Идеальное домашнее животное - какое оно?

313 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хотела в общую ветку 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе :( А на вид - подушки сонные (у подруги трое).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на руках сидеть любит? или удирает при первой возможности?Не кусается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато красиииииииивые:) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на птичке не покупайте.... нужен не аквариум, а террариум - это большая разница....ЛУчше начинать с геккона-хамалаона - игуаны большие и в юности могут быть агрессивными, плюс мощные когти у них...но если кажды йдень заниматься и играть - то в принципе они социалиируются...проблем никаких вообще - только уборка раз в неделю или два раза в неделю...Мой игуан общительный - любит потусить с людьми, даже есть проблески ума у него)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага типа хронический блондинГо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня таких две деФачки - дерут диван и ганяют шо те кони, ежедневно в 6:00 начинается забег... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в москве будут продаваться в конце декабря котята такой породы :)) по 200 баксов...котом довольна на все 150%...это нечто среднее между котом и собакой))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ещё на Птичьем рынке видела - хорьков (или куниц) продают цены, конечно, сказочные, но не об этом разговор.Кто дома такое чудо растит? Как впечатления? Базарные продавцы, конечно, дифирамбы могут петь часами, но хотелось бы незаинтересованный взгляд на проблему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

морская свинка тедди американская или швейцарская... симпатюли...а вообще - почитайте на мамском форуме... там много информации :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас гладкошерстный вислоухий называеццо "баран" - ничего никуда не скатывается, шерсть практически не сыпется, ходит в туалет в лоток, запаха никакого от него - замечательное животное![+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизавета[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне рассказывали, что кусаются они не по-детски))) :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не живодер, просто после визита к заводчику(по тел. мне предварительно рассказали, что кот вонять не будет)+ я была под таким впечатлением, что все мои "жалко кису калечить" отошли на второй план. Живодеры это люди, удаляющие котам когти.Тем-более я же собираюсь это делать в домашних условиях подручными средствами:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, это кричит громко и воняет ужас-ужас(-) .[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизавета[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня взрослый игун - приходит на руки гладится, я с ним обнимаюсь - целуюсь....раньше кусался когда маленький был но потому что мы его купили и сразу родился Даня и игуной некому было заниматься....мы его не социализировали...вот диковатый и был.К чести нашего питомца - живет в квартире - проблем никаких, и самое главное - он от Дани сносит абсолютно любые мучения - Даня его и лупит и за хвост тягает и гоняет...нормально))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще они любят грызть телефонные провода! клац - и вы без связи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в последний раз когда на Птичке была чуть себе кролика не прикупила... Еле сдержалась, честно! Так что ещё не известно, для кого тут в первую очередь домашнее животное надо - для сына или для меня :)))....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Типа :+ -Ну ти и дура!-зато красивая!-кто тебе сказал?-ты.-и ты поверила?-да!-ну и дура!-зато красивая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у нас тоже лошадь/коза))))правда не дерёт диваны-есть унеё любимый пуфик-ее любоФ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воняют они это раз (особенно парнишки), во вторых делают куча гадостей - грызут все, ломяться во все щели это то что меня остановила отпокупки хорька в свое время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А хвост не теряет (как ящерица)? если хвост прижать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага ага - был у меня кролик - все грыз собака)))но смешной был - к лотку так и не приучили прыгал а из него горошек сыпался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как они пахнут.......... ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте про крыс расскажу :) Плюсы - очень умные, любящие, забавные. Можно дрессировать даже (если есть час та нетхнення).Кусаться - читала, что такое бывает, но ни одна из моих 4х крыс меня ни разу не укусила.Места в принципе много не надо.Уборка - ну вот у меня 4 девочки, 2 раза в неделю убираю.Шум - пошуметь могут, иногда начинают "бороться", наполнителям гремят.Где попало точно не гадят, когда мы с ними гуляем то все чинно - благодно, в туалет только в клетке. Грызение - грызут, опять же - когда гуляем то им грызть некогда, а в клетке вот на днях как-то лапками в клетку провод от телефона затянули и сожрали :)Вообще никогда не думала что всей семьей просто влюбимся в этих животных :) даже мама которая сначала кричала фу гадость "оттаяла" и тягает им вкусненькое. [+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет))))у моей игуаны хвост в основании тоще чем моя кисть..но игуана еще раз говорю большое животное в природе до 3х метров - у меня 1.10лучше геккона/хамелеона - и ребенку радость (экзотика) и гемору мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах