Мать 10 детей хотят лишить родительских прав.

437 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а какие есть иные варианты, кроме описанных Звездочкой? я тоже себе не представляю иных вариантов. или они все с мамой в поле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам повезло, но не обольщайтесь. Не знание о покупаемых продуктов , не спасает покупателй от проблем в дальнейшем. К сожалению, это не украинские реалии, а мировая тенденция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я пишу о конкретной семье, описанной в обеих статьях Вы запутались в переписке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня нет, абсолютно неочевиднол. Жилье есть - не такое, как хотелось бы, но есть, и абсолютно не понимаю фразу, что не надо рожать, она беременна, и что ? она, мать, уже давно сделала выбор - поэтому и рожает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ваше ИМХО, я вижу другое. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ломоносов родился в зажиточной поморской семье, со своей землей, домом и рыболовным промыслом:) и сбежал из дома не потому что жил в развалившейся лачуге, а из-за ссор с мачехой и от нежелания жениться:) все это несколько отлично от описанного семейства.В приходе "от сохи" не вижу ничего зазорного, но в топе речь не о сельской семье, а о семье, где опека вмешивается уже...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы вообще о чём? :) мы там выше с o_liss обсуждали, что дети должны получить специальность чтобы в будущем не быть иждивенцами или преступниками, а уметь честно добывать свою копейку. этому детей нужно учить, имхо. для этого нужно получить образование - совсем не обязательно высшее.а при таком количестве детей маме явно не до развития каждого ребёнка в отдельности. она их просто рожает, одного за другим. вот и ещё один нарисовался, из ниоткуда (в статье, что Вы ниже привели, ни слова про папашу младших). она бы хоть старшими занялась, что ли, прежде чем ещё ртов добавлять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, Ваши дети выглядят иначе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если вам эти условия кажутся нормальными, то что тут обсуждать. Выбор матери касается не только ее, а и детей. Еще парочку детей заделает и ее таки лишат род.прав, если по-другому не доходит. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для таких людей это профессия, это осознанных шаг с их стороны. а чтобы родить самой никакие процедуры на профпригодность проходить не нужно плюс в ДДСТ есть больший контроль со стороны органов опеки. зато со своими кровными делай что хочешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вы детей домашней живности отнесли, что ли? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что касается ДДСТ, то удалила пост
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы своих покажите, потом и моих обсудим ;-)) . .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

профессия - не всегда призвание, и дай Бог, чтоб это был осознанный шаг, а не желание заработать деньги на дотациях .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там именно воспитывают и детьми занимаются, и условия там другие в итоге, и дети выглядят иначе... а тут у мамы только рожать получается, а со всем остальным напряжно...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня их пока нет :))) я просто высказала надежду, что Ваши всё-таки выглядят иначе, чем те что на фотках что более обласканные и ухоженные, и сразу видно что дома всё гуд. увы, в статье я этого не увидела :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хорошо учила историю, и прекрасно осведомлена о этих фактах, спасибо, если вы кому-то о этом напомните, что касается о вмешателььстве опеки в данной семье, то именно в ней это вмешательства абсолютно безосновательно, о чем и свидетельствуют очевидцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это отдельная тема. но мне всё-таки больше импонирует регламентированная деятельность, чем "зов природы" размножаться без пределов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8-)) тогда, поговорим с вами годком так через 5 ( с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я СТБ не считаю залогом "знания" о продуктах, есть и другие источники, и свои мозги...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по словам этих самых очевидцев "Еще 15 марта 2012 года представители фонда передали Елфимовым двухъярусную кровать, так как в доме была всего лишь одна койка, на которой спали самые маленькие дети вместе. Любовь Петровна и остальные шесть деток "Все это и сложилось разом: плохие бытовые условия, картошка вместо мяса и апельсинов, плюс спят дети все вместе на раскладных диванах, а не в отдельных кроватках, к тому же у мамы нет комплектов белья для каждого ребенка. "ни фига себе, безосновательно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если бы хорошо учили, то не писали бы, что "там его и держали":) безосновательность вмешательства опеки комментировать не буду, если вам эти условиях кажутся нормальными, то обсуждать тут нечего.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о чём? :) по-Вашему я не знаю как выглядят ухоженные дети? знаю, чай не в лесу живу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, Вы не занете, КАК выглядят СВОИ ухоженные дети ;-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так главное, что маменька рожает бесперебойно, а все остальное - пофиг. Как-то вырастут, еще десяток наплодить можно...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах