А вам нравятся женщины, которые выглядят как девочки?

272 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну я спеціально не моложусь, та й фігура моя ніколи не витримувала міні спідниць і що там ще таке супер молодіжне.Взагалі мій стиль зараз -кежуал, тобто зручний повсякденний одяг.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не резать! Но не распускать, особенно, если длинна ниже лопаток, и не после 30 а после 40. Т.к. в 35 женщина может выглядеть молодо, в 40- единицы.Вот не наблюдала я ни разу , чтоб женщина 40 и старше лет выглядела шикарно с распущенными длинными волосами. имхо-имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу тебе так -а хз,де она,та зрелость))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи?! самым трудным оказалось в 50 лет осознать,что уже 50 -а реально ж гораздо меньше))и что с этим нежеланием осознавать делать? внутри себя ж гораздо меньше? осознавание приходит позже,ко мне -вот только-только. Но я пока сопротивляюсь. Я даже внуков не хочу -мне ТАК хорошо сейчас !))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин... А мне через 4 года 40!!! Задумалась... (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, она бокалы настоящие хотела купить 160 евро - один, а в соседней лавке, типа такие же, 20 евро - 6 штук))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, например: Дженифер Анистон, Пенелопа Круз, Дми Мур, Дженифер Лопез, Кемерон Диаз, Софи Марсо, Катрин Денев, жена Саркози, как ее зовут не помню :)Ссылки давать? :)[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шерон Стоун, Ольга Сумская.... [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... Ольгу Сумскую я бы в этот ряд все-таки не ставила :) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле? она Вам не нра или ей нет 40?) [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ей есть 40, но ее прическа мне не нравится. [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нравятся-балдею просто.Познакомилась с мамой 7 детей Хвост наверху,стрелочки,фигурка как у студентки,в джинсиках и пуховичке и кроссовочках(52 года),ну с зубами траблы-ясный перец,но губы красивые-не видно,скулы как моделей(которые те зубы спецом выдирают).Ну вдохновила меня,я с двумя зашиваюсь,а у нее семеро,муж сбежал от нее,хоть и красавица.И видно человек-в гармонии с собой находится.Я боюсь,как бы в 50 не выкраситься в фиолетовый и не напялить розовую сетку на ноги с гетрами,я могу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужу говорю,тебе четвертый десяток,а он испугался и зашипел не говори мне таких страшных слов,думал,что ему 29 будет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Шерон коротковолосая уже давно, или я что-то путаю? .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на последнем Оскаре была уже с длинными [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне, когда с распущенными, а не конский хвост, то очень даже нра [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только в 36 осознаю что мне УЖЕ 30 было - действия и мысли стали соотвествовать возрасту я думала как-то на этими годовщинами, и тоже поняла что 50 - это будет самый трудный рубеж. Хотя и 40 наверное тоже, но в основном с окончанием детородного периода. Все остальное остаеться тоже (внешность, мироощущение, планы на будущее относительно работы). А вот 50 это нечто будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во! Я щас не понимаю как могла ходить в 25 в класических пальто, мне сейчас в 36 только в пуховике комфортно А пальто только для вечерних платьев и выходов в свет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самый удачный стиль,кстати, и вневозрастной. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женщины выглядят очень по-разному в возрасте -скажем так -за 50. зависит и от генетики, и от типа кожи и от ухода, и от наличия позитивного мышления, и от оптимистического взгляда на жизнь...Вот вы говорите "лицо выглядит лет на 6-7 старше, чем положено" -КЕМ положено? или ЧЕМ? откуда у Вас эти стереотипы? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не печальтесь ,все на самом деле зависит от того,что у нас в головах))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня и нет пальто -тоже хожу в куртке-пуховике и джинсах. Мне пальто и не нужно, как и вечерние платья))) . Хотя в 25 тоже носила,как и Вы.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю,что вам до 50 еще лет эдак ...ну 15,скажем так... во-первых, может тогда 50-летние так и будут одеваться.Во-вторых,у всех почти к этому возрасту формируется привычный стиль одежды.А в третьх: носить нужно то,что вам хочется ( если нет дресс-кода на работе или Вы не приглашены на прием в посольство), что Вам хочется, и не зависеть от мнения окружающих.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы махнули! Смойте с них глянец, и посмотрим, какой у них будет вид. Ссылки давать? :))))) А над образом большинства наших женщин от 40 и старше ни фотографы ни визажисты не трудятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем мне их умывать? :)) Они мне и так нравятся :) Вы сказали, что после 40-ка длинные волосы некрасиво, а я сказала - бывает и красиво, Вам не нравится Деми Мур ? С прической и макияжем? :)[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение