Разводится или нет сижу и думаю

579 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я знаю многих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не платите за квартиру, не покупаете домой хлеб, новую посуду или сковородку малому дарят носки-трусы-тетради тоже?Я не могу понять, вы просто какв детстве берёте шампунь, моете голову, чистите зубы, кушаете бутер и вам всё раввно, что это от куда то берётся? Вы не ходите по магазинам, да что тут писать -головой об стенку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я знаю, что не просто так появляются эти бабушки Многие уходят с работы и помогают детям с внуками уже и только тогда когда дети твёрдо стоят на ногах и чтобы не брать чужого человека- няню.Не не понимаю, вы тётка которая не работает, хотите, чтобы ваши работающие родители которые содержат вас и ребёнка ещё и смотрели за ним после своей работы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я что писала что они работающие? от куда все тут знают что я и за что и за сколько покупаю?где я беру деньги? и на что? - ну смешно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выгнала бы я такую дочь. Разменяла бы квартиру , дала ей гостинку 12 кв.м. - и сама люба , сама ...) Причем , считала бы , что поступаю правильно, так как , если не оторвать такую дочь от титьки , то и ее загубишь и внука.А если бы сама была дочерью , то :пошла бы с ребенком на комиссию , попросила бы направление в школу-интернат для особенных детей ( очень хорошая школа в районе Шулявки). Там детей и не таких видели. Ребенка можно не оставлять на ночь , а приводить на уроки и продленку. Сама бы активно занялась зарабатыванием денег и направила бы эти деньги на подъем ребенка ( нейрокоррекция , психолог, нейропсихолог , кружки , секции, поездки). Если ребенком усиленно заниматься , он день ото дня будет становиться лучше , жить станет легче. Потом можно обратить внимание и на личную жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..... .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этих интернатах не сбегают , там даже в туалет за руку водят. И в класее на 3-6 детей одновременно два педагога. Плюс там есть психологи, кружки , секции , логопеды и др.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас есть своя квартира, но с мужем вы жили вместе с родителями? Вы шутите?Сбежать с интерната? Не сбежит не бойтесь!Автор я бы с вами в жизни НИКОГДА не общалась)))) Мне сейчас уже плохо от Ваших ответов))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и обнаружился источник доходов. Квартира сдается, скорее всего, в аренду )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы попробуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000 я никогда не видела мать, которая до такой степени стесняется и не принимает своего ребенка. Для которой важно настолько, что и кто ней подумает. Которой наплевать на будущее своего сына!странно, что свои интересы и жалость к себе вы ставите на первое местоИ вам плевать на реальные проблемы- нелюбовь и неприятие своего ребенкаРазве вам не хочется, чтоб он вами гордился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне только одного хочется чтобы меня никто не трогал, при чем тут мнение окружающих , для того чтобы было вообще все паралельно нужно жить в лесу, я и так давно ни куда не хожу , родственники к себе не приглашают , друзья тоже к нам никто не ходит если приглашаешь на день рождения - просто передают подарок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такие люди в жизни, к сожалению. я таких называю трутнями, уж извините :( их не измените, ничем не напугаете (не поможет), они просто не могут думать, мыслить, действовать .... им и так хорошо, поверьте. Плохо, что окружающие их не понимают и не принимают их такими какие они есть.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, может, я что-то не то скажу... Но попробую. + Автор, мне кажется, что у Вас сейчас не слишком хорошо с нервами. И это еще мягко сказано. И если Вы не измените хоть как-то положение дел, может стать еще хуже. Я Вас не запугиваю, просто все это как-то очень тревожно выглядит. Главная Ваша проблема (ИМХО) - в том, что Ваше окружение не знает и не понимает, в чем проблема с Вашим ребенком. Им тяжело - они не хотят общаться, они не хотят общаться - Вы в изоляции, Вы в изоляции - все проблемы только Ваши - все проблемы только Ваши - Ваши силы на исходе. Звучит грубо, но это так. Так было, есть и будет: пока Ваш ребенок не "выправится", Ваше окружение не поменяет к нему своего отношения. И, соответственно, легче Вам не станет. Если мы хотя бы попытаемся хоть на время выключить эмоции, что можно Вам посоветовать? Первое - это найти "профильный" круг общения. Профильный по заболеванию Вашего ребенка. Там Вы не будете чувствовать себя изгоем, там будут мамы с теми же проблемами, которые Вас смогут адекватно воспринимать, смогут что-то конкретное посоветовать. Поверьте, среди тех, кто Вас поймет, Вам станет легче. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за понимание, с нервами наверное Вы правы , по поводу профильного окружения - может быть и помогло только я не знаю о чем говорить с мало знакомыми людьми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто очень устали от раздражения окружающих. извините, всю тему не читала, но что мешает вам разводиться с мужем, если он вас так задолбал и требует много?попробуйте найти себе единомышленников в других, разных форумах, где водятся мамы, у которых их проблемы схожи на ваши? на мамском не были? там вроде есть специальный раздел о особенных детях, если не ошибаюсь...[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы сначала спрашивайте что-то конкретное по здоровью ребенка. Потом попробуйте встретиться. Думаю, темы найдутся. По-моему, Вы сейчас просто в таком состоянии, что не хотите выходить из квартиры. Учтите: если не начнете шевелиться, это состояние + может усугубиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он уже ушел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да из дома выходить не хочется у меня есть одна знакомая , у неё у дочки тоже СДВГ и еще она плохо слышит , мы с ней иногда общаемся но только по телефону , она намного старше меня и мы только разговариваем по поводу врачей и школы больше общего ничего нет , да можно конечно с ней больше общатся но мне как то не очень комфортно потому что она всегды пытается сказать, да у тебя только гиперактивный и к учебе сложный а у меня ещё много болячек помимо этого.....сейча правда мне наверное скажете что я ее обсуждаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одна подруга - это не общение, это зацикливание на проблемах друг друга. Ищите именно сообщество: чем больше людей, тем больше шансов найти более-менее родственную душу. + Нет, не скажу: мы все обсуждаем друг друга, ничего ужасного в этом нет ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может Вы и правы, но опять же как правило люди разношерстные и многие родители таких детей озлоблены (мне это говорила психолог)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В разношерстности как раз плюс: это разные эмоции, разный уровень общения, что-то может и найтись. И, сорри, но лучше общаться даже с озлобленными людьми, чем дойти до клинической депрессии. + Я просто видела, что это такое. Честно, это нехорошо. Еще момент: как Вы относитесь к религиозным организациям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как то озлобленніх людей боюсь немного никогда не знаешь что они ответят , к религиознім организациям не сталкивалась никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах