Теперь нас разделят на приезжих и местных:

1 153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

интересная у вас выборка :-) а у меня на работе все наоборот.З.Ы. Я киевлянка, если шо :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как всегда - обещают скидки: "Карточка предоставит киевлянам дополнительные льготы по оплате проезда в городском транспорте, услуг муниципальной больничной кассы, предоставит скидки в коммунальных аптеках"[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читайте внимательно: КОРЕННЫЕ КИЕВЛЯНЕ!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну он забит достаточно для своих размеров а то, что людей до хрена. и многие сюда аж совсем не "честно работать, и платить налоги" приехали, это тоже факт:-([+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне, как киевлянке, пофиг эта карточка. не буду получать и считаю эти действия бредом. еще бы забором обнесли город и никого не пускали. не в совке давно живем..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За час можно утром в час пик доехать от Лукьяновки до Майдана. На машине. Метро или пешком, конечно, быстрее. [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чему вы радуетесь, не пойму? Вы думаете, введение какой-то там карточки уменьшит кол-во людей в столице??? (ха-ха).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что коренным при лечении, оформлении чего-то и т.п. будет проще и это справедливо. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага((() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они имеют права искать более удобную работу при чем тут место рождения человека???[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот и вводят эти карточки, возможно будет какой-то фильтр. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну хаха - так хаха, к чему тогда печаль? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, спс) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что? Имеют право. Я вообще сейчас выбираю все свои дела в зоне пешей доступности - на машине нереально, метро не везде есть. маршрутки - увольте :). [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно я начну ругаться вслух? (((( [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, ещё бы уточнить в каком поколении:) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это просто статистика, местные если с родителями особенно живут не очень хотят напрягаться, а приезжие бОлее гибкие. ВОт при чем. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то ж у вас . наверное, и зарплата на приезжих и рассчитана и карьерный рост небось только для своих, вот никто и не рвет то, на чем сидит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, а у меня и предложений не много было. Не могу я в своем родном городе работу найти. Все приезжие да предприимчивые, согласные ехать на др.конец города за 2 копейки разбирают.Да, я не суперпрофи. Но я тоже человек, женщина и мне тоже нужно кормить своих детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так никто не спорит:)) Все имеют право, только не надо жаловаться, что приезжие разобрали всю работу. Кто первый - того и тапки:)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, ваша логика понятна, в принципе. Но рассуждать, что вам или мне это должно быть дано на шару по праву рождения, а кто-то за это должен платить лишь потому, что родился за 100 км от центра, это нехорошо пахнет. Типа мы арийцы или белая раса, а вы - второй сорт. Не думаю, что народ должен платить больше лишь потому, что родился не там.С другой стороны, приезжающие сюда порой зарабатывают столько ,что им до фени какая-то там карточка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы бы согласились ездить, скажем, со Святошино в Борисполь? .[+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плиз, заходи :) Дракоша)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, я была в восторге, когда офис перенесли на Позняки, а народ расстроился.. Зато, как классно утром ехать без пробок и вечером тоже..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не перекручивайте. Хорошо, что логика понятна))) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах