Разводится или нет сижу и думаю

579 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нормально для кого? чтоб вас не позорил? чтоб сидел как серая мышь? чтобы был безинициативным пустым местом, когда вырастет? чтоб из его умений главным было умение смотреть телевизор?а вы не хотите, чтобы мальчик рос уверенным в себе, чтоб в старости вы могли опереться на его плечо, в конце концов попросить у него помощи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотябы для окружающих мне от него ничего не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в 22 ,23 года мне ещё хотелось куда то сходить где то отдохнуть с кем встретится, сейчас я уже привыкла к тому что есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор! Мне Вас действительно очень-очень жаль, видно, что Вы устали... но почему Вы так не любите своего ребенка? [+sign]Как только садишься на диету рядом тут же садится кто-то есть((([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне и в 36 что-то хочется)... вот на поледенс все думаю записаться...вы старше? рваните на недельку, хоть на 5 дней куда-нибудь сама....совсем сама... под одессу, да куда угодно... упросите родных...столько советов от девочек, а у вас как пластинку заело...срочно переключитесь! детям нужна здоровая мама...думайте и об этомребенок подрастет, вы будете такая же молодая и , если захотите, желанная... это в случае, если сейчас же начнете что-то делать, работать над собой, только с другим настроеми старайтесь заводить темы, по сути " где найти толкового врача ", "ищу няню на пару часов", "помою окна", и т.п.п.с. Москва не сразу строилась, но и под лежачий камень вода не течет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б его так уже я не любила у него бы столько всего не было, чтобы ему парту купить - ту на которую он пальцем показал не из дешевых - потратила что что мне подарили до копеечки - жду с ужасом когда холодильник накроется , зимой проходила в демисезонках (зима какая была) - зато взамен мне треплются нервы ежедневно ежеминутно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я? я младше по возрасту а в середине кажется что мне лет 100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас в голове бардак! сплошные перекосы... любовь к ребенку не оценивается количеством потраченных на него денег! купив парту Вы хотели купить его спокойствие?если не хотите идти к психологу, то почитайте сами что-то по детской психологии, может Вам станет хоть что-то понятно в его поведении... чем больше читаю Ваши ответы, тем больше склоняюсь к тому, что Вам нужна помощь специалиста! не ребенку, а именно Вам, Вам нужно полностью поменять свое отношение к жизни, сами Вы не справитесь...[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс очень много! [+sign]Как только садишься на диету рядом тут же садится кто-то есть((([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже по моему писала, мне советовала психолог - ходите с ним в гости , приглашайте кого то к себе , приглашайте с детьми - ну не хочет никто к нам идти и к себе не приглашают - что я с этим сделаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странный подход. Ну да ладно. А что ваш сын делает хорошо? Вам что в нем нравится больше всего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не говорю сейчас о ребенке вообще! я говорю о Вас, у Вас в мыслях разброд и шатания!Вам нужно все разложить по полочкам относительно Вас самой[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если действительно общаться с мамами Деток с подобными проблемами. Есть даже сайт, по-моему svdg.com или что-то подобное. Там шикарный форум, общение. Не бойтесь новых знакомств, не парьтесь, как смотритесь со стороны. Мне кажется, вы слишком самокритичны и считаете, что все только вас и обсуждают. Это не так!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 со стороны видится основная проблема Не в муже не в ребенке, а именно в отношении мамы к ребенку и к себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ДЕЛАЙТЕ что-то для этого, он не станет сам, с бухты-барахты вести себя хорошо, особенно при условии, что он не понимает, как это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишу грубо - таким инфантильным женщинам детей рожать нельзя. Проблемы у ребенка от того, что у мамы проблемы с головой. Ребенка нужно воспитывать. А чтобы вопитывать, нужно иметь характер. Автор, у Вас характера нету, уж простите за прямоту....Можно ли сформировать характер?Чесно я не знаю. Но цель - жить как все - пагубна.Надо жить СВОЮ ЖИЗНЬ. Так как хотите именно ВЫ.А Вы идете путем наименьшего сопротивления.Такой пассивности, апатии, безответственности я еще в жизни не встречала.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Трутни" тоже имеют право жить так как они хотят и имеют право рожать "трутняшек":))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дэвушк, а дэвушк - я Вам адын вэщ скажу, только Вы не обижайтесь Читала тут много, хочу еще с одной плоскости взглянуть на проблему. Вашему сыну 9 и Вы по макисмуму напрягаетесь выполнить все, что он захотел. Но!!! Вы не справляетесь с его воспитанием, обузданием характера, дисциплиной, а он-то растет!!!! И будет старше и сильнее физически!!!! И захочет в 20, 25, 30 лет - мама, машину, мама - водки, мама - сигарет! (((((((((((((((((((( А если не выполните - не боитесь физического рукоприкладства к себе с его стороны??? ударит, толкнет, разобьет в квартире мебель, окно? Это ж можно жить в постоянном страхе за свое здоровье и жизнь. Ой, как подумайте над тем, что может быть впереди. Время есть его приучить к дисциплине, не потакайте, а посоветуйтесь со специалистами как корретировать поведение, чтобы к маме было уважение. Про любовь говорить сложно - если Вы его не любите - закон бумеранга - он тоже Вас любить не будет. Хотя бы элементарно обезопасьте себя. Пока Вы не работаете - и сыну еще не 30 лет - СРОЧНО бегите к специалистам и работайте-работайте над ребенком. А потом уже и бабушка посидит, а вы на работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не стоит так пугать автора, не знаю как сложится у автора жизнь, но ... не припомню, чтобы БМ ударил своей маме и хамил её. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по всему, к величайшему сожалению автора, ребенок-то как раз по характеру на нее не похож
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы в 18 лет были очень самостоятельной и обеспеченной ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и слава Богу, что пошел в отца :))) но это не имеет никакого значения люди-"трутни" существуют и имеют право на жизнь. Инвалиды не имеют право на жизнь? а ублюдки и тираны?эгоисты?[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешно просто вы знаете в кого пошел на кого похож честно мне смешно.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и выводы... из пальца высосаны... придумали каких-то трутней...при чем здесь инвалиды?[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю? это smarty7777 знает. действительно смешно :))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах