Разводится или нет сижу и думаю

579 сообщений в этой теме

Опубликовано:

автор, а вы не думали, что к вам никто не ходит и не приглашает не из-за ребенка, а из-за вас? сорри, но если вы и правда реальный человек, а не образ на форуме, то я бы точно не хотела с вами общаться, это ж в депрессию самой можно впасть... такой инфантилизм, непрошибаемость и нытье редко встретишь. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, таких все побаиваются ;). Но нельзя замыкаться в 4-стенах, это Вам любой психолог скажет. Так что рискнуть все-таки стоит. + О религиозных организациях я спросила потому, что иногда там есть группы, где волонтеры работают с такими детьми. Но это надо наводить справки, где именно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как тогда относится к тому . что многие говорят когда приглашают "только приходи сама ну или вдвоем (это когда с мужем были нормальные отношения) у нас "я не могу твоего ребенка выдерживать я пожалуй пойду" , или помню случай - был день рождения у маминой кумы , дом несколько комнат - детей было четверо в том числе ее внучка, взрослые в 1 конате . детям сделали отдельный стол в другой , и включили мультики или фильм какой то , все дети тихо сидели смотрели , мой постоянно мамакал и бегал к нам и врезультате мы втроем уехали через часа полтора , мама и папа остались....или у нас был какой то праздник малой закатал истерику по поводу того что ему сразу не дали торт и его нужно было постоянно развлекать за столом спокойно он сидеть не мог.........но наверное по вашей версии изза меня.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не поверите, у меня ТРОЕ, и никто с ними не сидит, Вы просто не хотите заниматься ребенком, он Вам не нужен, он обуза:(((( И ни при чем здесь ни муж, ни мама, ни бабушки с родственниками и подругами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я знаю, что нельзя я просто уже разучилась нормально общатся в каком плане , уже у меня привычка дергатся - не лезь не трогай не бери помолчи не болтай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Причем бабушки к МАМИНОМУ решению родить ребенка? Если б меня детки озадачили, что я обязана сидеть с их детьми, пока они будут работать или еще чем-то заниматься, я б не поняла. Рожать все взрослые, а потом почему-то бабушка должна бесплатной няней вкалывать и соедржать великовозрастных "деток"...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто с ним все время - только я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а помочь нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди бьют по больному месту... Ваше больное место-это неприятие своего ребёнка и слишком большое уважение к чужому мнению... Я понимаю, что с таким ребёнокм так тяжело, как мне и не снилось... хотя не могу сказать, что мои такие спокойные и послушные, и я понимаю, что жизнь с ребёнком СДВГ-это огромный труд.[+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Придумайте условно безопасное место для прогулок, чтобы ничего нельзя было сломать или повредить. например, парк или лес. [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чужое мнение оно то чужое но если сказали приходи сама то как мне придти или самой или не идти ....вот так и получается........это просто мысли вслух
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и ходим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит надо общаться с другими людьми. Или в другом месте. Вы не принимаете своего ребёнка, вам за него стыдно... поэтому вас так и пинают... [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если с компанией- в парк или лес? [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет с ума сходить , много раз такое было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну других нет пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вы ж не хотите помощи, Вы хотите обязать их, а помощь - дело добровольное, знаете, меня два с половиной года назад оперировали, я на вторые сутки выписалась домой, потому что дети. И не роптала, что 31 декабря, а бабушка, зараза такая, стол не накрыла к моему приходу.Пока Вы не поднимете свою, образно говоря, попу с дивана своей жизни и не начнете суетиться, НИ ФИГА не будет. Обижайтесь себе дальше... на мужа, на бабушек, на весь мир...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так я ВАм пытаюсь донести мысль, что Вы не одна такая, тчсячи бабушек не сидят со своими внуками, есть детские сады и школы, можно договариваться с воспитательницами и учителями. У меня тоже не было нянь - и ничего. А то, что Вы рассказываете про сына - так половина проблем его - Ваши на самом деле. Вы не можете ему выстроить рамки и границы, вот его и бросает из стороны в сторону. Кстати, сейчас очень много таких детей, если бы все вот так забивали, что бы из них выросло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кого ну кого я обязываю? я вообще ни кого не трогаю я даже своему мужу сказала - я только буду рада если у тебя хорошо сложится жизнь может ещё когда то будем просто общатся....я вообще ни кна кого не обижаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои проблемы в чем ? в чем в том что он у меня на голове круглосуточно у меня даже когда температура я ее сбиваю и иду гулять чтобы он дома не парил никому мозги, в школе сидеть не хочет на уроках - забери - кто я кто же ещё..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно вопрос ? В теме вроде проскользнуло , что у Вас есть свое жилье , так зачем Вы живете с родителями, если все друг друга напрягают , ребенок мешает всем , не проще ли Вам будет вдвоем с ребенком жить , ни под кого не подстраиваясь , устанавливая свои правила игры на своей территории ?[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама эту квартиру сдает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вообще лично Вы сами в этой жизни ? Такое впечатление , что Вы - тень, никто с Вами не считается. Если это Вам так кажется от нервов , то это одно , а , если так на самом деле , то это ж ненормально как-то...[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы жили с родителями потому что когда ребенок родился по ночам был беспокойным и я боялась засыпать в результате я стала днем терять сознание и боялась оставаться одна дома.....та ладно в принципе сейчас и к этому кто то прицепится....(я не о Вам конкретно а вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не , ну , пока маленький ребенок - это все понятно , но в данный момент, неужели Вам самой не хочется жить отдельно и ни перед кем не прогибаться постоянно ? Я так поняла , что великой радости от совместного проживания не испытывает никто из членов семьи. Так , может , сейчас как раз момент начать новую жизнь - поживите с сынишкой отдельно от всех , успокойтесь , может , и с мужем все еще наладится и Вы веселей на жизнь посмотрите ?[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах