили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы разве из многодетной семьи? сами же писали, что вас в семье только двое. но почему-то пытаетесь мне объяснить, что детки на фотках счастливы и ухожены а я из многодетной, и пытаюсь Вам объяснить что на ухоженных они никак не похожи. и для этого совсем не обязательно рожать своих, чтобы это увидеть.уж поверьте, когда у меня наконец-то вылупятся мои, то я сделаю всё, чтобы были они посчастливей, чем детки на фотках в статье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

см ответ Звездочки выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта тётя не может дать раду этим 10м детям причём тут государство? государство по идее должно заниматься теми детьми, у которых нет родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всё равно не понимаю о чём Вы Вы можете сформулировать что хотите сказать?причём тут Чикатило? существование маньяков должно как-то сказаться на том, что детям не нужно давать специальность и образование?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Миранда, Вы Лера ????? неужели совпадение ????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не судите , да не судимы будете , не люблю догм, но вы перегибаете палку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах