Разводится или нет сижу и думаю

579 сообщений в этой теме

Опубликовано:

смейтесь на здоровье [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может у вас по-другому потому что ваша семья не только берет но и дает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мне несказанно повезло)) но только я знаю каких сил мне стоило теперешнее положение вещей семья - это работа, иногда непосильная, просто так ничего не бывает[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, это замечательный выход... вот родителям счастье привалило - неработающая доця на шею и ее ребенок, на котором мама крест поставила и бабушке норовит сплавить почаще... я на месте бабушки тоже бы скандалила, наверное...Сейчас все то же самое, в принципе, но дочка хочет "узаконить" свой статус жертвы обстоятельств, чтобы родителей пригрузить побольше...Ребенка с самого начала было жалко, по ходу все больше становится жалко родителей автора...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас у соседей двое мальчиков, оба с СДВГ. Да, до 3 лет это был мрак мрачный, но сейчас постепенно все выравнивается. Но они все много занимаются и проводят времени с ребенком, и уж конечно, он не сидит днями на телевизоре... "Наорать" и "приструнить" не помогает в случае с СДВГ, но капля камень точит... [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы выиграете от развода? [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, вы думаете, что такие смены настроений и желание только у СДВГ-шников?:)) у меня точно так же то хочет, то волоком на теннис-танцы-математику-рисование и кучу всего разного.. Только в бассейн всегда на ура (ну если там не будут ей мешать делать то, что ей хочется в данный момент). Разовые мастер-классы - отличная вещь.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20 тыс - гривен или уёв? всегда можно найти выход:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вам могу ребенка дать на недельку. Окружающим хватает только один раз послушать голосок. Почему знаю? Слишком много самовыражающихся после такого прослушивания вы представляете себе 100децибелл в исполнении 10ти летки?Так это часика полтора?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже согласны что полезнее посмеяться бесплатно чем за 400 гривен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в интернат, к примеру ( [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

догадываюсь: вытурит захребетника-ночевальщика с родительской квартиры чем лишит оного прачки и кухарки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте, вы же в теме)) раз так много говорите, предлагайте, ссылочки, то се, подскажите автору. Я уже подсказала, хватит() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно. какая разница, кто шмотьё в стиралку закидывает? А еду и купить можно... или самому сготовить. Ерунда это. Просто как бы... я не вижу какого-то выигрыша для автора, кроме как злость на ком-то сорвать. Родители перестанут долбать? Да нет, только будут на тему "кому ты нужна разведёнка с таким ребёнком", муж будет помогать? Тоже нет- с какой стати? ребёнок станет более управляемым -тоже нет, с какой стати?[+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы внизу писали, тогда сорри, видела ответы() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно рот лейкопластырем заклеить)) помогает) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор спрашивал что делать с замужеством а не с ребенком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало ли... ёжик птица гордая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скотч - мой выбор. Окружающие однако не понимают вы же первая скажете что меня надо родправ лишитьбз. а может еще мобильный снять с шеи на киоск повесить. Мобильный вернули - благо ребята студенты нашли его, порядочные попались. Вчера сумку снял на базаре оставил. Зачем? Неудобно было. А то что эту сумку можно маме пристроить - в голову мозг не залетает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автору сказали - развод ничего не решит, имхо, усугубит [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хвастаетесь? я могу с Вами поменяться, у меня есть из чего выбрать)) Ваша бравада уже переходит все границы[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вам я не предлагала. У вас и своих то есть, судя по изложенному или вы решили меня перехвастить?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потом останется родителей в дом престарелых и можно по шашлыкам разъезжать... [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне обидно)) всем предлагаете, а мне нет)))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах