А вам нравятся женщины, которые выглядят как девочки?

272 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В душЕ девченкой можно быть независимо от сложения и метаболизма) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как всегда, в обсуждении смешались в кучу кони, люди (с) - каждый о своем говорит :) По-моему, две большие разницы - когда женщина обьективно выглядит моложе своих лет (чему, кстати, способствует не только соответственный стиль одежды, но и стиль жизни), и когда женщина считает себя "маленькой собачкой - вечным щенком" только потому, что она невысокого роста и худенькая - хотя любой, посмотрев ей в лицо, без труда поймет, что ей уже давно за..., а она все по привычке в девочку играет.Первое мне нравится, второе - вызывает улыбку.Имхо, нужно не "косить" и не "остепеняться", а быть собой, тогда и восприниматься это будет естественно. [+sign]Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. За одно попробовала фотки грузить.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сложно не догадаться:)) Все с длинными распущенными волосами, кроме одной.)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а были бы с длинными, не догадались бы)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так шо, резать все-таки волосы на каре?))) Бо длинное не по возрасту? А я тут косу "рыбий хвост" собиралась летом плести в свои ...лет . Несбытие мечт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно!) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фоточку бы еще... не дочкину, конечно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разговор точно не складывается. Понятно, что чувство меры в одежде и макияже присуще далеко не всем. Для этого нужно иметь определенный вкус и увидеть себя со стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нравятся. те, кому не нравятся - просто им завидуют:)) Дело в том, что есть женщины, которые даже с морщинами выглядят, как девочки, в этом нет ничего ненормального или противоестественного. гораздо хуже, когда женщины с первичными признаками старения искусственно молодятся - юбки все короче, макияжа все больше, поведение идиотское - вот эти да, выглядят смешно и жалко. Такого плана, как Вы пишите, Амина из Буржуя, на мой взгляд, - и она не меняет ничего в своем образе, не пытается выглядеть ни старше, ни младше. Такой же, мне кажется, будет всегда Алена Бабенко (если брать людей публичных, которых все видят). Ничто их не портит и они не пытаются себя искусственно украсить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно говоря с такой резкостью трудно сказать как Вы реально выглядите )) [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чём здесь эталон? кто-то писал, что она - эталон? Написано, что одета она всегда со вкусом и ярко и эта яркость не идёт вразрез с её возрастом. В отличие. например, от Аллы Пугачёвой, к-рая вроде тоже - не эталон. Теперь доступно излагаю? [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то я работала с такой тетей, она была худой, по жизни - "девочка" но у нее стока морщин было! как у собачки-шарпея (ей было около 50) и это очень комично смотрелось... Хотя дочку она родила красавицу (для себя после 30-ти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец а шо ж после 30 резать красоту??? не согласна, видела очень карсивіх женщин ЗА 30 ,которые очень гармонично смотерлись с вдлинными волосами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Украсить-не украсить, но на диете сидят строжайшей, по крайней мере Бабенко. Ну и молодцы! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начиная с определенного возраста, такие женщины Выглядят даже старше, чем положено. Лицо становится похоже на печеное яблоко. Доктор, которая у меня роды принимала - очень стройная, стильная и эффектная женщина. Но лицо выглядит лет на 6-7 старше, чем положено, несмотря на полное отсутствие вредных привычек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чому, я з 15-16 виглядала на 20, і мені теж всі вірили, а потім ніби й змінилась зовнішність, але виглядаю всеодно на 20 [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужасы какие вы пишите...не все ))) [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю, что все, это от генетики зависит :) у меня и мама, и сестра и я - как девочки: худенькие, маленькие. У моей мамы в 61 год шикарное состояние кожи, при том, что она никогда косметолога не посещала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

затем, чтобы не возникало подобных тем в голове :), все начинается с личного мироощущения (+) Жить в гармонии с собой, своим возрастом, быть ухоженной, иметь свой стиль .Соответствие=гармонияее нет...начинают плодится тараканы в голове, как результат - недовольство собой, внешним видом........ и понеслося:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поспорю. Какие драгоценности? В каком стиле и возрасте? Агатовые булыжники на потрепанном платье?Зототая цепь в палец плетения а-ля начала 90-х?Бабушкины рубины с брулиянтами в стиле барокко?Милый гарнитур из белого золота с парочкой некричащих брюлликов?Ниточка жемчуга к платью-футляр?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо , в газетах писали, сколько у вас детей ? А то нихто не в курсе )))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну разумеется!))) просто кому-то хоцца это выразить рюшечками и короткими юбками, в себе носить не могут))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы о соответствии своим собственным мироощущениям, которые могут быть непонятны "судьям". И кто может оценить, к примеру,мое состояние гармонии? и наличие тараканов? идущая навстречу барышня,которой не нравится длина моей юбки или высота каблука моей туфли? да имела я в виду ее мнение,если мне в этой одежде комфортно и спокойно)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если в регу -то там все равно не видно ничего... были в реге фоты -пропали,а сейчас смотрю у других -касательно этой темы -не видно ж ничего... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение