Разводится или нет сижу и думаю

579 сообщений в этой теме

Опубликовано:

умереть проще всего, а вы попробуйте жить... только хочу написать что-то в адрес вашего мужа - одни матюки получаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы все-равно не работаете, кто мешает вам забрать ребенка на домашнее обучение? Кто мешает повернуться к ребенку лицом, при помощи детского психолога установить границы, научиться слышать и понимать сына? Да, это погружение полное - но при последовательном вашем поведении все можно наладить. Хорошим выходом будет спортивная секция. Называется - было бы желание. [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это избавит ребенка от проблем, однозначно(( [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) это лишь одна из теорий, не доказанная к тому же Сдвг - неврологическо-поведенческое расстройство развития, не более того. Встречается в 3% случаев, а не у каждого второго.Для лечения используются методы модификации поведения, психотерапии, педагогической и нейропсихологической коррекции. «Лекарственная терапия назначается по индивидуальным показаниям в тех случаях, когда нарушения со стороны когнитивных функций и проблемы поведения у ребёнка с СДВГ не могут быть преодолены лишь с помощью немедикаментозных методов".Вывод - если это таки болезнь, ее надо лечить , а не на форумах стенать. Но опять же - это достаточно редко встречающаяся болезнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

инд. обучение не оформляют даже за деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поставьте себя на место Вашего ребенка! хоть на 5 минут поставьте и задумайтесь! неужели Вы не понимаете КАК ему тяжело? его никто не любит, с ним никто не хочет общаться... и самый близкий и родной человек - мама - тоже готова его предать![+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так примеров много, но они вам не подходят. 1. Жить отдельно от родителей. Вы сможите, подойти к мужу и сказать - всё достало всё, давай жить отдельно в съёмной квартире? Долги потом отдадим, когда я пойду работать.Вы о этом даже не думаете.Вы не верите, что это поможет, а зря.2. Спорт и поделки с ребёнком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20 тыс. - вряд ли , кроме этого надо еще что то есть хотя бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это бред!!!! при наличии показаний все оформляется без проблем но это не выход из ситуации[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черты темперамента передаются по наследству но причем тут сдвг?Дети разные, и воспитывать их по разному надо вот и все. Значит, не нашли к младшему подход - но это не повод навешивать диагнозы ему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по большому счету сдвг вообще не существует, он существует лишь как часть какого-то основного генетического или неврологического заболевания не все болезни сейчас лечат. Пытаются лечить - да. Но гиперактивность в основном проходит к 18ти сама, а вот дефицит внимания - остается. Независимо от того, пичкаешь ты пациента таблетками или нет. Говорят еще что трава помогает знатно. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно было бы оформили , в списке заболеваний при которых оформляется инд. обучение - СДВГ дифицита внимания и ЗПР нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, и это мед.диагноз а Вам же хочется посидеть и лясы поточить?возьмите компас, палатку, мяч, бадминтон и поймите, что ребенок это не мебель, его нельзя красивенько поставить в угол и смахивать с него пыль[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да хочется, точнее раньше хотелось сейчас не хочется ничего вообще, остальным детям включили мультик на ноутбуке и они полтора часа тихо сидели пока все готовилось, да и слушать - "убери его отсюда" тоже малоприятно или пусть валит сидеть в машине - или сторожи его сама - мы тебе туда шашлыки принесем..... зачем тогда ходить куда то с кем то ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черты темперамента - шо за зверь? наследуется тип темпераментавоспитываем по-разному. только вот как заставить ребенка говорить не на 100 децибеллах, а хотя бы на 50ти? у нас синдром Каннера, там сдвг по 5типунука расскажите как мне воспитывать ребенка с таким диагнозом а то может я чего еще не знаю и не нашла подход:))мне удивительно как люди, вообще не знающие что это такое учат людей которые об этом всё знают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берем компас, палатку, бадминтон... что делать если ребенок этого не хочет? опля опять не так воспитываем:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хочет только лезть в костер? хочется цитировать Станиславского ребенка вообще ни чем нельзя заинтересовать? [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что не так делает муж? почему ругаетесь? работает без выходных? так 50% населения работает буз выходных. Это не повод разводиться. Тем более долги вы сами сможете погашать, а ребенка характер шлифовать? А вы знаете как влияют разводы на психику гиперактивных нервозных детей?[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочет туда бросать ветки, а что если никому это не нравится однажды пошли с ним вдвоем - лезь туда хоть весь , а при людях я ж не могу это разрешать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

долги его личные , мне их погашать не нужно будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы поостереглась выводить дианозы маме [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чуть читнула вас Т ычковский, http://psiholog.com.ua/node/431 очень замечательный психолог-психотерапевт. Правда, мне очень помог в свое время с 3х летним ребенком. Это недешево, но оно того стоит. Нам вот понадобилось лишь 2 сеанса, а потом мы разговаривали по телефону и мейлу. Так что все решаемо и с детьми, и с мужьями[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"недоработка" - это не диагноз() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тип как раз не наследуется у родителей сангвиников ребенок может быть и флегмат)) а вот определенные черты ( общительность- застенчивость, двигательная ативность) - да.Относительно вашего диагноза специально погуглила, что этоСиндром КаннераСиноним ранний детский аутизм — психопатологический симптомокомплекс, характеризующийся аутизмом (ослаблением или потерей связи с действительностью, утратой интереса к реальности), а также отсутствием речевого и эмоционального контакта с окружающими, стереотипной игрой в одиночестве, необычайной привязанностью к привычной обстановке. Что- то неуправляемость и разговоры на 100дц никак не увязываются сюда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все такие смешные:) гиперактивность это диагноз, который устраняется привязыванием к дереву и наушниками. Но это можно услышать и за 400 гривен:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах