Троещинские Липки, бандиты, грязь, нетметро и прочие троещинские атрибуты)

281 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как говорила одна форумчанка про Борщагу: "да-да, тут отстой! не переезжайте сюда ни в коем случае!+ тогда цены тут упадут и я, наконец, куплю квартиру!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой Смысл? Каждому свое в этом вопросе Если для меня Троещина отстой, то я никому это не навязываю) зачем? Все взрослые люди и в состоянии самостоятельно оценить[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он вообще некомфортный. Эти три полосы в одном направлении - реально одна. Две заняты маршрутками, троллейбусами и припаркованными авто а клумбы бесконечные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не упомню уже, я Троещиной особо не интересовалась :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не стереотип, а жестокая реальность [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собственно, как всякие Ривьеры, Оазисы, блюзы и т.п.:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая шутка? это реально название комплекса http://novostrojka.com/kiev/builds-5/troeshhinskie-lipki-2/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу Вас!+ Много раз крутилась в голове тема, о которой Вы сегодня заговорили.Я не фанат Троещины. Просто уважительно отношусь к району. Переехали сюда 26 лет назад. Здесь выросла. Купили 4 года назад с мужем свою квартиру. Думаем расширяться тоже здесь.Муж вырос на Печерске. Потом жил на Левобережной. И никогда ни разу не гнал на Троещину. Хотя сам, так сказать печерский парень.Я думаю, что о Троещине как о дыре, забыченом месте и т.п. говорят тзбалованые люди. А когда слышу, что Осокорки-Позняки - это шик, а Троещина - гавно, уже просто молчу. Слов просто нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну, проезжала я там вчера... Не соответствует, имхо. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На набережную свернула бы , весьма симпатично [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повытираю на всякий случай :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это смотря в каких номерах, конечно ) Никто не говорит, что это лучшее место на свете, но все же не Ьроещина[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то Вы путаетесь в показаниях [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишу и я в поддержку Троещины :) Жила на Троещине пол-года, район понравился. Никаких ужасов не наблюдала. Ужас один - когда надо на работу к 9, а в маршрутку не впхаться. Решится транспортный вопрос - будет вполне хороший район. Да что там говорить.. даже сейчас, если бы мне надо было выбирать - Позняки, Борщаговка или Троещина, я бы выбрала Троещину. Мне она как-то ближе и понятнее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самые наркоманские районы - Борщага и Троещина. это факт!!! [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В инете шуточное описание районов было, так статус наркоманского достался Оболони..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она поменялась еще в году 1985....правда,в 1993 поменяла Борщаговку на штат Флорида))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я помню Оболонь 1974г -сплошные пески,а ходил туда единственный автобус №94 с Большевика. Мои коллеги там получали квартиры и ездили таким образом на работу на Химволокно -это был тааакой экстрим))) за мной парниша ухаживал и он тоже на Оболони получил свою квартиру,в гости приглашал -а я и не поехала именно из-за транспорта, балда)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такИ да! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно не у всех есть праки под домом, но у меня есть постоянно, где бы я не жила))) жила на Соцгороде (напротив М"Дарница") -был лес,потом он незаметно стал парком Победы+появилось метро, высадили мы березы и радовались,как они росли -вырубили их ради нового выхода из метро.недавно была я там -это же реальный пипец, что сделали.... Сейчас тоже огромный парк в 200м -обожаю его! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, а вы жили на Троещине? Или просто так, опять же, навязанный штамп декларируете? [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о том,что элитный район Печерск не везде такИ элитный))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 жила во всех районах, вами названных. Однозначно выбрала бы Троещину. Хотя, идеально мечтаю о Левобержке, но как раз там - один из самых наркоманских районов, и там, где мне нравится, нет сравнительно новых домов. А где есть - практически те же Позняки :((. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поскольку я не живу в указанных Вами районах, то обижаться мне не на что ))) Все спальные районы уродливы, а Троещина для меня выглядит слишком совково. Это мой личный бзик. А что Вас так трогают чужие тараканы? Если бы все люди были одинаковыми, жить на свете стало бы скучно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение