Разводится или нет сижу и думаю

579 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стойкое ощущение, что тема - развод, имхо... + Такого уровня непонимания я еще не встречала...[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ребенок с синдромом каннера - сомнений ни малейших. ор, истерики и гиперактивность присутствуют. вы бы не рассуждали о том, о чем не имеете ни малейшего понятия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно другому не мешает() /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну плавать мой не умеет, ну то такое вот часто тут по крайней мере я читала как тяжело с детьми до года, мне было например легче, мне даже было легче укачивать 2 х летнего ребенка перед сном по два часа наматывая круги по комнате, чем сейчас когда не закрывается рот и чуть что истерика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да развод , только сегодня мне нужно было на несколько буквально минут заехать к моему дедушке - он открывает дверь - ой . я думал ты сама заедешь , ну тогда на (отдал то что мне нужно было забрать и мы не заходя в комнату ушли ) - почему мы не зашли к прадедушке ? - потому что ты себя ведещ не нормально - почему? - потлму что ты не можеш сидеть тихо.....я хочу спросить...а я хочу то.... это.........и все результат - я за полтора часа езды обратно приехала неживая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, бедный малой :( что в его душе происходит - что даже родной прадедушка его видеть не хочет...... На голову не налезает такое....и Вы ещё масла в огонь подливаете......ну придумали бы отмазку для ребёнка какую-то......ёлки, я себя помню в 9 лет - я б на всю жизнь обиделась......И где он ответы на свои вопросы получит, как не от родных? если ему всё время рот затыкают....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я например с детства была приучена никогда не встревать в разговоры взрослых, сидела и спокойно смотрела телевизор, никто не может выдержать болтовню безконечную...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а кто по гороскопу Ваш сын?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рак - июль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да что вы такое говорите)) у меня ребенок болтает по 12 часов в сутки в режиме радио, тыща вопросов в минуту, тоже бесконечное мама, мама, мама - никогда не приходило в голову считать это каким-то отклонением, недостатком или ставить диагнозы... похоже, это у вас отклонение , а не у ребенка. это что, так сложно в вашем возрасте понять что все люди разные - он просто другой, не такой как вы?да, нагружает эта болтовня, но за 9 лет то можно было уже привыкнуть к своему ребенку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не умеет плавать в 9 лет? возите в бассейн и плавать научится и энергию потратит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень, очень жаль в этотой ситуации только ребенка.. Все думают ТОЛЬКО о себе..а о маленьком человечке НИКТО..С какой же самооценкой он растет..[+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 очень даже в духе ликарского троллизма, но также скажу, что я в реальной жизни встречала похожие персонажи - это не пробиваемые жалобщики-"жертвы"в образе Детей любить надо! даже тех, которые якобы с Сдвг и истерят часто.[+sign] радужный верблюрафик моя таблЭтка от депрессняка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Любые конструктивные советы или предложения остаются без ответа автора, зато причины "почему_это_невозможно" тщательно выбираются и комментируются. Либо тролль, либо человек верно идет своей дорогой и никакие советы и комментарии, кроме поддерживающих выбранное направление, ему не нужны. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может не развод, а впадание в деццтво. [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дома - пожалуйста, а там где этого не хотят слушать? и говорят "ты ему можеш рот закрыть"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам нужно срочно к психологу, чтобы вправить мозги! очень жаль Вашего ребенка! Вы сами к девятилетнему возрасту довели ребенка до такого состояния и продолжаете в том же духе, но виноватым делаете исключительно ребенка!ребенок отдает Вам то, что получает из окружающего мира! основная часть его мира - это МАМА!!! а у мамы мозги набекрень...[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и чем мнеконкретно психолог поможет? как я его довела? ну вот все меня в чем то обвиняют , а что я конкретно не так сделала мне ведь никто не сказал....да мы ходили к психологу - меняйте обстановку , ходите куда то , приглашайте кого то к себе (но я же не затяну никого к себе волоком, или не буду лезть к человеку который не приглашает) или просто если хочешь приходи сама....я уже 2 года может и больше сижу на успокоительном которое уже похоже и не действует....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где Вам такое говорят? друзья? знакомые? в гостях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как довела? все просто: не выставила рамоку поведения, носила на рукахз когда надо было перетерпеть две истерики и ребенок бы спал в коляске, и дальше тоже - две истерики в гостях - и ребенок понимает, что зрителей нет и перестает это делать. А сейчас дальше все будет только сложнее, потому что мальчик привык манипулировать, получать что он хочет своим путем. Вы же там выше написали - мне проще купить ему что он просит. Я принципиально не покупаю, если дети устраивают истерику - мамакупикупикупи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все сложнее и сложнее подбирать слова... [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы две истерики то такое а битье головой об асфальт, с травмпунктом об пол дома я молчу..или крик перед сном на протяжении пол ночи - пока пена изо рта не пошла .....сейчас выскажете про врача -да врач назначила по рецепту какое то успокоительное - ни фига не помогло.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да , и даже родственники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах