Мать 10 детей хотят лишить родительских прав.

437 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вклинюсь в Вашу беседу. Специальность хорошо, но никто не отменял еще рабочих специальностей. Все сейчас у нас больше стараются учиться на юристов, экономистов, но ведь рабочие специальности ничем не хуже. В нашей стране, конечно же, с ними торба, но в последнее время как раз таких специалистов не хватает, и даже та же Канада хватает наших сварщиков еще на этапе обучения, а экономисты и юристы как раз не нужны. Где вариант, что из этих деток не получится хороших фермеров или бизнесменов. Эта жилка не очень то зависит от образования... Она или есть, или нет. И чаще дети знают, что расчитывать они могут на себя, и как правило, они учатся не хуже гордских, а может и лучше, не имея репетиторов. И в моем окружении есть люди, которые выросли в очень бедных семьях, а сейчас суперуспешные люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ай, да ладно, дачи и машины депутатам стотя в тысячи раз дороже. Никто не возмущается. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. () [+sign]Оля , Сержик и Сяночка :)Стучитесь в асю:: 594963648 Звоните: 097-38-48 -730 (после 20.00.)Пишите:[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мать-одиночка с 9 детьми? это как??? то есть, детей она сама себе делает? или они все от разных мужчин? имхо - много странного очень, да и не вяжется многое в статьях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, в данной ситуации ничего относительного нет, если у детей НЕТ кроватей, о каком образовании за какими рубежами можно говорить?Элементарно необходимо обеспечить полноценное питание и условия жизни. Хотя бы. В случае с вышеназванной мамой я не вижу там ничего этого, тогда зачем она снова и снова на протяжении шестнадцати лет рожает? Согласитесь, 9-10 детей - это скорее исключение, чем правило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем грубость? В словах "вы типа прикидываетесь"? Так это у вас острое восприятие, что вы любую фразу за грубость воспринимаете. Грубости там нет, а нервы действительно сдали, потому что я не понимаю, вы что - реально не понимаете, что в ситуации со вшами хорошая и заботливая мать сделает все, чтобы сохранить детям волосы и пролечить с наименьшими потерями? Если нет, что тут скажешь.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маме 36 лет??? Ого, выглядит пенсионеркой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так:) если она с 20 лет только то и делает, что беремеент, носит, рожает и кормит - немудрено, это ж не сладко:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Киеве эпидемия была?? Мы с вами в разных Киевах живем, наверное, об этом слыхом не слыхивали )) малый в+ детсад ходил, на развивалки, не было вшей. А, нет, были, у одного ребенка в детсаду, там семья не совсем благополучная, но мамашу там построили быстро - на других детей не успело распостраниться.. так что давайте не расписывайтесь "за всю Одесу"...[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фонд объявился после того, как опека подала иск. Ко второй статье фонд помог уже, тут и мама с Толиком уже великими тружениками стали (Толик, между прочим, заявление на сожительницу написал после того, как его пьяным в стельку домой не пустили)... Высокие отношения, заботливые родители, счастливые детишки - идеал семьи просто, им обязательно нужно продолжать дальше множиться..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, суммы в 7 тыс грн в месяц вполне достаточно, что-бы хорошо и качественно прокормить детей, а также их одеть и обуть. ю[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моих вполне благополучных были вши три месяца, аж пока в школе не объявили карантин, помните, тот гриппозный знаменитый? вот только тогда все родители, видимо, обратили внимание, что дети чешутся. А до того я каждый раз своим выводила, все перестирывала, капец. И сколько в школе - кстати, одной из центральных, без неблагополучных детей, говорила - толку ноль. Как же, взять и написать в дневниках учителям религия видать не позволяла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, я не сужу о многодетных семьях Дело не в многодетности в данном случае, а в безответственности родителей. и мне еще более удивительно, что оказывается, для бОльшей половины форума это образец счастливой семьи, оказывается, дети чистые опрятные, кушают отлично и ни в чем не нуждаются[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама Люба, кстати, повторила жизненный путь своей матери, она сама из многодетной семьи... теперь братишки-сестренки судятся за материнский дом, Любу с ее выводком из дома выжили... все прелести "дружной многодетной семьи". Вы и правда думаете, что Любины дети скорее станут суперуспешными фермерами или бизнесменами, чем повторят жизнь родителей?[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а у меня полно друзей, которые являются единственными детьми в семьях :D так что то, что у меня на данный момент ещё нет детей - не аргумент, что я не знаю как выглядят ухоженные дети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему когда заканчивается логическая аргументация, спор смещается в сторону религиии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так в статье написано, что тётя дальше охранника в мерии не дошла т.е. это всё ещё нужно сделать за неё?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я? не, не Лера ни разу. а чем вызван этот вопрос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ей просто невыгодно регистрировать отца, она же как одиночка доплату получает:)) вот для первой статьи получилось изобразить ее бедной одинокой беспомощной женщиной, матерью-героиней, которой все просто обязаны помочь... ко второй статье этот образ был уже не к месту, а то и детей отберут... вот тут мать уже трудягой стала, и любящий папа, работяга-Толик, окучивающий огород, сад и домашнее зверье, обнаружился... Образцовая семья прям.При 7 тыс пособий, наличии огорода, сада и живности, вполне можно детей содержать со всем необходимым минимумом. Но Толику хватает на водку, а мама орехи покупает...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ, я сама ребёнок из многодетной семьи, потому как бы знаю несколько ситуацию изнутри - как это вообще бывает но вот в данной конкретной семье даже мама не умеет приспособиться и выучиться. каковы шансы того, что она сможет научить этому детей, когда рожает и рожает новых?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть еще третья статья,которой вы не найдете в интернете Это статья в местной газете.И я уже писала,что когда зимой пришли к ним первый раз.в доме был собачий холод.а дети голые и грязные.Вот тогда им и принесли 2 кулька одежды.потому.что вопрос о лишении родительских прав дело не одного дня,а дети могли замерзнуть,ведь стояли 30 градусные морозы.И вот после этой статьи фонд и подарил им кровать.потому,что дети действительно спали на полу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не понимаю Вашей логики. как Вы так переходите от частного к общему? от того, что эта мамаша не может справиться со своими детьми и при этом рожает ещё и ещё, я совсем не делаю вывод о том, что все многодетные семьи оставляют своих детей без образования и неприспособленными к самостоятельной жизни.повторюсь еще раз: я сама из многодетной семьи, где у всех детей есть высшее образование и специальность, способная прокормить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_о никогда бы не подумала, что ей нет и сорока лет [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах