Троещинские Липки, бандиты, грязь, нетметро и прочие троещинские атрибуты)

281 сообщение в этой теме

Опубликовано:

по сути да...По планировке да, только внешний облик всего дома лучше..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - автор)) Тему завела и не осилила сама)) значит зря+ Спасибо, девочки, за Ваши мнения. С кем-то я согласна, с кем-то нет, но я услышала какое-то общее мнение. Это не соц опрос никакой....мне немного досадно....НО...Я здесь жила долго и буду дальше жить)) и не отчаиваться, что не элитный район, и в сознании жителей других районов я ничего не поменяла)) Это мои тараканы и мне их кормить)) П.С.Я поняла, что детскую площадку под домом не выбью))) Нету хватки и азарта(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да этого я и хотела))) но никто меня не поддержал)) всем спасибо за участие)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я вот Корчеватое вспомнила:) И, наверное, есть же поклонники?+ а еще при въезде на мост Кирпы есть справа (на правом же берегу) дом, наверное, гостинка. Среди промзоны один. И там люди живут как-то.... И кто-то вполне счастлив...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати ветер огого здесь))) с этим не поспорю. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю историю, но москвичи с Вами долго бы спорили вот честно)))(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы даете))) это не реальная задача))) Да и честно, получился спор не о чем.. У каждого разные критерии выбора, разные привычки и вкусы… Поэтому лучше Вы направьте энергию на мирные цели ( детская площадка) а не в рекламу.. Ну создадите Вы другой стереотип, что Троещина отличный район.. но это же ровным счетом ничего не изменит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. приятно, что поддержали! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну москвичи особый народ))) у меня одна родственница ни разу не выезжала из Москвы, дальше московской области ( летом на дачу). Считала что дальше жить нельзя))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам нужно памятник при жизни на Троещине установить. Первый раз встретила положительный отзыв о Троещине Наверняка там живут очень хорошие и достойные люди, но это есть такое противное понятие, как контингент и, к сожалению, что на Троещине, что на Оболони, что в остальных спальниках он, увы, соответствующий, хоть ты их называй Липками, хоть Монте Карло. Кто-то парится по этому поводу, кто-то нет, но никогда не поверю, что, люди имеющие возможности жить в просторных дорогих апартаментах в центре Киева, осознано поедут на равноценную жилплощадь на Троещине. [+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет)) какой из меня пропагандёр))) ужоснах, сорри)) никакой пропаганды - личный глупый интерес))+ вот теперь новая тема есть - в кои то веки вышла в инет так с мужем поругалась))) так что мне уже всё равно где жить и кто как к этому относится(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди разные. Знаю много историй. Кто-то в центре жить не может ( продают квартиру и покупают на Левом берегу) кого-то раздражают старые дома и узкие улицы, а кто-то наоборот не может жить в огромном районе и им ближе узкие улицы центра.. Все очень индивидуально..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заметьте, по настоящему богатые люди стремяться выехать из города, а не купить клетушку со старыми коммуникациями на кресте и там пыль в глаза пускать. По настоящему классных квартир и мест в историческом центре немного, остальное жилье имеет свои не По-настоящему богатые люди имеют и пентхаусы в центре и дома в Конче. И поверьте, в центре очень много классных квартир. И кому им пыль в глаза пускать, соседям по пентхаусу?[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Памятник не надо)) мне его муж уже соорудить хочет)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жила. Грязь. Жлобство. Есть и не жлобство, но они в меньшинстве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это сравнение с Троещиной ;-) без слов)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Богатые люди разные…и вкусы и предпочтения разные.. и не все в Конче, многие строят имения))) за 100 км от Киева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня напротив луга и Десёнка;-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) да есть такое))многие так и считают)) и не только в Москве)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не думала, что я первая за время существования форума завела тему эту)) редко+ здесь бываю. Вот выдалось время - захотелось поговорить, обсудить) Поняла, что ничего не меняется)) Я бы тоже в центр не поехала)) Ну у каждого своё мнение и я ни с кем не спорю) Мне и здесь комфортно и уютно) И уж точно на Позняки-Осокорки отсюда не уеду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С зимы :))). Базируйся! :)) Буду рада тебе! :)) Я - ок! Увидимся - поболтаем!Пы.Сы. Все, конечно, не так страшно - много есть и плюсов (куча магазинов, развлекаловок для деток), но, конечно, это не Черниговская и не Левобережка :((( (по зелени и возможности культурно-природного отдыха).[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как жаль что Вам такие люди попались(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, наберу тебя. Улица какая?+ Я на Григоренко. Ходила там везде с камерой Яндекса, кажется знаю уже все закоулочки.....[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахаха ТО есть "контингент" -это люди, не имеющие возможности жить в просторных дорогих аппартаментах в центре?? Вы сами-то хоть поняли, что написали? То есть, средний класс населения , имеющий возможность жить на троещине, но не имеющий возможности жить в просторных аппартаментах в центре- это все сплошной "контингент"?? )))) иногда человеческая глупость поражает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение