Идеальное домашнее животное - какое оно?

313 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мальчики, кстати, всегда воняют сильнее у всех животных.Да и у людей, если честно, тоже...Просто у самцов предназначение природой такое - метить территорию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык вы подождите, кого он попросит А то вы надумаете улитку купить, а ребенок кота захочет. А вы ему: Вот тебе улитка, люби ее - вместо кота. Совершенно, ИМХО, неравноценная замена, это я Вам как кошатница говорю :)[+sign]урожденная larsever[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ненаю, не воняют. Мне собаки с котами воняют, а крысы (если убирать) не воняют.Может пацаны и пахнут, у меня девушки.Нет, конечно если не убирать воняет :) но это любое животное. [+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то я об этом не подумала :))) а ведь вы в чём-то правы. Да вот проблема - говядина дорогая нынче не накупишься...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это 100%, поэтому выбирайте для себя :) -[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, если я задаю подобный вопрос, то стадию "вообще никого не заводить" мы успешно прошли не находите? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое только электронные бывает. Наша Салюха дерет все, по сей день можжет нагадить вне туалета, еще у нее бывают бздыки, когда она на меня шипит и бросается - только и хорошего в ней - красивая, зараза.[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да - любое живоьное все равно требует ухода, любое.... уборка-кормежка - ее не избежать...ну и денег на всех животных надо понятное дело тратить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам...никого, ОНО вам не нужнО все что теплокровное "гадит" каждое по смоему, может куснуть даже кролик или хомяк, уроверь вашего "орать" не знаю но для когото и сопение это ор. Рыбы, черепахи и т.д. требуют ухода...Остается Тамагочи )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего Вы... он такой классненький.. сюсечки бусечки)))) его гладишь он глазоньки закрывает от удовольствия и за рукой тянеться... Такой потешный))) я его обожаю))) Но с характером... как надоест он тикает с кидками в разные стороны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Мне так в детстве попугая родители купили вместо желанной кошки:(( мне за этой тварью еще и убирать приходилось под лозунгом "ну ты же просила животное":)))) до сих пор им вспоминаю:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все зависит от того, какая Вы :) И какой Ваш пацаненок :) Если ищете зверя по принципу "третьим буш?", то собака или кот. Заведете - полюбите, полюбите - по фиг станут все убытки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

активно послушаю , у нас этот вопрос должен закрыться на Новый год, а мы еще не определились ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот правду глаголишь)))))) А КОНСЕРВА никогда просто его не видела))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что --- САМ ходит в туалет? как кошка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как ваш кот называется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же понимаете, что моя задача - не пускать дело на самотёк, а грамотно повернуть энергию в "мирное русло", так сказать. Тоесть в мягкой и ненавязчивой форме обратить внимание ребёнка на то животное, которое будет менее хлопотно именно для меня. Вот для начала нужно для себя решить, кого бы мне хотелось...Я выше писала, что для любого ребёнка на первых порах домашнее животное - положительные эмоции и страстная любовь, а потом 80% ухода ложится на мамыны плечи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боооже, Армада! вы для меня открылись с новой стороны )))) дома держать игуану, да еще и с метровым хвостом!! ....... я давно, еще после вашей стрижки, поняла, что вы оригинальная барышня, но чтоб такого экзотичного зверя... да еще дома... да еще с двумя кошками ..... !! Респект! )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо и вам за "ценный" совет Если бы я была зверененавистницей, то не задавала бы здесь этот вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тюю, коки - тож шайцы, иички, ну да, достоинство:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже читаю и восхищаюсь! Респект и уважуха, как грцца :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык там жменьку в день надо, они ж не жрут как тигры грамм 50, не больше[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы))))я как то писала послужной список сколько у меня животин было )))) а игуана у меня давно уже года 4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у мужчин оно достоинство :))), а у зверей - коки :))) они ж этого не осознают так, как люди....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на шару обычно отдают дефективных. бо супер-пупер элитных щенков никакой здоровый на голову человек не отдаст просто так[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах