А вам нравятся женщины, которые выглядят как девочки?

272 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вам нравятся женщины, которые выглядят как девочки? Тема поболтать.Есть вот женщины, которые в любом возрасте -девочки. Вы же понимаете, о чем я? Имею ввиду тип внешности - маленькие, худенькие, с определенным типом лица, который не обвисает, с волосами, которые смотрятся либо распущенными либо в хвостик, потому как в прическу и не уложишь, и как-то даже нелепо и манерно получается.Так вот как вы думаете.Такой женщине, если она чувствует себя уже немного женщиной:), лучше и дальше не морочиться и косить под девочку (что привычно в общем-то) или все же остепениться и начать заморачиваться. Прическами, нарядами сложными и т.п.ПыСы - как по-вашему, если она по-преженму девочка в 30-35-40 - это как выглядит? Симпатично или как обленившаяся тетка, которая молодится.Еще ПыСЫ - я такая. хочу мнений:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такое выражение - маленькая собачка - всегда щенок )))))при чем тут возраст? а если выглядишь на 10 лет моложе, то согласно возрасту надо уже балахон натягивать???? не согласная я )))[+sign]Поверьте, я - Ангел, просто на метле быстрее.Удача - дитя дерзости. Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это очень индивидуально, есть такой тип "маленькая собачка - в старости щенок", но не все описанные вами женщины подходят под эту поговорку..еще очень много зависит от того, реально ли девушка выглядит моложе своих лет, или это только видимость за счет худобы и отсутствия прически)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не понимаю. Есть состояние кожи, взгляд, в конце концов. А то сзади - пионерка, спереди - пенсионерка.Заметила, что женщины астенического сложения с быстрым метаболизмом (перевожу - худенькие и несклонные к полноте, в принципе) часто ошибочно себя считают девочками знааачительно дольше, чем так выглядят.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вот это я хотела, но не смогла сформулироваць) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне женщины вообще не нравятся. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравятся ухоженные женщины разных типов:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть разные персонажи..у меня есть знакомая, глядя на которую понимаешь, что ей за 40 (по лицу) а по фигуре и манере одеваться - 20. Все вместе смотрится несколько странно) А есть и миленькие такие примеры//[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такая...не заморачиваюсь..минусов пока не вижу На молодившуюся тетку я еще явно не похожа...прическами нарядами пока не заморачиваюсь...Очень люблю в незнакомых компаниях называть свой возраст и количество детей ( даже если не спрашивают и никому не интересно),чтоб потом еще минут 20 слышать.."а правда...вам столько лет и столько детей...героиня". Одним словом я довольна..[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько у вас детей? .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы еще не знаете? )))) Мальчик,мальчик и еще раз мальчик [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему я должна это знать?) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и сколько лет, раз уж тема зашла)) фото было бы неплохо посмотреть, опять же)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы мне ничего не должны..вы спросили я ответила.... [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не только ответили, но и задали вопрос) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не заморачиваюсь, кстати, драгоценности возраст увеличивают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня подруга есть такая. Но она не обленившаяся. Она уникум. Трое детей. с мужем развелась... выглядит шикарно, она косметолог. Никто не верит что старшей дочери 15 лет.Одевается в джинсы, курточки...[+sign]Сами вы уимблдоны и турнир ваш - уимблдонский! :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а бижутерия молодит?:)))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если действительно интересно..заходите на одноклассники))) [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стразики, стразики!!)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайду) адресок тока бы)) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет! Мне больше нравится ситуация, когда женщины вокруг выглядят старше, тогда я на их фоне выгодно выделяюсь) если чесно, я очень мало вижу женщин постарше, которые из-за одежды выглядят нелепо или или косят под девочку. Гораздо более нелепо выглядят женщины за 50, которые одеваются как старушки. Но то их личное дело, если им так комфортно, мне они немешают, даже наоборот)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такс .а куда писать..я ж не буду весь форум к себе приглашать ))) [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 30, не продают алкоголь и в клубы не всегда пускают, паспорт требуют) но я считаю что все же на 17 не выгляжу уже одеваюсь как мне удобно, свободный стиль, не хочу я тетскую одежду))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение