А вам нравятся женщины, которые выглядят как девочки?

272 сообщения в этой теме

Опубликовано:

лучше б и я не меряла, сон пропал:)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ежели еще польза была бы от него))) ю[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно просто выглядеть, а когда тебя так и воспринимают?:)) и в друзьях у тебя 25летние(не скажу младже- стыдно:)), и интересно с ними,а не с ровесниками?:))[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) ням-ням)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я наряды Сарочки тож отдельно от нее воспринимаю) Наряды хороши, не могу ниче сказать) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мать, но они НА НЕЙ хороши:) Одеть на кого-то из нас - херня херней выйдет:) Они хороши с ее тоненькими кривенькими ножками, с ее носом....:))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ны наю, мне ци ножки, литцо из всех нарядов торчит) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, заморачиваться (нарядами, прическами,...), я думаю, не стоит. Но все должно быть к месту.+ "Дамский" наряд на площадке с ребенком, или в магазин за покупками будет выглядеть еще более нелепо, чем "девчачий" на работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что делать тем, у кого оно так само получается? стариться умышленно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно! а ещё с её походкой, манерами и т.д и т.п. [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сечас в моде женщина-ребенок. Мне такие очень нравятся. Я реально страдаю, что перестаю такой быть(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да кто его знает... Вон в Венеции этого стекла тоже рупь ведро... А китайское оно или нет, кто знает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично я считаю,что не нужно в этом вопросе зависеть от мнения окружающих. Пусть выглядит так ,как ей хочется,как ей самой комфортно. И мне самой обычно безразлично,как кто выглядит (лишь бы без удушающего парфюма,или еще чего похуже)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас в моде -не следовать моде))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то они в душЕ всё еще девчёнки)))) я сама такая, но девочкой давно себя не считаю, т.к. имею зеркало, и не одно)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что делать, если я так выгляжу, никаких усилий для этого не предпринимая? Косметикой не пользуюсь вообще, одежда- джинсы-курточки-маечки. (ну не удобно мне в костюмах и на каблуках). 34 года, за последние 2 года 3 раза пиво не хотели продавать))))))))) уже ржу с таких ситуаций)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мне нравятся такие женщины Если только не начинают молодится и покупать платья в магазинах для подростков :) А вообще-то они мне нравятся больше, чем те, кто в 30 лет напяливает дубленку, меховую шапку на глаза и превращается в жэнщыну :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как изящно о бижутерии:))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравятся беременные, которые выглядят как девочки, а не как Пирамидки:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там,честно говоря,и красоты нет...Но стиль! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне моих лет никто еще не давал но я уже не могу одеть супер короткую юбку, хотя фигура позволяет. В одежде ценю и удобство и красоту ))). Молодежный стиль не приемлю.На счет бижутерии вкус с годами изменился. Раньше носила золото-я- женщина-осень, сейчас повседневно ношу радированное серебро. Считаю, что бижутерию могут себе позволить молодые девушки, женщинам, пусть и моложавым, нужно иметь настоящие драгоценности а не бижутерию. Но иметь на каждом пальце золотое кольцо-признак безвкусицы. И вообще, женщина не новогодняя елка, чтобы обвешать себя украшениями. Три украшения достаточно для повседневного ношения.Считаю, что длинные распущенные волосы могут себе позволить носить молодые девушки и женщины до 30. "Взрослые" женщины с распущенными длинными волосами выглядят вульгарно. Все имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то кому как с беременностью повезло:))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение