Теперь нас разделят на приезжих и местных:

1 153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1, а если она будет полезна, то ее можно будет купить:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну, чтоб это была самая большая несправедливость :( Тем более это всего лишь намерение. [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня 20 га дубового леса в Белой Церкви + имение под Мариуполем, где сейчас Азовсталь расположен. Пущай вертают!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то! ))) сама мечтаю часто. знаю точно - прибавляет счастья. ну хоть чуть-чуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О девушках ничего писать не буду - не знакома,ничего такого не замечала. Но по поводу мужского пола абсолютно не согласна, у меня рядом с домом общежитие какого то института (очень много турков) и вечером по мимо того,что очень неприятно проходить,когда тебе вслед цокают и всё такое так и страшно...Зайдите в любой дорогой клуб - одни турки и попробуй что то докажи,если тебя обидели - не реально!Я понимаю,что не все такие,но эти люди скорее исключение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это просто очень удобная тема для сливания бабла из казны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и такие есть, не спорю, но это все же не основная масса. У меня вот многие мои знакомые и хотели бы вернуться домой, да не могут по причине отсутствия работы, перспектив.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем чистить? Гречки нет... :))))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

назовите в каких. Ну, кроме России))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрим :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Паланге, кстати, реально :)) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, вместе с работой..) а следом и вы в Харьков подтянетесь, ведь вам же работа нужна, детей кормить нужно.. люди едут в Киев не потому что это - Киев, а потому что здесь можно найти работу..[+sign]Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, как страшно жить город строится, и стоят его не киевляне,зачастую, а именно приезжие работяги. И расширяется он неизбежно со временем даже если бы одни киевлне тут плодились.Любое деление народа на 2 и больше лагерей-утопия и дебилизм. Вражда местных и понаехавших даже на этом форуме всегда искрила, что уже начнется когда на госс.уровне начнут делить я боюсь даже представлять.Мы все люди одной страны, да хоть бы даже и негры, что учатся в наших универах. Все имеют право жить так, как заработали, в ваши киевлянские карманы они не лезли и не лезут[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том-то и дело.. реальная польза будет равна нулю - это очевидно уже на этапе прожекта.. но КАК, как можно выпускать наружу настолько сырые, никак необоснованные идеи?? - совсем уж обнаглели в своем неприкрытом желании денег и отсутствии здравого смысла..Но ноуты всем детям под тедер, то карточки "для белых"... Что дальше?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще скоро не будет сахара, соли, спичек и свечек (свет дорожает, видели?) ШУЧУ ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно нет, ведь приезжие все в киеве, кому ж ее растить-то? :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу только по п.3 - те же, кто и "до того" :)[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно но у нас она и прокатывает на ура. Даже тут постоянно темы понаехавших прямо до мордобоя доходят. Пиндец, страна дураков,бл[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тебе ль печалиться.. тростинка )) а изюм вообще для сердца полезен - считай, что полечилась ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вряд ли - в Киеве работа будет всегда, как и сейчас в Харькове. Из Харькова или др. большого города трудовой миграции нет, разве что "на повышение" :)[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем дальше в лес, тем толще партизаны......:(( сама пугаюсь :((([+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щас вам маршрутки поубирают, как же! это ж дно золотое какое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а коммунальные аптеки - это что за чудо? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в Харькове работа есть, это не самый загибающийся город, но! я работала в Харькове в очень известной компании коммерческим директором за 5000 грн в месяц. Это для Харькова оочень хорошая зп при работе на дядю. У меня сотрудники за 2000 в месяц бегали ровными рядами с утра и до упора. Переехав в Киев к мужу, работу на дядю не искала - занята в семейном бизнесе - но мне с ходу предложили такую же работу, но с зп сначала 25 тысяч, а через неделю - 30. Ну очень человеку нужен хороший сотрудник. И найти не может! Ни среди киевлян, ни среди приезжих. Но разница, дрУги, разница! в 5 раз!!!! Конечно нормальному специалисту будет интереснее работать в Киеве, чем в том же Харькове
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах