Разводится или нет сижу и думаю

579 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну так разожгите ещё один костер и пусть бросает в него все что ему хочется из любой ситуации можно найти выход, было бы желание[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для мамы ребенка-флегмата любой ребенок холерик будет гиперактивным)) но это не значит, что он болен иу него сдвг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у вас гиперактивный или аутист? Вы уж определитесь) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы мало гуглили:) или вы мне уже по гуглю диагноз поставили? Тип как раз не наследуетсяу родителей сангвиников ребенок может быть и флегмат)) а вот определенные черты ( общительность- застенчивость, двигательная ативность) - да.это где такому учат?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я была всегда гиперактивным ребенком, мою энергию родители направили в мирные цели, музыка, рисунок, спорт и + что я еще хотела( каждый год что-то разное выбирала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не хочу в этот костер, я хочу в тот? А если я еще писять туда хочу? или ковыряться палкой когда там взрослый управляется с шашлыками? и если мне нравится подожженной палкой "случайно" в родителя потыкать, ну интересно же, когда он кричит и дергается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня старший флегматик, а младший сангвиник. И это не значит что он болен что он болен - значит диагноз в карте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте доктор мекс, расскажите мне о диагнозе моего ребенка вам любой вменяемый психиатр расскажет что диагноза гиперактивность не существует. Гиперактивность вполне может быть симптомом основного заболевания (синдрома)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делайте себе раз в пол года отпуск от ребенка наверняка существуют санатории для детей с такими показаниями. поищите, может в поликлинике подскажут-помогут. вам нужно отдохнуть. у меня ТТТ не гиперактивный, послушный и тд, и я 5 лет сижу дома с ним, и то в прошлом году уже выла так все достало. поехали отдохнули, да с ребенком, но смена обстановки даже на 7 дней очень помогла найти в себе силы жить дальше, а было как у вас, проснулась утром и жду когда можно будет лечь спать, чтоб меня никто не трогал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодцы родители. А вот что делать если идеи у ребенка появляются спонтанно? вообще мы ничего не хотим. А если хотим то после того как дойдем - уже не хотим. А если не хотим... могу записать на диктофон того "как мы не хотим"Хочу на танцы! повела на танцы. Так она там одну девочку подбила и они постоянно по кругу бегали. Все танцуют - а они бегают. Даже на показательном выступлении. После этого года через 2 опять пошли на танцы. А я не буду танцевать, я хочу дружить. Через два занятия истерики с визгами и всю дорогу пока шли - истерики. Еще пару лет прошло. Опять хочу на танцы. Нет, говорю, закончились поплясушки на моих нервах. Отжиматься - если очень хочется потанцевать.просто перестала быть перчаточной куклой.Вы автору, автору советов дайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) это сколько лет отпрыску? именно такое поведение называется гиперактивностью или сдвг?)) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а готовы ли их услышать? [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как что делать? разводиться и ребенка отдавать папе! зачем решать проблемы, если есть поза страуса... [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо же... автор захотел изменить свою коленно-локтевую позу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется это очень длительное отсутствие контакта родителей и ребенка. Вы в состоянии понимать своего ребенка ?[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автору никто не запрещает выровняться и высоко поднять голову, она этого сама не хочет, на мой субъективный взгляд разводом она ещё больше усугубит ситуацию... хотя, если она сможет не думать о ребенке на расстоянии, не переживать за него, то может это и выход... но я такого не понимаю![+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется что вам как раз такого ребенка не хватает могу дать на недельку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Диагноз, который вы озвучили аж никак не состыкуется с ором на 100 дц, истериками и гиперактивностьюИли дайте ссылку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если на голове все сидят то очень трудно её поднять. возможно поднять только задницу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нате http://medicalplanet.su/psixologia/76.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обратите внимание на это Оглавление темы "Наследственные болезни у детей с поражением нервной системы.":
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про "все сидят" не поняла... кто сидит у автора на голове? [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те, кому она должна. а должна она ребенку, мужу и своим родителям. она должна и во всем виновата. неужели не понятно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не понятно... я должна троим детям, мужу, родителям, свекру и даже собаке но не считаю, что они сидят у меня на голове[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так и я на музыку ходить не хотела))) но мне сказали если бросишь музыку, то на рисование меня водить никто не будет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах