Разводится или нет сижу и думаю

579 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а значит "причем здесь ублюдки, тираны и эгоисты?", не так ли?:) они ведь существуют, также и жлобы и т.д. Лентяев по жизни называю "трутнями" :)))Трудоголик - тоже входит в список недостатков, имхо.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, я Вас не понимаю тираны... ублюдки... я такого не писала, Вы о чем?[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хоть бы прочли всю ветку, иначе не поймете о чем шла речь, что так и есть :) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пугаю, но и подумать не мешает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете за долгое время сегодня у меня хорошо прошел день и я не хочу портить настроение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам же не 18 лет? Почему вы не хотите брать на себя ответственность за свою жизнь и свою семью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я родила было 18 лет почти , потому и говорю что в 18 лет все были супер состоятельные суперответсвенные ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вообще у меня сейчас хорошее настроение впервые за мноооооого времени )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пишу, что малыш характером не в маму. Поскольку она писала, что в детстве могла тихонько часами сидеть и заниматься своими делами А на кого он похож - внешне или внутрене, я не знаю. Не нужно делать ложные выводы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рада, что Вам уже стало хорошо:)(поверьте, я пишу это искренне) Вам необходимо поднимать себе настроение, это очень важно. Можете не зайти в эту тему хотя бы один день, чтобы не портили Вам настроение. Всегда будут люди, которые Вас не понимают и не поймут никогда, попытаются Вас зашевелить любым путем. Из-за этого паниковать не стоит. Спокойствие и ровное настроение творит чудеса. Удачи! :)[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это здорово! В 18 мало самостоятельных, она приходит с возрастом. Просто вы наверное в силу проживания с родителями, не хотите понять, что давно стали взрослой. Что вы сами делаете свою жизнь и отвечаете за своего ребенка. Здорово, что с уходом мужа вам все-таки стало лучше, может и малой станет меньше раздражать. Но с ним-то так просто не разведешься...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок появился на свет благодаря союзу 2 людей- мамы и папы ... или я что-то упустила в этой теме?[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам не разводится нужно, мужа ведь выгнали, а к психологу, ИМЕННО ВАМ. Пожалейте ребенка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец, заело пластинку........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да! Но Характером и внешне он может быть похож на кого-угодно- свекровь, свекра, троюродную бабушку...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна. но главная речь шла не об этом, как я выше написала :) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, но сейчас же ВАм 27? к этому времени таки пора повзрослеть(_) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

........ .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, какой ужас((( я все еще надеюсь, что Вы тролль(( как можно такое делать с ребенком? как можно называть любовью развращение? (психологическое) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как дела? муж не достает? родители помогают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да так ничего , муж абсолютно не достает даже и не звонил ни разу (слава Богу) хочу поменять себе номер кстати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах