Разводится или нет сижу и думаю

579 сообщений в этой теме

Опубликовано:

выхода целых 2 - искать более оплачиваему работу/подработки или платить таки половину ЗП. Зато в активе остается вторая половина ЗП и карьерные перспективы, а сейчас у вас что? Вы на других "тех-кому-повезло" не кивайте, если бы у вас не было родителей и мужа, а рассчитывать могли на себя, то сразу бы активно зашевелились, и на няню заработали бы, и в депрессии впадать времени бы не было..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это будет, скажем, долготерпение на расстоянии:) + тут хотя бы ежедневная рутина не станет доставать. А так что? Муж есть, или его нет? Он ничего не решает, а ежедневные отношения с ним занимают массу сил и энергии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там еще мотив был выше - "тогда у бабушки не будет повода кивать на наличие мужа и ей придется сидеть с ребенком" (-) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так оно и есть. Муж как бы тут он, и его как бы нет. + Бабушки отказываются, а он не делает ничего. А так, его не будет, кивать не на кого будет, глядишь, и бабушка поможет чем-нибудь:)) А чего с ребёнком сидеть? Он же школьник уже. Им заниматься нужно, у него уже возраст не тот. Они в таком возрасте и не хотят, чтобы мамы-бабушки с ними возились. Конечно, внимания нужно много, но вообще-то, согласитесь, помочь можно было бы? Они и помагают, как я поняла, не отказываются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы у меня никого не было я бы жила по другому абсолютно ну это уже другое дело ....И до скольки той няне было бы сидеть, и кроме этого мои не любят когда приходят в дом посторонние люди, а няня это и есть посторонние....этого никто бы не терпел , но мне ж никто тут не верит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте ) пишите в личку, я детей не боюсь, как и всего остальго , впрочем ) [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. вас "подстроили" по себя и вас это устраивало ? или вы испытывали дискомфорт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы некомпетенты в том вопросе, поэтому склоняюсь к тому, что тема - развод. Мать ребенка с таким диагнозом, рассуждает по-другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и где в этом посыле о ребенке ? Вы будете свободнее то мужа , а каково ребенку без отца? Вам свобода важнее состояния ребенка ? или вы считаете, что ваш ребенок перенесет развод безболезненно ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо ,а так у меня уже мозги двигаются хорошо будет если я от своих успокоительных просто сьеду, у меня уже очень долго почти пол года каждое утро голова болит приходится что то пить, я спать нормально не могу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к этому спокойно относилась, я и сейчас люблю тишину и покой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что, конкретно, вы сделали , что бы у вас не ехала крыша? муж каим тут боком ? что дает вам развод? возможность аргументированно быть " обиженной" ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж писала он меня раздражает, хотя бы тем что он просто ЕСТЬ , тем что он поздно приходит начинает копаться собираться на утро, постоянно капает на мозги чем то, примеров могу много написать чем конкретно.....что сделала - пью успокоительные , но они уже особо не помогают привыкла наверное ужеДопишу - снами мой папа не жил несколько лет - и что абсолютно ничего -никакого особого дискомфорта я и не испытывала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, мне (как и вам, что видно из темы) ваш муж побоку. почему вы не отвечаете, что дальше будете делать с ребенком? почему игнорите все конструктивные посты? чего вы хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем вам нужно было замужество и тем более ребенок ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве не так? автор терпит ребенка, при этом жалеет только себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из темы понятно как раз наоборот, что автору должны все. и ребенок в первую очередь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы так мило рассуждаете... бабушки, дедушки, папа должны... кто содержит автора и ее ребенка 9 лет?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 единственный вариант для ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что, либо тема действительно развод, либо автор - ...правилами форума запрещен переход наличность, а хочется написать грубость..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы до ночи работали за копеечную зарплату, которая с трудом покрывает почасовую няню? Кто доктор?Разведитесь с мужем, отдайте ребенка на усыновление, съезжайте от родителей и живите по-другому. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может автор скопила капитал... с зарплаты, которая не позволяла нанять почасовую няню забирать ребенка из сада:) Автор же пишет, что у нее свои деньги какие-то...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично Вы там были? Вы своими глазами видели? иногда лучше жевать чем говорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из темы понятно, что форум это срез социума и относится к автору так же как и реальный социум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно напишу. Он как раз еще и ногу повредил. Вам как, с поврежденной ногой давать? Или когда забегает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах