А вам нравятся женщины, которые выглядят как девочки?

272 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это намного лучше красоты, имхо :) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я во время беременности выглядела, как слон :)) Нет, как три слона! [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однажды я шла за девушкой и обратила внимание на прекрасную фигуру в коротенькой юбочке, белые локоны и 10см каблуки. Мужчины обгоняли ее оборачивались и ускорялись. Обойдя ее я оглянулась и чуть не упала в яму. Это такая обманка для мужиков.Дама глубоко за 50 - явно бабушка. Вот облом мужчинам. Считаю, что нужно иметь вкус быть привлекательной, но в пределах своих возрастных норм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно-точно???) [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама такая) [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот интересно), я вас представляла иначе (вас не видела). А в однокл. вы есть в сообществе ликаря? [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, это КОНСЕРВЕ [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, меня нет ни в каких сообществах... [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль... [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсанусь. и от того что таковыми себя считают, часто выглядят нелепо в миниюбках и рюшиках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, моя подружка тоже так говорит, запивая в 10 вечера киевский тортик сладким чаем:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они разными бывают. У меня подруга есть, ей 52 года со спины - пионерка, но и с лица - не пенсионерка. У нее стиль одежды, прическа и поведение соответствют возрасту. Она очень следит за лицом, чтобы оно не выдавало возраст. У нее это отлично получается. К тому же очень легкий характер! Она вообще умничка и я мечтаю быть на нее похожей в ее возрасте [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про бижутерию и возраст+ - В учебнике по этикету нет возрасных ограничений относительно бижутерии, но сказано, что бижутерия должна быть дорогой, носить стекляшки - моветон. - На картинах того же Т.Шевченко и молодые девчата и женщины в возрасте изображены в красном намысти. - И еще помню. Во времена моего детства многие бабушкины подружки носили янтарные бусы, типо, помогает от зоба))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это было в общую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я подразумевала иную бижутерию.Не коралловые бусы. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нравятся, потому что они добрые оптимистки это намного лучше чем ухоженные, как кукла Барби, женщины с равнодушными глазами и саркастической улыбкой, имхо.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??)) просто не было её у меня никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая сестра.. не высокого роста,худенькая,маленькая грудь,малюсенькая ножка..Маленькая курочка всегда цыпленок..Мужчины её любят..Характер конечно не последнюю роль играет,он у моей сестры достаточно тяжелый.Ко всему относится с сарказмом.Я ей прямая противоположность и потому мне с ней достаточно тяжело общаться.А по теме - я никогда не задумывалась нравятся мне такие женщины или нет.Вот "мелкие" мужчины мне точно не нравятся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне на лошадь))...точнее лошадочку..но наряды интересные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Паркер - эталон? паццталом... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что 30-35 лет - это уже возраст Женщины? я считаю это ещё "пацанским" возрастом и поэтому абсолютно спокойно допускаю и мини, и хвостики и многое другое, для меня очень странно когда девушки в этом возрасте выглядят как тётки неопределенного возраста([+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня муж,когда рядом шел,говорил,что на него все смотрят как на извращенца, озадачившего 15 летнюю девочку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение