Идеальное домашнее животное - какое оно?

313 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нет, правда, они очень хорошие и негеморные товарищи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гриффон - это такая собака, похожая на обезьяну? чем-то аффен-пинчера напоминающая? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну эт понятно....там вроде ка кнормальный щен но уезжали люди. я только не понимаю в таких случаях как с собой животину не забрать....ну или на крайняк не отдать друзьям- родным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас, похоже, богатый опыт в этом вопросе расскажите о ком из зверей какие воспоминания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага именно)))это каййййфффф)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) так пусть в реге у тебя подсмотрит)))) Твой дракончик - моя любовь!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8-летнему ребенку практически невозможно повернуть энергию в правильное русло если уже в голове сложился образ собаки, то улитка воспримется как издевательствопомните, Малышу вместо настоящей собаки подарили игрушечную? я когда читаю "Малыша и Карлсона" до сих пор на это месте всегда плАчу[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой я много писала на мамском о собаках у - меня их под два десятка за мою жизнь было... два раза крысы -один раз маленькая крыс была, когда мне лет 10 было- не воняла, но гадила везде- мама ее отнесла в зоомагазинвторой раз вот муж затребовал двух урыс - оказались что они разнополые. расплодились, очень пахли и много грязи - убирали каждый деньпро шиншу и птиц писалахомяк убежал и мы вскрывали все полы - боялись залез в щель и умер там(дорогой зомя однако вышел)коты-игуаны и собакиэт понятно - описываларыбки - никакие, да красиво, но толку никакого и гемора многочерепаха - скорее как мебель а не животное, она заснула ее мама в мусорку выбросила по незнанию)))ну примерно так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красивущий, действительно - глаз не отвести :))) очень, очень красивый...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня две девочки жили (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он шота не в настроении - серый сидит(((волнуюсь как бы чего не съел не того
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Армада, можно я рядом постою? бо если тоже начну писать список... вплоть до ядовитых змей (гюрза, щитомордник и кобра) у нас жили.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в живую ваще шикарен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не заводите никакое животное! Чему ваш ребёнок может научиться если у вас такой подход к выбору домашнего "любимца"? Это будет нервотрёпка и для вас и для ребёнка всё то время пока несчастное это животное у вас продержится. Лучше купите ему игрушек каких-то новых разных, малышу интересно и вам спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага давайте)))))кстати хотели змею - но воняит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, убила наповал, пошла рвать на себе волосы :( ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У него пока в голове, судя по всему, образ не сложился :))) просто периодически всплески бывают любви то к одному ивотному, то к другому.Вот я и готовлюсь, на всякий случай...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че о ни у тебя что то еще и соображают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите, не стесняйтесь. Мы советы бывалых с удовольствием послушаем :))) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или "кого-то не того" :))) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воняет, воняет. после того как поймали кобру, ползущую по кромке террариума поняли что надо террариум накрывать не только стеклом, но и чем-то тяжелым, бо стекло столкнулау нас были - пудель, немецкая овчарка, три фр. бульдога, у брата щас цвергшнауцеркоты - сиамский рекс бесхвостый (не знаю как точно зовут), еще куча сиамскихптицы - волнушки, амадины, чижи, майны, щас у брата жакохомячки, черепахи, рыбки, крысы и мыши декоративные, змеилетом свекр притащил летучего мышонка, пришлось выпустить бо свекровь возмущалась :))мож еще чего было, но я уже и не помню[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так и думала, что меня запишут в зверененавистники. Я СОВЕТА БЫВАЛЫХ ПРОШУ!!!! Что я не понятно написала, поясните мне пожалуйста????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) На профессора похож на защите диссертации :))) Так внимательно слушает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нам повезло с кошечкой с Птички... Просто её хозяйка только принесла умненькая, почти сразу начала откликаться на кличку, ходит в туалет и только в него, кушает все... Очень подвижная))) я уже не представляю как без нее))) У нас и собаки были и коты и вообще животные должны быть в доме. И их нужно просто любить. Да у нас куча погрызеной техники, пультов, проводов, мебели, но... та ласка и любовь что они Вам отдадут взамен перекроет все что они чудят по дому ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах