А вам нравятся женщины, которые выглядят как девочки?

272 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Писали, а всяким "нихто" -знать и не обязательно ...на то они и "нихто" Кому надо тот в курсе )))[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для меня была всегда примером Анни Жирардо, которая не стеснялась своих морщин...вот это женщина! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так дочка ж родилась ребенком с гладкой кожей)))) я так думаю)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно не кидаться в крайности,а достичь гармонии между такими стилями...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно, мне это нафиг не надо ))) потому и не в курсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и я о том же...а мне тем более шоб всякие нихто знали))) [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, "за 30" -это такое счастливое время,когда можно смело играться со стилями и экспериментировать как угодно -можно и девочкой быть, и зрелой женщиной. Моей подруге сейчас 57 -у нее всегда были длинные волосы, густые и волнистые. И она делает с ними,что хочет.Но истины ради, скажу, что она единственная из моих знакомых обладает просто совершенным чувством стиля, выглядит безупречно всегда -и в одежде,и в прическе. Живьем я таких не встречала больше.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а "судьи" Кто?:))) (с) первое и главное - у тебя не должно в голове быть таких вопросов, как тема автора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не очень поняла, что значит "косить под девочку".... Это одеваться, краситься и вести себя , как 14 -летний подросток ? Если да , то на мой взгляд подобное таки нелепо смотрится......Я маленькая, худенькая, с короткой стрижкой, в росте я так точно не изменюсь, в весе - не знаю, время покажет.... Сложные наряды не ношу ( кстати - это шо такое ? ) , из причесок - стрижка и покраска, чтоб седина по глазам не била, могу ходить как на каблуках, так и без оных, боевой раскраски на лице нет ( да и вообщем-то никогда не было), поведение вроде адекватное ( но не старческое :)).Сзади может и кажусь девочкой, но по лицу в любом случае видно, что девичество позади.... Моя учительница русского языка очень молодилась, когда ей было под сорок : масса косметики и тонна пудры на лице, молодежные юбки и блузы, ну очень сильно затянутое широким поясом то место, где должна быть талия, белые крашеные волосы, взбитые в прическу, голосок 5-летней девочки....Кличка у нее была "кукла". Сейчас ей в районе 70-ти, все так же молодится....сказать, что это нелепо - ничего не сказать, а ей видимо кажется, что она как девочка....Но между кажется и реальностью целая пропасть.... Как говорится "шо занадто - то не здраво", поэтому важно себя адекватно оценивать и комфортно ощущать в любом возрасте. Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видела, подтверждаю - оч.хорошо выглядит)))) [+sign]Моя елочка http://gelanie.com/elka.php?id=420ea342655506965a18a1c0950248f4 ....если мужчина проявляет характер, о нём говорят настоящий парень! ....если характер проявляет женщина, о ней говорят - сука!(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. От мне нравится выражение "Разменяла пятый десяток" в то время, когда человеку только исполнилось 40 лет, это ж как пессимистично звучит.2. Помню утро после своего 40-летия.Пришла я на прием к стоматологу. Отвечаю на вопросы медсестры: фамилия, возраст..А я ж привыкла, 10 лет уже говорить тридцать * и тут говорю:40. И так мне это "40" по башке шарахнуло, что я упала в кресло почти без чувст)))А счас уже ничё, полегчало. Ждем 50.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а видели скока на ней бижутерии было? 8-0 и классно смотрелась она, стильно, и очочки суперовые) ваауу, а не бабуля, драйв чувствуется, вот это тоже для меня идеал )) [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глупости ...не надо всех под одну гребёнку.. [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))) я так понимаю, что чем дальше, тем больше легчает ... это переход с тридцатника на сороковник проблематичный ))) [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

50 - полудень віку, это так когда-то пошутила подруга моей мамы, поздравляя её с ДР, у обеих с ЧЮ всё ОК, поэтому смеялись долго:) а звучит страшноватенько, если задуматься:))))[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! тут главное -ее мироощущение, жизнелюбие! бабушка -изумительная! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!))) взаимно!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ничё проблематичного на самом деле))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О:) Совершенно аналогично:) Ну прям слово в слово:) [+sign]Оратор с трибуны: "Вы все-индивидуальности!!" Толпа :"Даааа!!!" Одинокий голос:"А я -нет!" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

35-45 - то еще молодость:))) а потом уже зрелость... наверное:)) [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не проблематичный ниразу:))) [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) Так это правда! [+sign]Моя елочка http://gelanie.com/elka.php?id=420ea342655506965a18a1c0950248f4 ....если мужчина проявляет характер, о нём говорят настоящий парень! ....если характер проявляет женщина, о ней говорят - сука!(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да (+) и на каждом изделии - спец наклейка, гравировка-росчерк мастера и прилагается сертификат...но эт я о посуде-вазочках, бижутерией особо не интересовалась[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)Лето - это когда отпуск и есть деньги! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

претензии все к админам )) оригинал в отличном качестве, весом в 3.5 мег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо же! у нас тоже русичка такая была в ее 25-30... Матильдой звалась :))) (-) ...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)Лето - это когда отпуск и есть деньги! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение