А вам нравятся женщины, которые выглядят как девочки?

272 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Шер, Джоли, Джулия Робертс, Пенелопа Круз и др.выглядят смешно и по-детски))))) если за собой и волосами ухаживать, возраст значения не имеет, имхо[+sign]Кто сказал, что моя фигура далека от идеала? Это убогий идеал далёк от моей фигуры!Самый страшный прикол: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернуться в одеяло и забыть пульт от телевизора:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть подруга,она постарше меня (а я пятый десяток уже разменяла),так вот она никогда не красится,стрижка почти под мальчика,бюстики не носит никогда -там прикрывать нечего :))),она последние лет 20 в одной поре,больше 30-ти лет ей по виду не дашь,и маечки-топики смотрятся на ней просто суперорганично. А на меня такое напяль,будут с жалостью смотреть окружающие :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пожалста ))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мы же не они. И посмотрите на них без глянца.Такие же тетки как мы. Сейчас загружу свою фотку в регу не надолго. Чтоб не подумали что я баба яга:)))) Одна из них я. Девочки на 10-12 лет моложе. Угадайте где я. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и 60 еще не старость, скажу я Вам))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вторая слева?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я даже и не читала почти, и так все понятно, что в такой теме будут писать и кто очередное хвастовство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я седая, и тоже крашу. у меня волосы стали лучше,честное слово! хотя всегда были очень хорошими. выглядят,как у Летиции Каста в рекламе Эльсева ))) Но я честно на счет соответствия своего стиля одежды возрасту вообще не заморачиваюсь. ну если мне нравится в мои 54 носить ботинки др.Мартенс и фигура позволяет носить абсолютно всё, в том числе и джинсы узенькие (и всякие разные другие), и курточки-танкеры люблю, и всякие шарфики-шалики -ну какая мне разница,кто что обо мне подумает? мне в этом комфортно и удобно. Ситуации всегда соответствую. Работа позволяет вольный стиль в одежде.Я вообще изумляюсь,когда кому-то не нравится чей-то внешний вид ))) Вообще я считаю: к этому вопросу (соответсвия одежды возрасту,месту, моде и т.п.) нужно относиться с определенной долей иронии. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, есть 20-летние, которые выглядят на 30 и 30-летние, которым можно дать за 40 и т.д., не судите всех по возрасту() женские коллективы тоже друг от друга отличаются)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

браво! я и в 54 далеко не тетка и нескоро ею себя почувствую!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем соответствовать? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я молодо выгляжу, моложе своих 38:) да, стройность молодит:) я сейчас в процессе похудения, чтобы быть еще моложе и красивше, бггг:)))люблю спортивный стиль в одежде, хотя мне очень идут именно женственные вещи:)) в последние пару лет внезапно полюбила платья и всякие дамские штучки:)[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я приблизительно такой типаж, но стараюсь одеваться уже по-взрослому )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне страшно близка по духу бабушка-диджей(забыла ее имя) - по-хорошему ей завидую!))) в таком возрасте и ТАК глаз горит!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++респект и уважение, жалею, что мало таких женщин, как вы [+sign]Кто сказал, что моя фигура далека от идеала? Это убогий идеал далёк от моей фигуры!Самый страшный кошмар: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернуться в одеяло и забыть пульт от телевизора:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что?))) лучше стенать и пенять на судьбу? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо))) у меня молодых друзей/подруг много, дочкины друзья у нас частые гости -видимо,я расту обратно))) А вообще, главное -сохранить в душе детский взгляд на жизнь, радоваться малому и продолжать изумляться простому)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 не знала что Паркер эталон ликарский( [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное!-Просто у тебя мало опыта,-заметила Кролева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я по работе сталкиваюсь с разными людьми Есть женщины, такие как Вы описываете, видно что возраст уже далеко не юный, и одета хорошо и стрижка мальчишеская и украшения не детские и все со вкусом. А есть придет 35 летняя бабеха с дыркой в носу, пятью дырками в каждом ухе, крашена как драная кошка и одета как подросток. Выглядит ужасно.Я считаю, во всем надо меру знать. Женщина в любом возрасте может и должна выглядеть женственно и привлекательно. И стареть должна красиво и с достоинством.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я такая. Себе нравлюсь)) Раньше напрягало, что нравлюсь также педофилам и малолеткам, но сейчас мне пофиг. Кстати, почему "косить под девочку"? если я так выгляжу и это естественно для меня. Ну, буду я как девочка со сложной прической и мудреным нарядом. Напуркуа? Или чтобы чувствовать себя женщиной необходимо заморачиваться часами перед зеркалом?)))Когда мне будет сорок - я подумаю над имиджем, чтобы таки не выглядеть молодящейся престарелой нимфеткой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

симпатяга!))) жалко,увеличить не знаю,как! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну разумеется! но я все-таки за право выбора каждой из нас, как выглядеть (если дресс-кода нет,конечно).[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так подумала. Отлично выглядите! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение