Идеальное домашнее животное - какое оно?

313 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 они таакие хорошенькие и для деток самое то!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КУПИТЕ ПОПУГАЙЧИКА!!! У меня была разная живность, но самое любимое создание - попугайчик волнистый! Не воняет, не царапается, без толку не орет и какашки по квартире не надо убирать... А когда сядет на плечо и начнет ласково сережки в моих ушах теребить, то понимаешь, что нежнее создания быть неможет! Еще и имя мое с приставкой "хорошая" щебечет!!! Птичка маленькая, но такая умница и с характером и своими эмоциями...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собака У меня живут собаки2, кошка 1, попугайки 2.Собака идеальное животное.Не кусается, не царапается, писяет и какает на улице.Очень забавное и игривое, в поездках без проблем.Не грызут, т.к. есть игрушки.[+sign]Я фея!!!-могу фейнуть и зафиячить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ не нужно чистить клетку, не нужно выгребать какахи из укромных мест, не нужно специально пылесосить и убирать шерсть но - гулять ежедневно по 2 раза, и дождь, и в снег, и с температуройи лапы мыть после прогулок[+sign]Корабль уродов - что ты готовишь мне?Гибель в морской волне - или свободу? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мои просто там лежать любят, видите ли!) и понимают, что выгребут, и все равно. Вся столешница поцарапана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полностью согласна, столько радости как эти милые волнушки, не принесет ни одно животное Мы своим нарадоваться не могли, но так.как у малой астма, нам нельзя..... когда гости приходили, он лучше всякого тамады был, а если еще и пять капель попробует..... так вообще такое творил.....Единственный совет при выборе,выбирайте птичку сами, когда руку засовываешь в клетку, надо брать такого, который будет самый спокойный,чтоб не летал по все клетке...Удачи вам в выборе!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по утрам трещит. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весной попросила птичек - купила амадин, они мне больше нра чем попка-дурак. ну и птички такие что даже елси остаивть их на неделю - они этого не заметят, а попугай страдать будет без внимания. сейчас просит рыб.. ребенку нет и 3 лет.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ржу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ничего писать не собиралась, животинки нет. Читаю бо интересно, что я знаю по опыту прошлых лет и что люди пишут, капец, короче, доржалась, - дитё разбудила[+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээээ... а вы на каких местах морщинки улитками разглаживаете ? ))))) это шутка или всерьез?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я те поубиваю))))))))))), ты шо - мне низзя такое говорить , бо сэрцэ станэ))))) [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кот, кот и еще раз кот..или кошка.. ...[+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О котах она думает! а обо мне кто подумает??)) итальянский стол..(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если человек начинающий, то кошки или собаки - слишком кардинальный шаг:) Улитки чтоб размножались, им кажется надо температурный и сетовой режим) А так, кормить, убирать. На дно кажется почву с кокосовыми стружками. Водичку в плошку. Едят мягкие овощи и фрукты невареные, несладкие, несоленые) Листья капустные. Ну и наблюдать) детям школьного возраста это может быть интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не сказала, что собака - идеальное животное для квартиры. Я собак обожаю и не представляю без них своей жизни, но за собакой нужен серьезный уход. За свинками намного проще ухаживать:-)Собака - это второй ребенок, которого постоянно необходимо воспитывать. Да и не все в квартире выдержат шерсть и прогулки 2-3 раза в день в любую погоду, грязные лапы, частая уборка ( сухая и влажная). Собака - это серьезное решение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Darling, Вы это мне насчет фото? Если мне, то вроде все открывается, я только что проверила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хомяки, занимающиеся канибализмом - если честно, то слышу такое впервые может с голодухи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собака нам не подходит, его выгуливать будет некому. Сын сам не гуляет, я не потяну. Родственников нагружать не хочется.Да и целый день в четырёх стенах - собаку жалко.... ей простор нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы-гы, камышовый кролик! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да , уже открылась . Посмотрела -- такие класснючие!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой нет.может он и красивый))).но я люблю волосатое и теплое и такое щоб взял его в руки а оно сидит и не двигается)))[+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше спросить ребенка сперва:) мои родители, видимо, тоже считали попугайчика чудным созданием, я его тихо ненавидела.. задирает зад и гадит за пределы клетки, клетку скрести и мыть постоянно, радости его брать в руки крайне мало, на мой взгляд, а звуки раздражают... У меня ястреб жил потом еще по воле судьбы, точно убедилась, что птиц больше заводить никогда не буду. Родителям попугая купленного "для меня" до сих поры вспоминаю:)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воспитанное кошадло) я без кошек жить не могу))) никакая черепашка не даст столько эмоций, как котейко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Violet, Вы понимаете, что теперь просто ОБЯЗАНЫ завести животное? :)))) Иначе форум не успокоится... :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах