Идеальное домашнее животное - какое оно?

313 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня тайка, но не бобтейл это не кошка, это получеловек какой-то. абсолютно развеяла предрассудки по поводу сиамских котов (то что в нашем глубоком детстве называлось сиамами, это тайцы)практически не линяет, умнейшая - но по сравнению со всеми прочими моими кошками болтушка (много разговаривает) и в котеночном возрасте чрезмерно активная и любопытная. подросла - остепенилась чуток, но все равно гасает как коняка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тараканы. Сами кормятся, сами выгуливаются, гадят немного, по утрам не орут. Потискать правда не даются.:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это как повезет. ) А вдруг толстый бесхарактерный кот окажется редкостным ублюдком, который будет гадить на диван, орать при этом и драть его при этом? А автору это не допустимо, и что его, назад везти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 ))) Зато за ними можно наблюдать и любоваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня была девочка-крыска. Очень ласковая, умная, игралась. Запах есть только от клетки- у нас стояла укромно и в квартире не слышно было. Но+ через два года она заболела раком, ей делали операцию(крыса кста стоила 3 грн а операция 50 баков), но не выжила. До сих пор помню, как мой 50-летний отец рыдал как ребенок... после этого зареклась их заводить - очень недолго живут. [+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор Летов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой)))) вариант по знакомым пройтись или кто уезжает на пмж и взять животное низя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве что огромные такие - калифорнийские кажись. Но с ними тоже есть поблема - могут удрать и начать дико плодиться всем соседям на радость. Оччень живо представляю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кастрировать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно кот впечатлил в путешествиях)) вел себя лучше чем дети :0))) :)))))) и не капризничал))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы спрашиваете или утверждаете? :) Моё махровое ИМХО - нормальный человек свою кровиночку никому не отдаст. Даже уезжая на ПМЖ. У ненормального - и животное может быть с проблемами (психологическими, ага). И кстати, взрослое животное с запросами автора будет даже хуже - у него уже сформированные привычки и характер, они могут не "срастись", а отдавать назад - последнее свинство, как по мне. В общем, подход интересный, первый раз такой встречаю. Человек, который желает завести животное, не задается вопросами "а будет ли оно гадить". Он просто видит - вот оно, моё навеки - и всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раком? А это у крыс как-то диагностируется? Вот уж никогда б не подумала... обалдеть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свежее решение :))) и весьма неожиданное. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они этим очень часто болеют (именно лаболаторные). диагностируеться визуально - шишки вылазят под кожей.. .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор Летов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю что такое может быть))) нам так наш кот достался подруга уезжала в Германию и не смогла его взять... Правда характер у него был огого, но с нашими собаками ладил со всеми и любили мы его не меньше чем остальных домашних питовцев. Все бывает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Вот оно - идеальное дом.животное! Даже кушать само готовит!! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно КОТ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 000 000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как по мне лучшее КОШКА)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Violet , написала вам в личку с предложением) Пара виноградных уликов) Подпадают под все вышеуказанные условия, отдаются даром, ну с банкой могу) уход минимальный, зато живое. Надоест - весной выпустите в парке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у меня у мужа крыса была - рак печени((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нохожу, конечно :) только МОЕ мнение - животных не ТАК хотят ну как бы это объяснить... хотеть надо без условностей, чтоли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь, не сдержусь и соглашусь :))) Только опишите подробно, с чем их едят в смысле как за ними ухаживать. И ещё - они плодиться не будут? Ну потому как двое? А то, глядишь, дадите две, а весной выпускать в парк прийдётся сто тридцать две :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотеть без условностей? Это как? Прийти в магазин и выбрать первое попавшееся? Не находите, что предварительно нужно взвесить все "за" и "против"??? Я ведь не зря написала о том, что ищу животное, с которым не только нам будет комфортно, но и ему с нами тоже. Эмоции и любовь к животным - это, несомненно, очень хорошо и похвально, но трезвый расчёт тоже не мешало бы применять в таком вопросе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кусается??? ???[+sign]Натуля,Игорюня+Андрюшик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах