Разводится или нет сижу и думаю

579 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну не знаю я сейчас думаю пока не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется , Вам нужно поменять в своей жизни все что только можно , это Вас встряхнет и , надеюсь , вернет вкус к жизни, а то у Вас в каждом слове какая-то обреченность и безнадега сквозит, так и до психушки недолго :( , нельзя так ! [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужа выгнали. Ваша мечта сбылась? Теперь Вы бедная несчастная одинокая женщина с шилом-ребёнком. Что дальше. Какие ваши выводв? У вас всё окей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть кто то не капает на мозги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не кто то, это отец вашего ребёнка, а если бы вы хотели тишины и покоя - ушли бы с малым на квартиру, в свою квартиру наладили бы отношения с мужем, перестали бы слушать родителей, пошли бы на работу или подработку и дальше лучше, всё юлаго того, что дают деньги - и врачи и отдых и тряпки и путешествия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже когда температура? у меня трое, и когда у меня температура им кушать кроме меня никто не даст, меньше любите себя и начните любить окружающих, а вообще странно: Вам пытаешься сказать, что ничего ТАКОГО ужасного в Вашей судьбинушке нет, тысячи женщин так живут... И дети на них, и дом, и работа, а еще и родители больные зачастую, которым надо помогать - так нет, Вы самая несчастная, никто Вам не помогает... надо же... ребенка Вашего никто не любит и не хочет терпеть... Та я бы уже даже из чувства здоровой злости занялась бы собой и сыном, чтобы с поднятой головой ходить, а не ждать пинка под зад каждый раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС!!! Точно, надо менять и резко! иначе и ребенку будет не сладко потом:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вот автор поменяла..."доставляет ли ей это радость" [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем мне с ним налаживать отношения? зачем ? для того чтобы кто то ему жрать готовил .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да а у меня почему то вокруг наоборот , только у меня нет злости, если бы мне в лет 16 так сказал что все так будет , я бы жила по другому . у меня однокласснице мама после выпуска скзала - ты можеш замуж выходить и детей заводить но мы с ними сидеть не будем (она и бабушка) ты мне испортила жизнь потому что бабушка тебя забрала в 7 лет только папа твой незахотел этого терпеть - она так и живет - пару лет назад стала жить вместе с парнем - ребенку 5 месяцев (помогает его мама, да не помогает а сидит можно сказать) ...да можно говорить и наезжать как угодно только неужели никто без детей никто ни куда не ходит, не имеет права полежать днем, пойти к врачу , даже просто выйти на улицу вечером ,посмотреть телевизор. - я этого спокойно не могу сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так живите по-другому сейчас! что Вам мешает? полежать - да запросто:) мальчику включили мульт и полежали - он смотрит, Вы просто так. К врачу? Я иногда со всеми тремя хожу, если они дома, а не в школе-саду, а вообще, к врачу просто, надо только время подобрать. У ВАс просто на любой совет броня сразу выставлена: дадада, все так могут ,а я НЕТ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем здесь жрать? кто ему жрать приготовит он, наверное, сам найдетА вам с ним просто общаться, чтоб он видел сына, чтоб сын вырос с пониманием, что у него есть папа и мама, что у папы и мамы между собой нормальное общениеВы просто настолько зациклены на себе и настолько лелеете свои обиды, что не думаете ни о ком другом. Вам наплевать на сына, на родителей, на мужа -просто хотите чтоб вас никто не трогал, просто механически выполняете какие-то свои обязанности.Вероятно, у вас затяжная депрессия. Ну так сходите к психиатру, но ребенка безумно жаль!!! представьте себя на его месте- ему тяжело, его никто не любит, мама на него все время орет, никуда не ходит.Попробуйте думать не только о себе и своем "горе", ну хоть попытайтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не хочет он уже ничего смотреть....та ладно я и так с ним везде хожу а потом прихожу больная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне это общение не нужно он меня раздражает если я и с кем то познакомлюсь больше ни с кем жить вместе я не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочет смотреть - может он порисовать хочет, в игры поиграть может уже из ушей ему ваш телевизор лезет! Какая ж вы все-таки непробиваемая! Как в том фильме, чесс слово!: "а, вам хорошо, у вас только нога сломана", "ааа, вам хорошо, у вас рак"...ваши отмазки никому неинтересныи я понимаю ваших родителей - у которых дочка сидит дома и не может свою жопу оторвать, чтоб что-то сделать, еще и ноет постоянно по каждому поводу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да при чем здесь вы? о ребенке подумайте! вы какая-то непробивная эгоистка!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да никто на Вас не наезжает! Вам в этой теме ТРИ многодетные мамы пытаются донести что вполне реально жить без привлечения бабушек, а Вы никак не можете поверить, что кто-то не ходит без детей на шашлыки...у меня вообще нет никакой помощи! муж работает 6 дней в неделю, а в воскресенье ездит на рыбалку и младший ребенок (с реальными неврологическими проблемами и тяжелыми диагнозами) постоянно со мной, в сад не ходит! и ничего, пока жива и очень даже бодра[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы я была егоистка уже такая я бы делала так - я ушла а ты ори не ори психуй не психуй, и что дает это общение из под палки , ну придет посидит перед телевизором и что дальше ? мы вместе считаеные разы куда то ходили, кто то пригласит пошли вдвоем вопрос куда малого - некуда - если шли с ним - все было так я как дура бегаю за ним - не лезь не трогай ....зачем мне такие походы - лучше уже сидеть дома , а муж - я хочу если идти то нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если честно у меня вопрос был другой и я его уже решила по поводу всего остального с ребенком сижу именно Я а не муж бабушка дед или кто то ещё именно Я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет мне хочется чтобы вел себя нормально и ВСЕ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сижу и заниматься- несколько разные вещи можно сидеть смотреть ТВ и гавкать на ребенка, а можно с ним заниматься, водить на занятия, в кружки, рисовать, фантазировать, вместе готовить (лепить тесто - грязи полно, но удовольствия море:))Просто поймите - ваш сын - это единственный мужчина, который будет любить вас всю жизнь просто так, потому что вы естьПопробуйте принять и понять своего сына, наплюйте на нение окружающих, не бойтесь .его защищатьВы как маленькая девочка себя ведете, а мне бы так хотелось, чтоб вы и ваш сын были счастливы. Особенно сейчас, когда сбылась ваша мечта и вы разошлись с мужемникто на вас не наезжает - но нельзя же так жить! в постоянном стрессе и неудовлетворенности!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сейчас выгнали мужа. Вы чувствуете себя счастливой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему вы воспринимаете сына как помеху? не как "плод любви" не как "кровинушку", "счастье", а как помеху всей вашей жизни?он же ВАШ!!! и вы его по гарантии в магазине не поменяете...и не удалите его кнопкой "делит"....почему вы не хотите просто полюбить его?я вообще не говорю про мужа- это ваше решение. Но сын! не стыдитесь его, гордитесь им! покажите ему свою любовь, скажите словами: Я тебя люблюну хоть раз попробуйте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах