Разводится или нет сижу и думаю

579 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так и вы дайте совет, а не пилите автора, что автор чего-то там не доделывает, мало внимания уделяет, плохо воспитывает. Смешно читать честное слов второе название СДВГ - невоспитуемость. Тотальная при чем. Давайте дадим человеку советов как вылечить невоспитуемость.Итак, кто первый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:), а Вы что знаете о детях с диагнозом "невоспитуемость"? опять мама чего-то не может? я просто читаю и удивляюсь насколько просто люди могут рассуждать о том, о чем не знают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я скажу как психолог что нужно:любящая семья (мама и папа)огромный безопасный дом с большой лужайкойличный тренер по нескольким видам спортагувернантка с жестким непримиримым характером церберабольшая собакамного денеги поменьше проводить времени в этом аду, что папа собственно говоря, и сделал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдвг это генетическая аномалия в большей половине всех случаев расскажите нам как лечится генетическая патология?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это даст её мужу именно то что он хочет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и как мне его менять? вот сейчас выходные - все по дачам по селам , мы сидим в квартире, подружка позвонила вчера поехали на шашлыки и куда я поеду? - отказалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет , не хочу чтобы меня ещё и по телевизору показали я и так постоянно позорюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А спорт? Ребенок энергичный, направьте энергию ребенка в мирное русло, отведите на спортивные занятия, на рисование, на танцы и т. д …
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! постараюсь обьяснить я бы могла забить на учителей если бы мне постоянно не говорили - переводите на индивидуальное обучение, а то будем принимать меры, пока ничего не делают , но сказали что могут оставить на второй год , или сделать летнее обучение (но я же согласилась бы на летнее) , и постоянные жалобы типа все хорошие только у меня плохой , можно пойти в др.школу , но у нас все школы в округе переполнены , в нашу и то нужно ездить, да школу я ищу сейчас но не факт что возьмут или будут терпеть....но если взять уровень знаний это 3, 4, 5 по 12 бальной системе будет...я не то что устала - я 2 месяца без снотворного не могу спать...не могу куда пойти , допустим с кем то встретится - это 15 минут и "пошли пошли пошли....и вытье"бабушка (моя мама может выдержать это все максимум пол дня) по поводу работы - это только где то на базаре сидеть ( а я не хочу меня тут в районе и так все знают)....будет лишний повод поговорить......по поводу развода - постараюсь обьяснить чем мне наверно будет легче - не нужно будет никому обьяснять что я как делаю и зачем ....и ещё некоторые нюансы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала хотела много написать, потом почитала все Ваши ответы и передумала автор, взрослейте!! у Вас все ответы основываются на том, что Вы хотите уйти и хлопнуть дверью, Вам все надоело... но это же Ваша семья и Ваша ответственность..."это мой крест и нести его мне!" © ("Покровские ворота")ничего не поменяется до тех пор, пока Вы сами не начнете что-то менять!!!у Вас все проблемы связаны с ребенком, при чем здесь муж? согласна с девочками, которые писали, что муж сбегает на работу, чтобы отдохнуть))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы вчера знатно сходили на шашлыки. Зря отказались - на свежем воздухе очень хорошо а еще я на днях видела велосипедный замок, вчера как раз на шашлыках про него вспоминала:). Как бы он мне пригодился - к дереву ребенка привязать:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так есть же мама с папой... () [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто знаю чем бы это закончилось вот и отказалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что мне менять ? например?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за "плохо учится" из школы не выгоняют!!! обычно выгоняют за поведение! у меня есть два живых примера: детей-отличников заставили перейти в другие школы, поведение - первопричина!и как бы Вы не прикрывались диагнозами, эти проблемы Ваша недоработка![+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Относительно генетической аномалии - это только гипотеза, не подтвержденная научно. Вам просто удобно верить в это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

займитесь сыном! общайтесь с ним, любите его! дети это очень-очень чувствуют конечно, если все очень запущено, то за два дня ничего не поменяется! но вода камень точит! потихоньку все наладится!мужа верните в семью! не насилием, а любовью![+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ ниже Софи написалая могу еще написать: а никак не поменяетесмиритесь, прекратите ставить перед собой недостижимые планки и всякий раз брать высотусми_ри_тесьвсе равно ничего не измените, можно лишь надеяться что ребенок перерастет. Таки переростает. Просто у вас такая ноша, так сделайте что бы она не тянула. Иначе надорветесь. Смотрите на все сквозь пальцы. Заматерейте наконец. Иначе не выживетеИ побольше себе времени на себя. Держитесь там. Жизнь штука короткая, но жить её все таки придется. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но это же не повод вычеркивать себя из жизни я ж говорю - велосипедный замок нам поможет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кроме меня с ним никто не общается . мне это так надоело , я помню последний раз когда я куда то сама ходила типа отдохнуть это было к врачу вырвать зуб , отдыхом не назовешь но для меня был отдых .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, мне очень удобно верить в то что двоюродный брат - копия и по параметрам и по поведению и очень удобно верить в то что мой ребенок имеет точно такое же поведение как и его отец, ни дня его не воспитывавший, и ребенок не имел возможности скопировать такие выходки от отца.Почему мой старший сын абсолютно нормальный и воспитуемый а младший - невоспитуемый. Их наверное не одна мать воспитывает. Давайте напишите что мне тоже удобно верить в это.не знаете - не пишите бреда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если честно я насвоей жизни уже поставила точку утром вставать не хочется даже глаза открывать, у меня была мысль пойти лечь в больницу (с каким диагнозом лечь -есть) но я прекрасно знаю что вытащат и оттудавелосипедный замок - чтобы все смеялись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гавкотня - не показатель, это Ваша реакция, которая может быть и другой бывают мамы, которые приводят детей на площадку в белых колготках, а потом всю прогулку гавкают, чтобы дети не пачкалисьчто такого ребенок может делать в ЛЕСУ, на шашлыках, чтобы на него гавкать"? [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы что не поняли? Вам вменяют что вы вообще ребенком не занимаетесь и не воспитываете. И кругом виноваты. Анука быстренько ребенком заниматься я за развод если ребенок достанется папе при этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лезть в костер, лезть к мясу недожаренному , убегать из поля видимости постоянно к кому приставать и все на это "он у тебя может посидеть спокойно, в следующий раз оставь его дома, сколько можно это выдерживать...."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах