А вам нравятся женщины, которые выглядят как девочки?

272 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Но я бы не сказала, что она выглядит, как девочка... Она - супер, но, имхо, вполне соответствуют возрасту. Дело том, что выглядеть классно и молодо - это не всегда выглядеть, как девчонка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, причем, пенсионный))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая же)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завист еще от наследственности и предрасположенности. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мое имхо, зрелая женщина с распущенными волосами выглядит по-детски. А это то же самое, как зрелая женщина одета как подросток, выглядит смешно.Я однажды видела женщину далеко за 50 с распущенными волосами ниже плеч. Ужас ужасный :)))). Волосы оказывается, тоже возраст имеют. Не будут волосы бабушки выглядеть как волосы девушки никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000000. И все золото мира не поможет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с какого возраста по-вашему зрелость начинается? Это я так, для себя, чтобы знать, когда мне волосы в пучок начинать собирать)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коралловые и янтарные бусы -это и не бижутерия вовсе,а самоцветы))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я бы не сказала, об этом и речь -выглядеть супер и в соответствии с этим одеваться))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нет,просто как пример))) но пацталом наверное веселее))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я то знаю:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот возраст Веснушечки скорее всего уже зрелость (исходя из ее постов) -сорри,ничего личного, исключительно впечатления))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа!!!...та я не Вам, промахнулась))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы все серии Секса в большом городе смотрели? там были таааакие варианты нарядов - а ля мне вчера 18 стукнуло [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю, чи підпаду під вашу категорію...Бо я висока,довгонога і грудь немала-4 розміру, але сама я худа, довге нефарбоване волосся і підліткова проблемна шкіра...Маю дуже хорошу генетику-мама і бабуся виглядають молодше років на 20. Можу дозволити собі в одязі все- але одягаюсь стримано. Коротку спідницю+топік з декольте вже років 5 як не одягаю. Недавно водій маршрутки спитав, чи мені вже є 1,. що я лізу на переднє крісло( я була в спортивному стилі+ вагітна в 2 триместрі). Йшла в родзал- ззаду не видно було, що я вагітна...Компліментам рада, не люблю лише, коли на роботі мають за студентку. І клієнти, поки не розкрию рот , поглядають недовірливо. З віком постараюсь не стати смішною- засушена довга зморшкувата бабця в підлітковому одязі мене страшить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чи є 18, вибачаюсь за описку. З прикрас- тільки натуральні камені.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свою фотку огласите плиз ) [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по вашим меркам я уже бабушка, значит!))) от блин,а я все надеялась,что далеко мне до глубоко за 50))) (но волосы у меня АААтлично вглядят -идеально прямые и блестят,как в рекламе))) патамуша ухоженные и здоровые)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не относитесь так серьезно к паспортному возрасту))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну мне просто интересно, если меня все окружающие за пацанку принимают, стоит ли мне топать в салон и делать "взрослую" прическу, соответствующую моему возрасту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего для меня обидного:)) Вы не сказали. Я правда считаю что возраст 35-40 лет это уже зрелость. И мало кому удается в 40 лет выглядеть на 25. 25-30 юность. В 30 видно, что уже не девочка. Говорю так, потому, что работаю в большом женском коллективе, и возрастные отличия очень видны.А мои юные коллеги называют меня на "ты " и сильно удивляются, узнав, что у меня сын-студент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я такая. почти в 35))) и меня не напрягает, и подруги такие. и никакие мы не тётки)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так из правила всегда есть исключение. Рада за Вас. А я в неполные 40 уже полностью седая. И вынуждена красить волосы. А от краски они лучше не становятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение