Теперь нас разделят на приезжих и местных:

1 153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Аааа так таких скидок у меня вагон и маленькая тележка...как многодетным и лекарства бесплатные и квартиры без очереди и обслуживание..и отдых..короче не жизнь ,а малина..все понятно...кому то нужны сильно бюджетные деньги (((([+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если муж будет киевлянином, то киевлянин :))) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочешь конфетку? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага приезжие достойны свиней ростить, дабы у местных была гречка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и вырисовалось еще одно преимущество уменьшения количества приезжих: будет меньше желающих снять квартиру - лишние квартиры начнут продавать - цены снизятся до адекватного уровня - молодым киевлянам проще будет купить квартиру :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееет, я бы написала так: "А потом она выйдет замуж" :))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3-4 часа никто не считает нормальным, речь об 1 часе:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ее таки там нет и тем не менее те, кто уезхал из маленького города не преступники тут, а топ-менегеры и очень обеспеченные люди, целеустремленные и активные, налоги из зарплат которых перекрывают все мнимые скидочные карточки[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не злитесь, почистите печень, как раз время - весна))) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть знакомые + очень приятные и хорошие девушки - замужем за турками, а с сыном учатся девочки из Азербайджана.имхо - приличнее одеваться и макияж умеренный девушкам... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смейся, а я вчера сожрала коробку Птичьего молока (хоть маленькую), а сегодня уже чашку изюма (чтоб конфеты не есть :) )[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, что у кого-то возникли мысли, что эта карточка как-то повлияет на желание "приезжих" оставаться в столице.... мне глубоко все равно кем меня будут считать - моя семья буду жить там, где нам удобно :))к тому же карточка по описанию будет давать настолько несущественные льготы, что активному человеку в работоспособном возрасте даже нечего обсуждать. [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы говорите о разных вещах. 1. Владельцы своих домов - это владельцы частной собственности. С какой стати они должны кого-то пускать? Но никто не должен ограничивать право на покупку, скажем, этого дома по месту рождения. 2. Цыгане - это отдельная тема, я бы не равняла их с приезжими из других городов. Тут вы меня вполне можете тыкать - цыган ненавижу и именно к ним проявляю расизм и шовинизм. И только лишь за то, что они все поголовно ВОРУЮТ. Не воровали бы, а пели бы себе - я бы к ним тоже нормально относилась. 3. Связки с Хелен ДОрон и бесплатно я вообще не поняла. Бесплатно не должны принимать никого - ни киевлянина, ни харьковчанина. А за плату - пожалуйста. Но, убейте меня, я не понимаю, почему харьковчанин должен за ту же услугу платить БОЛЬШЕ киевлянина. Вот это - социальная несправедливость.4. Другие страны - это вообще другие страны. И не думаю я, что в канаде дом для Васи из жмеринки будет стоить дороже, чем для Джона из Торонто. 5. Есть конституция украины, где написано, что люди вольны выбирать себе место жительства, образования и лечения. Ну где-то так, цитировать лень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" И да, ответ "хрен его знает" становится все более правильным на все случаи жизни" Это пять))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не муж, а квартиросъемщик :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ууууу. утопия ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вообще может прийти в здоровую голову делить людей одного государства? плюс сто, недоумение и шок. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет зарплаты в конверте, я плачу все положенные налоги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помечтать можно, а? :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это утопия! Никогда приезжих не будет меньше, это заблуждение! Их будет только больше.Нуи, с другой стороны, если квартиры станут дешевле, их стает невыгодно покупать и сдавать. А это сделает наших бабушек беднее. Не вижу преимущества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, льготы - одно название, очередная профанация населения()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не спорю, но есть и такие, которых я имею в виду. Просто сюда тянутся все. Про топ-менеджеров у меня свое мнение - часто их назначают и они переезжают в Киев (при этом неважно, какие они специалисты. главное - правильная политическая ориентация). Я сужу по известным мне фактам и последнее время это касается не только гос. структур, но и частного бизнеса, который тоже кому-то принадлежит. Это все мой опыт. [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это и для меня шок. Наверное, кому-то выгодно, чтобы народ дрался между собой по каким-то там признакам, чем выражал недовольство общей политикой государства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж не відчуваю комфорту у рідному місті, але гадаю, що причини цього не в приїжджих. Бо приїжджі теж не від хорошого життя їдуть - добре там де нас нема. Але їм хоча б є куди їхати і на що сподіватися.Пільги киянам чиста фікція і просто цирк. Кого вони збираються набирати в цю установу? Кияни туди підуть отримувати зарплату типу з серйозним виглядом, чи це в нас жек буде зясовувати хто де живе? Стидобище. Я б ще зрозуміла громадську організацію... і то - немає більш важливих проблем для вирішення громадськими організаціями?Кошмар. З центру всіх повитісняли рейдери, тепер населення всієї столиці мітять для галочки, аби щоб очистити совість дешево і сердито.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зарплаты в конверте получают как киевляне, так и приезжие. Карточками это дело не остановишь. Для этого дела Азарову с мозгами дружить надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах