Троещинские Липки, бандиты, грязь, нетметро и прочие троещинские атрибуты)

281 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ППКС, и про Оболонь, и про Печерск)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да))ТАМ пахнет, а ТУТ воняет)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да если бы шутка :) А то ж реально в объявлениях встречается эта фраза () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неее, написала в заглавном посте, что непереймаюсь(сорри за ошибки) и счастлива здесь, но ведь рейтинг в глазах печерских я теряю+ я не в обиду никому! ну есть такие дурынды : ты откуда? - с придыханием)) Я_ с _Троещины))) Занавес))) Вы не видели эти лица!!!! Конечно я теперь говорю Я_С(ИЗ)_МОСКВЫ!! А где живу уже для НИХ не имеет значения, но знаю, что многие стесняются говорить, что живут на Троещине. Я не снесняюсь ивсем не советую. Иначе Троещина так и будет пропащей в глазах тех, кто не был, не участвовал, не привлекался, но тем не менее отличился глядя с высока на тех, кто живёт на Троешке;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хде?))) где Вы такое видели?))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про оболонские уже сказала)) ну имеют место быть)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, Вы правы! +100! А я о чём((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все относительно, у меня подруга переехала в 2000 году на Троещину с Печерска , родители получили там квартиру, у них был буквально последний дом был, за ними только пески , так она с мамой буквально год плакали - не могли привыкнуть, недавно у нее появилась возможность переехать обратно - нет говорит я тут привыкла не хочу уходить из своего дома ,своего двора....кто к какому району привык - он ему и самый лучший ....я 10 лет живу на Харьковском - и не привыкла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже нравится Оболонь,но ведь не на ней свет клином сошёлся)) Я, дурында,+ хочу донести, что и Троещину не стоит списывать))и говорить о ней гадости...мне противно слышать этот стереотип((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы переймаетэсь не тем, что живете там, а реакцией людей на Ваше проживание на Троещине+ И вот это зря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если предметно, то 10 лет назад при поиске квартиры рассматривались разные "неприглядные районы" так вот Троещина мне была неприглядна отсуствуем нормального транспорта (а мне как наемному работнику рисковать опозданиями нельзя было никак), зеленой зоны (типа ландшафтных парков) и вообще "советскостью" - т.е. "С легким паром" - в действии. Мы с мамой, едучи когда-то в гости на 50-м автобусе, 3 раза выходили в одинаковых местах. Я выбрала Борщаговку возле леса, стадиона и Окружной ))конечно, там есть и плюсы: большое кол-во учреждений для детского развития, простор для катания на роликах, великах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если это Вас успокоит, то для меня новостройки Позняков, Осокорков, Харьковского это оживший кошмар :)). А Троещина так, детская сказочка, даже милая :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К автору поста и всем остальным - ничего личного - ещё раз напоминаю, что я не отвоёвывать мнение пришла, а послушать! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сажаем сами, а власти спиливают и выкапывают им вечно не там то трубы, то новые дома (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это нет)) я уже не в том возрасте, чтобы так переживать за место проживания))) вот честно!+ очень жаль, что многие кто ТУТ живут промолчали.Для меня это мини показатель(( Но я не жалею, что живу здесь, а не в Москве. Кому-то покажется, что я бравирую этим - нет, это не так. Я люблю родных мне и дорогих людей не за происхождение, и не за район проживания)) Извините если что кому-то показалось в моих словах)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Авизо :) Причем на полном серьезе () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да)) + дерево не там посадили в этом году. - внизу колодец какой-то ()....не убрали, но хотят(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не)) не видела))только в ироничных постах)) а где есть они?)(-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну там хоть визуальный ряд соответствует) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы просто оптимист, таке бувае) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тема о чем? Липки в Киеве только одни... все остальные - самозванцы и дешевые понты для приезжих..) (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ветер капец какой был лет 15-20 тому, а сейчас уже все застроено таких ветров нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Москва еще и не думала строиться , а в Софии Киевской уже библиотека была) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение