Троещинские Липки, бандиты, грязь, нетметро и прочие троещинские атрибуты)

281 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, информативно и поучительно)) офф+ А Вы случайно не Марта?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коммуналки ещё имеют жизнь:-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 да много таких. не знаю остались ли те кто своё отвоевали...+. У моего друга напротив Андреевской церкви война была...но всех выселили((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

небось сами ходили наркоманов считали? [+sign]Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то!Секрет убранной двухкомнатной квартиры в том, что она трехкомнатная[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 + жила почти во всех районах Киева. мой рейтинг районов:+ 1 место: Оболонь (есть проблемы с развязками, но набережная все компенсирует)2 место: Печерские Липки (детство)3 место: Голосеево (слишком много старых домов и людей)4 место: Теремки 2 (домашние они)5 место: Татарка (все хорошо, но горки...)6 место: Соломенка (нормально)7 место: Радужный (домашний район, но левый берег)8 место: Троещина (все ок, кроме транспортной развязки)9 место: Борщаговка (грязно)10 место: Позняки (не комфортно, но много молодых людей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 + жила почти во всех районах Киева. мой рейтинг районов:+ 1 место: Оболонь (есть проблемы с развязками, но набережная все компенсирует)2 место: Печерские Липки (детство)3 место: Голосеево (слишком много старых домов и людей)4 место: Теремки 2 (домашние они)5 место: Татарка (все хорошо, но горки...)6 место: Соломенка (нормально)7 место: Радужный (домашний район, но левый берег)8 место: Троещина (все ок, кроме транспортной развязки)9 место: Борщаговка (грязно)10 место: Позняки (не комфортно, но много молодых людей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему сплошной? Ведь население неоднородное, в том числе и на Троещине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минус Троещины - это рынок(,+ в остальном - обычный район с хорошими и плохими, воспитанными и не очень людьми.Как и везде,собственно)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже написала Пентхаусы у них для развлекухи, а ее для системеой жизни. Когда с клубняка бухие домой пойдут девок тискать, на фига им та конча заспа?) А вот для жизни они себе местечко поуютней и помасштабней выбрали. А если чел не имеет столько бабок чтобы несколько квартир покупать, то правильней было бы купить или дом вне города или квартиру побольше, но не в центре. А про пыль в глаза - они этим занимаются регулярно, и с родственниками и с соседями. Это основная задача жизни, переплюнуть соседа богатика и потратить бабки с еще большей фантазией.Да, в центре очень много классных квартир, но зуб даю на то, что ни один отписавшийся на ликаре в них не живет. Ну, может единицы. От них фукание на спальники пойму, а когда жители борщаги поют песни про трещины, смешно. Один хомяк перед другим хвалится, что у него клетка лучше и поилка зеленого цвета. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет)))) в личке ж имя!!)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А , простите, из тех, кто в аппартаментах живет?) Если да, то принимаю Ваше удивление, если нет, вопросов больше не имею)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одно не пойму - почему всех Троещинских так парит непризнанность их раЁна другими жителями города?)))) Вам хорошо? Супер. Зачем так часто создавать темы, расписывающие красоту и удобство Троещины. Это настораживает))))До появления в моей жизни Ликаря я никогда не задумывалась о Троещине. Мы с ней находимся в разных измерениях, не пересекаемся... Но читаю я о ней здесь споры постоянно. Что ж за место такое волшебное?)))))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не люблю Троещину за 10 лет никак не стерпелось не слюбилось До этого жила 20 лет в центре бот сад старый 2 минуты пешком. Когда приезжаю на глазах слезы мне все по другому пахнет, а Троещина все же уверена что это временный вариант.Сколько бы не писали о плюсах есть минусы и их много.Даже в новостроях полно социальных квартир со всеми вытекающими (интернатовские дети которые за 2-3 года становятся наркоманами а то и вовсе бессследно исчезают, многодетные неблагополучные семьи, купленные чудным старикам квартиры имеющих по 20 кошек ) :-( и китайцы с рынка уже предпочитают покупать новострой чем вторичку.В садах группы переполнены, в поликлинике тихий ужас, транспорт проблема, ветренно голо пустынно неуютно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я никак не отношусь к Троещине, для меня это другой мир, я там была от силы раз 5 ничего о ней не знаю, знаю только о ее существовании[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже задумывалась об этом. Честно говоря, иногда кажется, что люди сами себя в чем-то хотят убедить:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О чем тут спорить? Против фактов не попрешь) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что Вам мнения других на этот счет? А на счет площадки..скоро стартует предвыборная компания, вот и обратитесь от имени жильцов к "вашему" депутату[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я там была один раз проездом. Подозреваю что и моем районе 90% здесь сидящих не были. Почему меня это не парит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что вы, тут же 99% - коренные жители Печерска и старого центра)))) Какая уж тут Троещина -это же прямо Сатурн какой-то))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, 99% обязательно ездят на экскурсии во все спальники Киева, даже если им там нафиг ничего не надо - шоб никто не обиделся (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чисто отстраненно ничего против Троещины не имею, у меня там кум живет. Но жить там не хотела бы. Меня угнетает необходимость дважды в день ездить через мост, не имея альтернативы. Ну и в свое время (90-е годы), когда я там часто бывала, меня убивало полное отсутствие зелени[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не ваша ли тема была + про химчистку в доме? не так все радужно и шикарно в центре, как видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение