Разводится или нет сижу и думаю

579 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну вашу компетенцию все "некомпетентные" уже поняли:) человек хочет развестись. Чего тут непонятно. Если хочет - пусть разводится. Компетентная вы моя:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разделите проблемы на суперважные и те , о которых подумаете потом. Начните с ребенка. Сделайте первый шаг - начните с нейрокоррекции. Сходите сюда :http:// neurocorrection. com. ua/Если проявите упорство , результат точно будет.Это поможет и вам самоорганизоваться. И жизнь непременно изменится. Потом перейдете к следующей проблеме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, как-то неправильно относится? Если автор ничего сам не делает и не хочет делать для исправления ситуации (ну кроме взбредшего в голову развода с мужем), то в чем социум неправ?[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот пусть каждый и подумает. Если есть чем, разумеется как относится, зачем, и что ему это дает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это автору думать нужно (-) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чё так? рефлексия никому не помешает. Всем думать нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ошиблись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор думал развестись или нет. И тут вдруг я ошиблась. Прощайте()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос я уже на 90%решила (завтра они с братом забирают его вещи)и спасибо всем тем кто мне понял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня у ребенка синдром Каннера. И мне, пока он был 2хлеткой, соседи говорили, что я его мало луплю, отсюда его истерики и гиперактивность. Теперь, правда, уже не критикуют, сами видят. что у ребенка проблемы явные. Вы просто не в теме, и слава Богу. Очень и очень трудно управляться с такими детьми. А медикаментозная коррекция не особо дает результаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у кого-то есть лишнее время на это. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, указать на недоделки - есть время. Найдут(те) и на рефлексию или только чужая соринка виднаотвечать не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за милостивые указания, я сама, пожалуй, решу:) "указания на недоделки" и советы преследуют цель помочь человеку их исправить (при желании, конечно). Поэтому и время тратится.А рефлексировать - это только тем, кому нужно. Мне - не нужно, равно как и автору нафиг не нужны ничьи советы и никакие изменения.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините за офф, восхищаюсь людьми, которые так долго могут писать анонимно) зачем вам успокоительные?))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не трудно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы уже все решили очень жалко вашего малого, и еще из всего сказанного напрашивается вывод, что ваш муж напротив, старается вас как-то подтолкнуть к каким-то действиям, к походам на улицу и тд.По крайней мере с разводом хоть одному человеку будет лучше- мужу.У вас вряд ли что изменится в жизни с его уходом. Пожалейте малыша - не себя. Уделите ему внимание, переступите через себя- улыбнитесь ему. У меня двое детей- иногда так хочется тишины просто и хочется на них заорать...но! они детки и они никому кроме нас не нужны!Представляете, что ваш малыш НИКОМУ кроме вас не нужен, А вы ему показываете, что он вам мешает все время, Кем он вырастет? С какой самооценкой? Можете его наругать, а потом просто обнимите, поцелуйте и скажите: Я все равно тебя люблю! Поверьте, это не сложно! Любите его, верьте в него - и не принимайте близко к сердцу мнение окружающих. Поверьте, всем глубоко наплевать на вас- максимум, ну пообсуждают часок - и все. Не стыдитесь своего ребенка. Он ваш и он такой, какой естьДержитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор хочет чтобы муж ушел......остальное - мелочи....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, есть вопрос....если не сложно - ответьте, плиз : Вы не работаете...у мужа денег не берете....а на какие средства вы с ребенком живете ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еда вместе с родителями , ребенку много чего дарят точнее почти все , себе я ничего давно не покупаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я уже со своей жизнью ничего не сделаю я там выше писала как я оказалась практически в полной изоляции я сама никого не хочу видеть.....мне если честно не хочется иногда даже выходить на улицу от того как я на свой возраст выгляжу ....к мужу я ничего не имею плохого пусть живет себе счастливо на здоровье только отдельно устроит свою жизнь хорошо молодец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что собираетесь делать Вы?Отбывать жизнь как срок заключения в тюрьме? [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и ничего? пардон за вопрос (+) а на прокладки тоже у родителей берете? Ну нельзя же так, Вы совершенно не отвечаете ни за свою жизнь, ни за жизнь ребенка. А если, не дай Бог, завтра что-то случится с родителями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне предлагала кума у нее работать и что я пойду и мне мама будет каждые полчаса наяривать ты скоро домой ты скоро домой ?? кто такое выдержит ? меня могут раз два отпустить, а потом ??? кума говорит ты что их послать не можешь пускай с внуком сидят - раз тебе нервы трепали раньше - но ей то просто сказать и забыть, а мне потом отгребать....она этого не понимает с ее детьми сидела с рождения ее бабушка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а думаете много на свете бабушек которые нервы не трепят? Которые не говорят, что муж дурак, дети не воспитанные и т.д. Но не все мама бегом разводятся и перестают любить своих детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах